Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

ludmiladru, я на МЦРМ документы подала и врач там В*асильев*а. Уже залчнлипознакомились )) потдокументам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки узнала свой эстрадиол 320, ре сказала что хороший и 04.12.17 перенос, с завтрашнего дня утрожестан 200 3р в день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы на криопротоколы берёте/планируете больничный после переноса? что то вся в раздумьях...брать или нет... вроде сейчас и холодно и дорога на работу у меня в электричках жёстко проходит и инфекции опять таки и как бы дома лучше.... но вроде кто то не советует, в плане малой активности и чтобы продолжать обычный ритм жизни

 

людмила 0609, здорово) уже скоро встреча будет ваша с бусинкой :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людмила 0609, у меня тоже с завтрашнего дня утрожестан)

 

сффетик, я не брала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы на криопротоколы берёте/планируете больничный после переноса? что то вся в раздумьях...брать или нет... вроде сейчас и холодно и дорога на работу у меня в электричках жёстко проходит и инфекции опять таки и как бы дома лучше.... но вроде кто то не советует, в плане малой активности и чтобы продолжать обычный ритм жизни

 

людмила 0609, здорово) уже скоро встреча будет ваша с бусинкой :kulachki: :kulachki: :kulachki:

я вот тоже вся в раздумьях брать или не брать больничный, в прошлый раз в отпуске была, пока сидела дома вся на иголках была пока ждала дня х,вот думаю на работе хоть отвлечься. Но тоже боюсь эти вирусы и на работе иногда нервоз бывает, что делать не знаю?)

 

людмила 0609, у меня тоже с завтрашнего дня утрожестан)

 

сффетик, я не брала

а когда подсадка?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не брала, 3 дня отлежалась дома. А потом по тихоньку начала на работе. Но у меня работа сидячая но с клиентами, нервотрепка постоянная.

 

Ой девочки, жду хгч) на работе не отвлекаюсь наоборот всех послать хочется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людмила 0609, наверное в понедельник)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свежем брала больничный. Потом в крио двух только на день подсадки и ещё один день. Потом выходила на работу...

Конечно в электричках не очень то трястись... хотя бы на дней 5 рабочих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людмила 0609, наверное в понедельник)

Значит вместе стартонем))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людмила 0609, обязательно)) лови наш девчачий горшок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, пусть результат ХГЧ будет большоооооой!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Лами, в свежем тоже брала..но я так сильно заболела сразу после пункции, что караул и думать не могла идти работать..

сейчас всё пока ттт.... в электричках даже не тряска...а драки чтоб войти и выйти :girl_mad: просто жесть жёсткая :aaa:

Изменено пользователем сффетик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людмила 0609, обязательно)) лови наш девчачий горшок!

ловлю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, 199 хгч

хороший ХГЧ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер, у меня на крио на згт тянет низ живота и где правый яичник, это сильно плохо? Боюсь месячные пойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Жирафик ღ, у меня ещё не было переноса, а тоже периодически тянет низ живота и стреляют яичники. Я не обращаю внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметила что со вчерашнего дня начало немного тянуть, сильно стараюсь не обращать внимания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто сдавал гормоны и д-димер в день переноса?у меня крио на згт, боюсь, что гормоны слишком высокие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня с 3дпп ноет живот и горит правый яичник. Перерыла весь интернет, пишут что может болеть. Хотя когда летом была беременность в свежем, ничего не беспокоило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня с 3дпп ноет живот и горит правый яичник. Перерыла весь интернет, пишут что может болеть. Хотя когда летом была беременность в свежем, ничего не беспокоило...

вот такая же беда,еще очень сильно поясницу стало тянуть,а у вас сколько эбриончиков пересаживали????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая же беда,еще очень сильно поясницу стало тянуть,а у вас сколько эбриончиков пересаживали????

Двух. И поясницу тоже тянет. А ещё желудок болит, но это от эстрогенов наверно, такой у них побочный эффект может быть.

Вот и думаю, ходить можно или лучше лежать... папаверин вставляю, но он не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, как же замечательно! Растите!!! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если у вас тянет, ноет и т. Д не стесняйтесь и звоните в клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, как жаль(( сил вам и в новом году обязательно стать счастливой мамой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сффетик, людмила 0609, я в каждом криопротоколе брала либо отпуск, либо больничный. Лично мне дома было намного спокойнее. На работе не всегда удобно или же в запарке забываешь вставлять утрик и мазать дивигель, да и дома всегда можно полежать, если что-то где-то тянет-болит-стреляет. Ну и трястись в транспорте не надо, и вирусы не подхватишь по дороге на работу и обратно. Ещё дома нет рабочего стресса и нервов. По поводу малой активности дома: если работа сидячая, то о какой активности идёт речь? Двигаться дома никто не запрещал и можно в любой момент выйти прогуляться))

Тут кому как и где удобнее и спокойнее. Так что, как говорится, хозяин – барин. :D

 

девочки, кто сдавал гормоны и д-димер в день переноса?у меня крио на згт, боюсь, что гормоны слишком высокие

Какие именно гормоны повышены?

Я только д-димер мониторила в протоколе.

Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...