Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Девочки, читаю некоторые сообщения и чувствую себя полной счастливицей. Мне так повезло с врачом! Несмотря на сумасшедшую занятость, на нехватку времени, она спокойно ведёт приём, отвечает на все вопросы, развеивает все сомнения, использует психологические приёмы... Перед моим приемом сбегала на пункцию, потом пригласила меня, посреди приема извинилась, оставила нас с мужем у себя в кабинете и побежала на следующую пункцию, минут на 10. Потом пришла и закончила со мной. Я у нее около часа провела, она и бровью не повела, что я задаю кучу вопросов, а за дверью столпилось уже много пациентов. Правда, я считаю, что все врачи должны так вести приём.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людмила 0609, зажимаю крепко-крепко! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю некоторые сообщения и чувствую себя полной счастливицей. Мне так повезло с врачом! Несмотря на сумасшедшую занятость, на нехватку времени, она спокойно ведёт приём, отвечает на все вопросы, развеивает все сомнения, использует психологические приёмы... Перед моим приемом сбегала на пункцию, потом пригласила меня, посреди приема извинилась, оставила нас с мужем у себя в кабинете и побежала на следующую пункцию, минут на 10. Потом пришла и закончила со мной. Я у нее около часа провела, она и бровью не повела, что я задаю кучу вопросов, а за дверью столпилось уже много пациентов. Правда, я считаю, что все врачи должны так вести приём.

И правда вам повезло очень, я первое время сильно переживала из-за того что у меня нет нужного контакта с моим врачом, она вечно замученная и уставшая, один раз даже сказала - возьмите ручку и сами запишите назначения, у меня уже нет сил писать. Лишний раз боишься что-то спросить и прям вину чувствуешь что пришла на приём и побеспокоила своими проблемами )))) Но сейчас я уже привыкла и смирилась, я верю что она большой профессионал. Но второй раз вот не знаю пойду ли к ней))

 

Девочки, я забрала свою бусинку, лежу в палате счастливая))Пусть наступит моя беременность)

Пусть ваша бусинка останется с вами на все 9 месяцев;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамо4кой

Спасибо за ответ, просто раньше метипред принимала только из-за повышенных мужс. гормонов, а про подавление иммунитета только читала, с такой целью мне не назначали

 

Девочки, я забрала свою бусинку, лежу в палате счастливая))Пусть наступит моя беременность)

Удачи большущей и //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людмила 0609, урааааа) я через час тоже свою радость заберу)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамо4кой

Гинеколог за то, чтобы принимать метипред, Ре против. Может быть потому что именно при эко повышенный тестостерон не так уж страшен. Хотела узнать, может кто-то лучше меня осведомлен в этом вопросе. Как часто его назначают в протоколах и по каким причинам

у меня на 23 дпп тестостерон повысился в 8 раз! Началось кровотечение и отслойка, РЕ назначила по 2 т в день дексаметазона. И благодаря ему моя беременность сохранилась. До 16-ти недель я пила декс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalika8124

Спасибо, буду контролировать его и еще раз на приеме поговорю насчет таблеток. После того, как в свежем протоколе ттг в 10 раз вырос, уже за все гормоны переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kulachki:сегодня 13 ДЦ укол гонадотропина 4000. в субботу перенос. :kulachki: Изменено пользователем nadezda2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalika8124, Мне даже в голову бы не пришло проверить тестостерон. Вам врач назначал? Зачем, были проблемы до протокола? Какой именно, общий тестостерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Подскажите пожалуйста, в криопротоколе с медикаментами своя овуляция происходит или нет? Я понимаю, что не происходит, когда блокируется агонистами. А как в остальных случаях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня 1дпп и чет грудь набухла и болит, как при месячных ( но только чуть по больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня 1дпп и чет грудь набухла и болит, как при месячных ( но только чуть по больше

При месячных грудь болит, так как происходит задержка жидкости. Здесь то же самое, от гормонов грудь отекает. Плюс от прогестерона она становится чувствительной. ЭТО НОРМАЛЬНО! Это не показатель беременности или пролёта.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людмила 0609, у меня грудь набухла сразу после приёма прогика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людмила 0609, у меня грудь набухла сразу после приёма прогика

у меня прогик был и до переноса, но грудь нормальная была как обычно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прогик был и до переноса, но грудь нормальная была как обычно

Разные количества прогестерона и реакция организма. Мы все разные и сравнивать себя с другими не имеет смысла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4дпп, прогика 400 в день, а грудь не чувствую вообще. Мягкая, как обычно. В прошлый раз она начала побаливает на 2дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАТА МАТАТА, если крио на ЗГТ (прогинова/девигель) то нет овуляции..если в ЕЦ то есть и её отслеживают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4дпп, прогика 400 в день, а грудь не чувствую вообще. Мягкая, как обычно. В прошлый раз она начала побаливает на 2дпп

В прошлый раз, это когда беременность была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз, это когда беременность была?

Да, в прошлый раз Б получилась. Я вот думаю, может метипред симптомы давит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мало важную роль играет наш настрой, так что я буду считать что грудь болит потому что моя кроха крепится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людмила 0609, конечно из за этого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала тест,не удержалась,просто проверить, он оказался чист,сегодня 5дпп. Это странно потому что вчера я делала укол хгч 1000.

Живот пульсирует,лежу,вчера пучило,спаслась эспумизаном.

Третье эко,не хватает терпения,очень хочется чтобы все получилось,но где то в голове что то говорит,а вдруг пролет,а ты ждешь....и становиться грустно.Я поражают тем девочкам,которые не сдаются после 4,5,6,7....эко...молодцы. Кто бы сказал,что нужно сделать,чтобы точно получилось. Верить,я верю,а как нужно верить, сильно,так вроде сильно,но насколько надо еще сильнее,я не знаю....и никто не понимает.

 

Я вообще по жизни боец,но здесь я трус,реально трус,боюсь что не получиться,, а уже 35...и все хорошо по жизни,правда,все отлично,но вот эко....оно меня вообще из колеи выбивает,еще и пролеты эти так переживает близко....

 

Вообще,в этот раз я думала,что будет легче,проще,ведь я опытная экошница,смешно....думала,не буду лежать,буду двигаться и типа если судьба,то все будет,но а если нет,то нет. Первые два раза я лежала.и вот меня хватило всего на 6 дней....11.12. На хгч, еще 6 дней....

Изменено пользователем Argentina15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argentina15, значит тест бракованный, после укола он точно должен был быть с //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наревелась сегодня на работе(( начальница неровно дышит ко мне в последнее время. У нас главное продажи, видимо в последнее время хуже стала работать, вот и проваливаю показатели. Думаю вообще не о работе... так вот она и взъелась. Не объяснишь же.. так поревела в туалете, обидно как то стало. Или это гормоны, обычно меня на слезы невывести из за работы.

Изменено пользователем ludmiladru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...