Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Березная в Импланте андролог, не репродуктолог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маслий, это та что вела на Интере когда-то пациентов??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслий, это та что вела на Интере когда-то пациентов??

Да, она
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя коллега у Маслий была-все понравилось, но вышло в полторараза дороже чем изначально рассчитали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rioconte, Интересно, почему получилось дороже? Там нет фиксированой суммы за протокол? Или назначают много дополнительного? Извини за вопросы))))) Может ты знаешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rioconte, у меня знакомые с МФ,тоже у Капустина,с первого раза получилось все,до этого пролеты Стрелко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rioconte, Интересно, почему получилось дороже? Там нет фиксированой суммы за протокол? Или назначают много дополнительного? Извини за вопросы))))) Может ты знаешь?)

как поняла, на первичной консе им рассчитали одну сумму, но понадобилось много дополнительного,и так незаметно потратили сверх. но доця уже растет.

 

darinkamalinka,

 

эмбриология думаю в ИГР сильная.

хотя там познакомилась в одной девочкой 37 лет-два пролета. у нее амг низкий, предлагали дя, она несогласная была. вроде как собиралась потом к Берестовому

помню летом еще одну мадам-это нечто с Николаева.она была в процесе стимуляции, и пока я с ней беседуя ждала своей очереди минут 15- дважды бегала на перекур

 

девочки, хелп, голова кругом идет, выбираю роддом еще так и не определилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin KS мне расказивали что он не очень хочет вникать в сложнии ситуации. И у кого сия сразу предлагает дя. Я когда шла первий раз думала к ней, плюс там действительно говорят одну сумму, а виходит дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Двоих :) :)

Лови и наш памперс!!! Пускай этот протокол закончится родами в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лови и наш памперс!!! Пускай этот протокол закончится родами в срок!!!

 

Спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчатка, потрібна допомога. Цікавить пролактин, його здають в певний день циклу? Чи не принципово?

будете сдавать - прочитайте как правильно, условия очень влияют. Я не знала раньше как сдавать, постоянно были высокие показатели, достинекс прописывали. А оказалось, неправильно сдавала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.на форуме читаю вас, но отписать решила сейчас. Так как есть причина. Не хочу пугать, но все говорят что коричневые выделения это норма. Не в моем случае. У меня был крио протокол.Перенос в ноябре, дальше ХГЧ 481 и 563. Радовалась я с мужем 3 недельки всего . Первая беременность долгожданная в 36 лет.

С начала 3й недели начались легкие коричневые выделения, которые в основном были на апликаторе. Сообщила об этом ассистентке врача,на что мне был ответ это норма только Вибрукол ставить.далее они стали уже на прокладку выходить. К концу 3й недели обильность увеличилась , звоню опять , ответ: ничего не надо делать это норма. Хотя я ставила и вибрукол, папаверин уколола.риабал пила.

Последняя ночь была с болями в животе. Утром встала и поехала к врачу в своем городе. Врач мне ответила что это не норма! И посмотрев меня вывод был не утешительный. Подозрение на ЗБ. К сожалению вечером этого дня у меня ливануло и все вышло. Я сообщила в Киев ,на что мне ответили чтоб я и дальше соблюдала поддержку.....

Теперь объясните какая поддержка? Когда за пару часов я поменяла 2 прокладки.

Очень обидно, когда вначале я просила о помощи,а мне говорят это норма!

Больше всего расстраивает,что позиция клиники отчитаться за проделанную работу до ХГЧ а дальше к большому сожалению уже никого ничто не интересует.

