Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AlfaJey

 

 

Ураа! Растите большие и здоровые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaJey, тихонечко поздравляем и крепко держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки подскажите ,сдала анализ на склонность к тромбофилии, пришел результат-"виявлено аллель ризику 677Т гена MTHFR в гетерозиготному стані (СТ)", что это значит,где хоть почитать на эту тему, куда бежать(

О,моя сестра!))Это самая безобидная мутация,тем более в гетерозиготном состоянии.Это может означать вероятность!! , что фолиевая кислота может не усваиваться или плохо усваиваться.Нужно просто сдать гомоцистеин и в протоколе пить фольку.И фсе! У меня гомоцистеин при этой мутации около 7.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто в протоколе на данный момент ? Буду благодарна пообщаться жду подсадку через пару дней эко первый раз ...в полном шоке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто в протоколе на данный момент ? Буду благодарна пообщаться жду подсадку через пару дней эко первый раз ...в полном шоке

 

Привет! У меня подсадка в пятницу) от чего в шоке?))

 

Ra//Du//Ga,  странно, мне гематолог сказала, что в фолатном это самая серьезная ( у меня тоже она, и еще одна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже на пятницу записали 3 дневки или мах воскресенье 5

В шоке потому что сама медик как начиталась всякого аж в дрожь бросает вот решила на сайте с девочками переписаться что бы полегчало ))))

Вы первый раз делаете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала в беременной темке, что monika ter родила) видимо наши планяшковые пиночки таки помогли) Поздравляю новоиспеченную мамочку с такой долгожданной встречей!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Froulen,  второй. Первый раз все получилось, но замер на 8-9 неделе... а в заморозке никого не осталось. Получили 2 эмбриончика и подсадили их. :(

 

Даааа... палка о двух концах-начитаешься и волосы дыбом, но все же лучше читать, общаться и быть ко всему готовой, тк никому кроме нас это не нужно

Изменено пользователем just-a-girl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Монику с долгожданным счастьем!!! Вкусного молочка и быстрого восстановления мамочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,моя сестра!))Это самая безобидная мутация,тем более в гетерозиготном состоянии.Это может означать вероятность!! , что фолиевая кислота может не усваиваться или плохо усваиваться.Нужно просто сдать гомоцистеин и в протоколе пить фольку.И фсе! У меня гомоцистеин при этой мутации около 7.

у меня по плану эко с дя , а гомоцистеин на любой день цикла сдавать можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала в беременной темке, что monika ter родила) видимо наши планяшковые пиночки таки помогли) Поздравляю новоиспеченную мамочку с такой долгожданной встречей!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :novgod: Пусть все будем хорошо! Быстрейшего восстановления, спокойных ночек - мамочке и вкусного молочка, крепкого здоровья - малышастику!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по плану эко с дя , а гомоцистеин на любой день цикла сдавать можно?

Да, в любой день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошие новости - мы растем) 25 ДПП ХГЧ 53131 мМО/мл @@@@@@@@@@@

Молодцы! Желаю масику чувствовать себя хорошо и поменьше мучать мамочку )))

Кстати, капельницы дело хорошее.

 

Девочки, прочитала в беременной темке, что monika ter родила) видимо наши планяшковые пиночки таки помогли) Поздравляю новоиспеченную мамочку с такой долгожданной встречей!!!

Классные новости! Огромного человеческого счастья мамочке с деточкой! Пусть у них все будет хорошо и даже лучше!!!

 

Froulen, добро пожаловать!

 

 

Обновляю табличку:

efced21685f5t.jpg

 

Что-то наших планюшек все прибывает и прибывает, а в поезд пересаживаются мало...

 

