Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

svetka85, удачи огромной!

 

у меня в 3 перенос, я буду после вставлять утрик) после переноса больше смейся, где то читала что это способствует удачной имплантации)

хорошо, попробую)удачи тебе!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Всё так волнительно. А утрожестан в свежем протоколе тоже после переноса вставляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В среду Ре назначила Узи, это будет 16 дпп, не рано ли, как думаете? Или как то от дня пункции считается?

Офигеть как рано, у меня первое УЗИ завтра на 28дпп, Ре говорит нет смысла раньше беспокоить, а уж тем более несколько раз. Я когда на узи записывалась у меня спросили зачем так рано, лучше бы ещё неделю подождали, но типа если врач назначил решать вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetka85, во всех протоколах вставляла после переноса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ger..ka,  вот и я читаю форум и виду что у всех после 20 дпп назначают, ну ладно схожу, врач же сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уррра! Сегодня вступила в крио, кисты нет, прогестерон в норме, Ре назначила две прогиновы, два дивигеля по 1 гр., ангиовит, с пятого дня курантил три раза в день. Запаслась тыквой, листьями малины, шалфеем, переживаю за эндометрий

 

Удачного беременного протокола! с шалфеем поаккуратней, сильно действует на гормоны. Тыкву я тоже ела (кашу)и сок пила (детское питание), есть еще в стеклянных бутылках в некоторых продуктовых магазинов. Еще ела свежий ананас. Еще можно упражнения на пресс делать, упражнения кегеля, больше пешком ходить, чтобы было хорошее кровообращение в матке.

Изменено пользователем Colnce2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colnce2015

Спасибо большое! Очень хочется подарочек на нг в виде //, чего и всем желаю! Еще спросить хотела, а не поздно назначили узи на 11дц для контроля эндометрия? Сегодня 3дц, 8 дней перерыв...я думала чаще надо будет контролировать

 

А кто-нибудь принимает метипред? У меня тестостерон повышен, но Ре не назначает, хотя раньше все гинекологи мне прописывали

Изменено пользователем svetka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colnce2015

Спасибо большое! Очень хочется подарочек на нг в виде //, чего и всем желаю! Еще спросить хотела, а не поздно назначили узи на 11дц для контроля эндометрия? Сегодня 3дц, 8 дней перерыв...я думала чаще надо будет контролировать

 

А кто-нибудь принимает метипред? У меня тестостерон повышен, но Ре не назначает, хотя раньше все гинекологи мне прописывали

 

У вас крио на згт будет, значит овуляцию отслеживать не нужно, на препаратах поддерживающих эндометрий ее и не будет, препаратов у вас по моему мнению более чем достаточно, значит должен эндометрий вырости хороший, наверное поэтому часто приеми не нужен ,у вас первый криопротокол?

про метипред не подскажу

Изменено пользователем Colnce2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colnce2015

Можно на ты)) да, первый, вроде пока готовилась много про крио читала, а как начался - и растерялась. Эндометрий в последнее время плохо растёт, в свежем на гонале и менопуре хороший был, 10,8 на переносе, сейчас не знаю как себя поведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetka85,  Я принимаю метипред. А в чем суть вопроса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colnce2015,

Спасибо большое! Очень хочется подарочек на нг в виде //, чего и всем желаю! Еще спросить хотела, а не поздно назначили узи на 11дц для контроля эндометрия? Сегодня 3дц, 8 дней перерыв...я думала чаще надо будет контролировать

 

А кто-нибудь принимает метипред? У меня тестостерон повышен, но Ре не назначает, хотя раньше все гинекологи мне прописывали

Я принимаю метипред уже несколько месяцев, 1/2 перед сном. Я так поняла что он понижает иммунитет и способствует прикреплению эмбриона (чтобы организм его не отверг).