Изменено пользователем moorma
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moorma, 2 прокладки за два часа, это не так уж и много. У нас в больнице начинали останавливать кровь если более 2 в час. И не спеши с выводами, оставь поддержку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moorma, очень жаль, что у вас так вышло!!!не сдавайтесь!!! Я полностью с вами согласна, что коричневые выделения-это не норма. У меня первые начались на 7дпп. Назначили и дицинон, и папаверин и витамин к. Втрой раз уже на 8-9 неделе. Была одна крохотная коричневая капелька, но я забила тревогу. Поехала на Узи. Была отслойка. Ставили капельницы, пила транексам. Лежала на сохранении. С ЭКО выделения-частые явления, но относится к ним как к норме тоже не советую!!!держитесь! Не опускайте руки!!! Девочки! Чихаю на вас заразным-заразным очень беременным чихом!!! Все получится!!!just-a-girl! Берегите своих деток! Вы беременны!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с

Но ведь это уже месячные и живот так болит как при месячных.

Вводить утрик при таких выделениях?

Я тоже хочу верить в чудо и надеятся, Но такие обильные выделения говорят о реальности.

Мне врач сказала что плод низко имплантировался и ей его состояние совершенно не понравилось и СБ не было(((((

Пишу и начинаю опять рыдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.кстати, про Надию...завтра Надия проводит день открытых дверей в Киеве на их сайте есть информация об этом.я была несколько раз уже, они на каждой такой встречи проводят бесплатный розыгрыш протокола среди присутствующих.+ Дают сертификат на скидки на некоторые программы ЭКО от 5 до 10 процентов, и гарантировано первая консультация бесплатно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Надии советовали Бараненко, она часто подменяла ВВВ, и тоже опытный врач. Мне тоже говорили, что протоколы выходят дороже. Это связано с тем, что лекарств, которые входят не хватает и нужно докупать, может еще есть какие-то доп. расходы.

just-a-girl, пусть детки крепятся на все 9 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moorma,  для СБ ещё очень рано. Сдайте завтра Хгч. И в понедельник. Тогда будет понятна картина. У меня с дочкой так было. Кровила, живот болел, крутил. А когда на 10 день это все не закончилось, поехала на УЗИ, а оттуда на сохранение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

! Девочки! Чихаю на вас заразным-заразным очень беременным чихом!!! Все получится!!!just-a-girl! Берегите своих деток! Вы беременны!!!

 

Спасибо огромное, ловлю!:)

 

Grinasha, спасибо!:)

 

moorma

 

Я в шоке от вашего случая, действительно дико ощущать такое безразличие. В очередной раз убеждаюсь (в том числе ранее на себе), что наши детки нужны только нам и надо рвать и метать, когда нас отфутболивают со словами это норма, а добиваться, чтоб проверяли и самим узнавать, что в таких случаях надо сделать и проверить. Не опускайте руки, не хочу обнадеживать, но все же а вдруг есть за что побороться?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жалею что сразу в своем городе не поехала к врачу. Поверила ассистенту Киева((((

Девочки хгч я сегодня утром сдала, завтра к обеду будет результат. Но врач сказала что он может еще держаться и давать высокие цифры

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moorma,  Держись! Не опускай руки! Сделай, как говорят девочки, промониторь Хгч. А когда тебе в Исиду на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moorma,  Держись! Не опускай руки! Сделай, как говорят девочки, промониторь Хгч. А когда тебе в Исиду на узи?

Я в этом году не собираюсь к ним. Я планировала у себя в городе сделать. Но так вышло что пришлось идти раньше срока. Я ехала на узи без задней мысли, просто хотела быть уверенна что это действительно норма и живот болит из за тонуса.

Но природа взяла свое

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin KS мне расказивали что он не очень хочет вникать в сложнии ситуации. И у кого сия сразу предлагает дя. Я когда шла первий раз думала к ней, плюс там действительно говорят одну сумму, а виходит дороже.

С Сия, наверное, никто не хочет возиться... И куда нам деваться? Мне тоже после одного пролета, сразу ДЯ предложили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moorma

Это я писала, что мазня и корич.выдиления почти норма, но только если 1-2дня и сразу с дициноном и транексаном. А кто у вас врач, клиника!??

