Перейти к публикации

Позы для зачатия


Полезные сообщения

Девочки, просветите неграмотную. Что за метод такой , не первый раз уже слышу "дерганье ножек".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ля-Мур, если я правильно понимаю наверное имеется ввиду самая обычная "березка".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, и мне расскажите, а то слышала, а не знаю, что это!!!! Я думаю, что это не березка.. :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, и мне расскажите, а то слышала, а не знаю, что это!!!! Я думаю, что это не березка.. :-\

Тогда и мне уж очень интересно что же это... :o

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, девочки, забила я это в гугл, а он мне рассказал, что на нашем сайте Lenkaus в этом цикле делала "дерганье ножек" ;D ;D ;D так что теперь я знаю, кого надо спрашивать ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в темке с содой нашла что Аленькая  писала "плюс еще "дерганье ножек" попробуем, а вдруг получится?!". И у нее  (рада очень) получилось. Будем может быть ее ждать и она поделится с нами. 8)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ НАШЛА!!!!!! :D

http://www.babyplan.ru/forum/index.php/ ... l#msg11394 Аленькая как раз и пишет что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я! ;D Мы дважды ножки дергали в этом цикле, правда он без овуляки оказался :-\ После ПА муж должен взяться за любимые ножки и дернуть хорошенько, мол от этого сперма куда надо "залетит", и мы сразу "залетим".  ::)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, девочки, забила я это в гугл, а он мне рассказал, что на нашем сайте Lenkaus в этом цикле делала "дерганье ножек" ;D ;D ;D так что теперь я знаю, кого надо спрашивать ::)

Блин, че это теперь весь инет знает чем я тут занимаюсь?  :o ;D ;D ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это ерунда полная :)) Я понимаю, очень хочется, но посудите здраво- каким образом ЭТО может помочь??? Если очень хочется принять участие в продвижении спермиков, то лучше на бочок, и полежать минут 20-30. ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ваш муж не против-дергайте :) но мой если б увидел-сдал бы меня в больницу. он мне запрещает думать о планировании, "рацикливает", хочет чтоб се естественно было. я с ним согласно. дети не от планирования, а от любви появляться должны(за исключением случаев где лечение нужно по гинекологии)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где-то читала, что у этих "головастиков" есть особенность двигаться именно вверх, т.е. против течения. Так если мы будем вверх тормашками стоять, куда они побегут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где-то читала, что у этих "головастиков" есть особенность двигаться именно вверх, т.е. против течения. Так если мы будем вверх тормашками стоять, куда они побегут?

по моему "против течения" имеется в виду, что во в?@#$%& выделения движутся по направлению к выходу,а от силы притяжения эт не зависит.

лично я не верю в позы после ПА. то есть если это и влияет то очень незначительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно понятно, что толку мало от дерганья, просто весело становится! ;D ;D А так я просто лежу, иногда на животике, иногда на боку, и засыпаю. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где-то читала, что у этих "головастиков" есть особенность двигаться именно вверх, т.е. против течения. Так если мы будем вверх тормашками стоять, куда они побегут?

А я наоборот, читала, что головастики движутся хаотично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представила себе рощу березок и корчевателей Смех да и только до чего мы доходим.Зато сколько позитива. А это хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просветите неграмотную. Что за метод такой , не первый раз уже слышу "дерганье ножек".

Солнышки, это я про "дерганье ножек" вам рассказывала. Прочитала на каком-то сайте, точно не помню. Но там оч. многим помог и мне, как видите (мы тоже в этом цикле попробовали) . Значит так, сразу после ПА нужно дернуть на себя ноги женщины. Вот, в принципе, и все. Смешно, конечно(мы полночи потом хихикали), но ведь действует !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это ерунда полная :)) Я понимаю, очень хочется, но посудите здраво- каким образом ЭТО может помочь??? Если очень хочется принять участие в продвижении спермиков, то лучше на бочок, и полежать минут 20-30. ;)))

Мы все, по-моему, это прекрасно понимаем, но это помогает внести в планирование нотку веселья ;D ;D ;D детку, может, сразу и не сделаем, но повеселимся.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала поняла про "дерганье ножек" буквально. И в этом месяце все разы "дергала ножками"!  ;D ;D ;D Если поможет, новое изобретение запатентую!  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а разве на живот еможно лежать после ПА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть на голове почему нет давай развеим твои сомнения. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть на голове почему нет давай развеим твои сомнения. ;)

 

;Dlf да нет,я думаю если на живот леч все вытечет,к этому спрашиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где-то читала, что у этих "головастиков" есть особенность двигаться именно вверх, т.е. против течения. Так если мы будем вверх тормашками стоять, куда они побегут?

по моему "против течения" имеется в виду, что во в?@#$%& выделения движутся по направлению к выходу,а от силы притяжения эт не зависит.

лично я не верю в позы после ПА. то есть если это и влияет то очень незначительно.

 

Да уж девочки, развеселили вы меня. Как представлю себе "дёрганье ножек" ;D

 

А я тоже не думаю, что поза после ПА очень уж влияет на зачатие. У меня подруга с мужем вообще не планировала ребёнка. Предохранялись @#$%&ами. Она залетела от какпельки спермы на простыне- села на неё нечаянно, после этого побежала мыться и спринцеваться! Но... Сейчас у них растёт дочка.

Спермики после эякуляции достигают матку в считанные секунды, а оттуда даже если половина и выльется обратно, то другой точно будет достаточно для зачатия. Так что делайте выводы.

 

Всему своё время!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

время то всему свое,но вот как-то побыстрей хочеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

время то всему свое,но вот как-то побыстрей хочеться

Про "побыстрей хочется": была на УЗИ после лечения и тоже сказала доктору, что хочется побыстрей. А он мне в ответ- какие вы все торопыги, главное, что с организмом все в порядке, Б возможна. А на полгода раньше или позже, какая разница?  :o Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...