glamour 30 пока никуда не ставлю. Хочется, чтоб попала в беремчатый поезд. Держу @@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Хельга.с
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сейчас буду на себя жаловаться :( Вчера, после того как сдвинули перенос, решила, что сегодня поеду сдам когуалограмму и гомоцистеин, чтоб посмотреть как там дела. И чего-то решила, что видела, что оба анализа в синево делаются за день... проснулась утром, голодная подгоняла мужа, который не торопился вставать, потом завтракать, проверять почту... приехали в синево-очередь. Просидела пока не осталось передо мной 2 человека и решила проверить на сайте точно за сколько дней делаются. Вижу, гомоцистеин 2 дня. Ппц. А я хотела до переноса знать рез-т и определиться на основании рез-в сколько крошек переносить 1 или 2х...Психонула голодная и злая и уехала; не сдавая анализы, все равно их пересдавать на 4дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сейчас буду на себя жаловаться :( Вчера, после того как сдвинули перенос, решила, что сегодня поеду сдам когуалограмму и гомоцистеин, чтоб посмотреть как там дела. И чего-то решила, что видела, что оба анализа в синево делаются за день... проснулась утром, голодная подгоняла мужа, который не торопился вставать, потом завтракать, проверять почту... приехали в синево-очередь. Просидела пока не осталось передо мной 2 человека и решила проверить на сайте точно за сколько дней делаются. Вижу, гомоцистеин 2 дня. Ппц. А я хотела до переноса знать рез-т и определиться на основании рез-в сколько крошек переносить 1 или 2х...Психонула голодная и злая и уехала; не сдавая анализы, все равно их пересдавать на 4дпп.

ЭТО знак!!! когда что-то в протике не ладится,то это к //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl,  гомоцистеин мне с Синево приходит в конце рабочего дня. Они всегда говорят время с запасом.

Изменено пользователем FLY1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, правда-правда??? Дай Бог!:)

 

just-a-girl,  гомоцистеин мне с сигнал приходит в конце рабочего дня. Они всегда говорят время с запасом.

 

Блииин ((( уже наелась с горя... ну да ладно, что ни делается-к лучшему, значит не надо голову забивать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне была оказана честь сообщить Вам супер-пупер новость!!! Наша Зеленая горошина// стала 12.12.17 мамой двух замечательных малышей- КОРОЛЕВСКАЯ ДВОЙНЯ!!!

Поздравляю мамочку с двойным счастье!!!! :novgod: :novgod: :novgod: Желаю молочных рек !!!! И здоровья!!!!

Но мне комендант с гостиницы сказала ты не первая кого кинули и все уехали Беременными,тетка знала))

прошаренная тетка :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне была оказана честь сообщить Вам супер-пупер новость!!! Наша Зеленая горошина// стала 12.12.17 мамой двух замечательных малышей- КОРОЛЕВСКАЯ ДВОЙНЯ!!! С именами пока родители думают, мамочка восстанавливается, но мечта сбылась и это счастье!!! Яниночка была партизаном, но были на то причины,тк кто знает у нее нелегкий путь к материнству и пройден был жуткий диагноз, но на все воля Божья и сегодня она уже Мама!По-моему у нее было всего две крошки в заморозки и вот они ляли)) Девчонки не отчаивайтесь, все у НАС получится!!!

Такие новости вселяют надежду! Счастья маме и деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl  я в Синево утром , часов в 9 утра сдаю, всегда результат в этот же день, часов 17.00- 18.00 готов

 

Девочки, мне была оказана честь сообщить Вам супер-пупер новость!!! Наша Зеленая горошина// стала 12.12.17 мамой двух замечательных малышей- КОРОЛЕВСКАЯ ДВОЙНЯ!!! С именами пока родители думают, мамочка восстанавливается, но мечта сбылась и это счастье!!! Яниночка была партизаном, но были на то причины,тк кто знает у нее нелегкий путь к материнству и пройден был жуткий диагноз, но на все воля Божья и сегодня она уже Мама!По-моему у нее было всего две крошки в заморозки и вот они ляли)) Девчонки не отчаивайтесь, все у НАС получится!!!

 

меня кинули на хорошие бабосики, рыдала на 2 ДЦ, а 3 ДЦ шла опухшая на прием к Ре, и вступала в протокол!!Что атм было с гормонами представь! Но мне комендант с гостиницы сказала ты не первая кого кинули и все уехали Беременными,тетка знала))

 

Поздравляю мамочку с таким огромным счастьем!!!!!

Изменено пользователем happiness//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4853a4193451.png

 

Нашла прошлогоднюю «цепочку посылочек». Почти все ушли, а некоторых я вообще не застала;)))

Изменено пользователем TwinAngelsMom
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, ну вот надо было сначала здесь спросить, в не делать все по-своему :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, ну вот надо было сначала здесь спросить, в не делать все по-своему :(

Каждый раз убеждаюсь , что девочки тут самые полезные и информация самая точная и полезная. У тебя всё будет ок!!! В протоколе должна быть «жопка», считая она у тебя уже была. Я в своё время искала биоеты в Киев и назад, а в итоге купила оба назад!!!! Тоже был «косяк»

Изменено пользователем TwinAngelsMom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...