Наверное нужно что-то обнадеживающие написать. Могу только сказать, что если берем наступила, значит вы сможете ещё раз забер-ть и родить в срок долгожданного малыша.Просто будете на 100% внемательны к себе. Сейчас можно поплакать... иногда даже нужно.

 

Только не подумайте что моя позиция - не одна беременность так другая. Это не так;(( Я потеряла двойню на сроке 19 недель и понимаю, как потерять, то чего хочешь больше всего ...

Изменено пользователем TwinAngelsMom
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жалею что сразу в своем городе не поехала к врачу. Поверила ассистенту Киева((((

 

наверное не секрет,что до 12недель лотерея,если эмбрион генетически слаб,то никакой врач его спасет,да и надо ли..другое дело отслойка-тут вообще процесс независящий не от чего. и коричневые выделения таки норма,просто могут быть два исхода,на которые повторюсь никто не повлияет к сожалению.можно лечь на сохранение,но и это не гарантия увы

у меня на 5неделе была коричневая мазня, я проплакала всю ночь и сктра на узи-все ок.

на 7или 8неделе среди ночи хлынула кровь,еле дождалась утра позвонила доку-транексам,дицинон,прогик в лютеине оральной,стпого постельный режим. 4дня солдатиком лежала,только в туалет вставала. потом поехала на узи-отслойка большая,сдала прогестерон и эстрадиол-нлрма,усилили только магне б6. и до 12неделе жила как на вулкане.еще с самого первого дня хгч я ушла с работы,стаоалась отдыхать больше

верьте в себя,все получиться,даже при отрицательном результате оч хороший знак,что была имплантация.

 

Я жалею что сразу в своем городе не поехала к врачу. Поверила ассистенту Киева((((

 

наверное не секрет,что до 12недель лотерея,если эмбрион генетически слаб,то никакой врач его спасет,да и надо ли..другое дело отслойка-тут вообще процесс независящий не от чего. и коричневые выделения таки норма,просто могут быть два исхода,на которые повторюсь никто не повлияет к сожалению.можно лечь на сохранение,но и это не гарантия увы

у меня на 5неделе была коричневая мазня, я проплакала всю ночь и сктра на узи-все ок.

на 7или 8неделе среди ночи хлынула кровь,еле дождалась утра позвонила доку-транексам,дицинон,прогик в лютеине оральной,стпого постельный режим. 4дня солдатиком лежала,только в туалет вставала. потом поехала на узи-отслойка большая,сдала прогестерон и эстрадиол-нлрма,усилили только магне б6. и до 12неделе жила как на вулкане.еще с самого первого дня хгч я ушла с работы,стаоалась отдыхать больше

верьте в себя,все получиться,даже при отрицательном результате оч хороший знак,что была имплантация.

 

Я жалею что сразу в своем городе не поехала к врачу. Поверила ассистенту Киева((((

 

наверное не секрет,что до 12недель лотерея,если эмбрион генетически слаб,то никакой врач его спасет,да и надо ли..другое дело отслойка-тут вообще процесс независящий не от чего. и коричневые выделения таки норма,просто могут быть два исхода,на которые повторюсь никто не повлияет к сожалению.можно лечь на сохранение,но и это не гарантия увы

у меня на 5неделе была коричневая мазня, я проплакала всю ночь и сктра на узи-все ок.

на 7или 8неделе среди ночи хлынула кровь,еле дождалась утра позвонила доку-транексам,дицинон,прогик в лютеине оральной,стпого постельный режим. 4дня солдатиком лежала,только в туалет вставала. потом поехала на узи-отслойка большая,сдала прогестерон и эстрадиол-нлрма,усилили только магне б6. и до 12неделе жила как на вулкане.еще с самого первого дня хгч я ушла с работы,стаоалась отдыхать больше

верьте в себя,все получиться,даже при отрицательном результате оч хороший знак,что была имплантация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...