 

Девочки, наверное тысячу раз уже был этот вопрос, я очень извиняюсь, но найти не могу ответ ))

Каааак сдавать ХГЧ и делать тесты на беременность, если в поддержке после переноса имеются уколы ХГЧ? Будут ли информативны тесты в таком случае? Ре мне сказала купить 5 уколов ХГЧ по 1000 ед после переноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамо4кой

Гинеколог за то, чтобы принимать метипред, Ре против. Может быть потому что именно при эко повышенный тестостерон не так уж страшен. Хотела узнать, может кто-то лучше меня осведомлен в этом вопросе. Как часто его назначают в протоколах и по каким причинам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu_gang, рощ

Тесты делать смысла нет, сдавать хгч в динамике. У меня после последнего укола1500 сдача хгч была через 72 часа, результат 25 мме(мало для срока и подозревала хвост хгч), сдала ещё через день -упал в три раза ((значит точно хвост был... Так что только на динамику ориентируйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu_gang, рощ

Тесты делать смысла нет, сдавать хгч в динамике. У меня после последнего укола1500 сдача хгч была через 72 часа, результат 25 мме(мало для срока и подозревала хвост хгч), сдала ещё через день -упал в три раза ((значит точно хвост был... Так что только на динамику ориентируйтесь

ну воооот, тестами не побалуешься, значит.

может оно и к лучшему) спасибо за ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет! Планирую пойти на 2 попытку в январе, первый подсадили свежий эмбриончик, результата не получилось. У нас с моим доктором большие надежды на эту попытку, она меня подбадривает и я морально себя чувствую гораздо лучше чем в предыдущий раз, когда всего боялась и не знала что меня ждёт. Если всё получится - в следующем ноябре буду уже держать на руках свою крошку. А если нет - буду пробовать ещё и ещё, пока не добьюсь своего!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду пробовать ещё и ещё, пока не добьюсь своего!

 

Привет! Удачи тебе. Бодрое настроение пусть держится до января и как можно дольше потом! В какой клинике делала? Кто у тебя врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот и я с вами после первого криопротокола, перенесли 2х 5дневочек 30.11.2017. Сегодня 3 лень, ощущений нет. В поддержке клексан, укол хгч через день, дивигель 2г*2раза в день, ангиовит 1т в день, ипрожин 400 *4 раза в день. До этого было 2 эко по квот, безрезультатно.

Изменено пользователем Argentina15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Удачи тебе. Бодрое настроение пусть держится до января и как можно дольше потом! В какой клинике делала? Кто у тебя врач?

 

Привет! Спасибо =) Делала в Кулаково, а теперь буду вторую попытку в Мать и дитя, репродуктолог Пилипенко А.А. наблюдает меня. Говорит, что у крио много преимуществ и что шансы у нас хорошие. Девочки говорят у них результаты и правда неплохие. Так что я с надеждой жду января))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Я с вами. У меня 3 попытка. 1 раз пролёт без прикрепления. 2- биохимическая. Вся надежда на 3 раз.

 

Argentina15, а укол хгч в какой дозе у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Я с вами. У меня 3 попытка. 1 раз пролёт без прикрепления. 2- биохимическая. Вся надежда на 3 раз.

 

Argentina15, а укол хгч в какой дозе у вас?

укол хгч 1000 через день со дня переноса

 

Девочки, у меня вопрос, я тут с ипрожином перемудрила, нужно ставить по 200 4 раза, а я ставила по 400 4 раза, это может повлиять на имплантацию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetka85,  Вот у меня примерно также с метипреду. Одна врач сделала мне ЛИТ и прописала метипред, а Ре я просто поставила в известность о том, какая у меня была подготовка перед переносом. Смысл до меня уже написали, что для подавления иммунитета. И тестостерон вообще тут никакой роли не играет.

 

Argentina15,  на имплантацию не повлияет, а вот как быть завтра для меня вопрос. Если есть возможность уточните у врача. Если нет... Даже не знаю, я бы наверное приняла бы по 300 4 раза, а на следующий день уже по 200 4 раза. Но не знаю насколько это правильно.

 

 

Девочки, у кого в поддержке уколы ХГЧ, объясните, зачем их ставят? Я вот понимаю, когда они перед О делаются. Я колола 10000 на 14 дц, по размеру фолликулов ориентировались. А после переноса то они зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамо4кой, мне говорили по поводу хгч в поддержке, чтобы настроить организм на беременный лад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамо4кой, я читала, что уколы хгч в некоторых случаях "вытягивают" беременности. У меня бб была. Вот теперь думаю, может стоило подколоть. РЕ ничего не говорила. Попробую сегодня предложить на приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила Ре, она сказала уменьшать на 1 свечку каждое утро до 800,все норм, посмеялась надо мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамо4кой

Про уколы ХГЧ тоже мне интересно, моя ре вообще свои назначения никогда не объясняет, я читала версию что они делаются для того чтобы обмануть организм, чтобы он «думал что уже беременный» и не отвергал эмбрионы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...