Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Colnce2015, что Вам врач сказала по поводу повышенных гормонов? У меня эстрадиол вообще 628, а прогестерон наоборот очень низкий 0,29. Психую теперь((( Перенос предположительно 07.12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colnce2015, что Вам врач сказала по поводу повышенных гормонов? У меня эстрадиол вообще 628, а прогестерон наоборот очень низкий 0,29. Психую теперь((( Перенос предположительно 07.12.

Эти показатели на какой день цикла? И на какой день овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эти показатели на какой день цикла? И на какой день овуляция?

У меня крио на блокаде. День цикла предположительно 20 (на Диферелине были очень скудные месячные и я их пропустила, начали поздно).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пришли результаты гистеры с РДВ, бакпосев, игх, гистология. Выкладываю игх, что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крио на блокаде. День цикла предположительно 20 (на Диферелине были очень скудные месячные и я их пропустила, начали поздно).

Сейчас вам должны добавить утрожестан и прогестерон поднимется. Не переживайте. Можете посмотреть мои графики 31 и 32. Тоже был диферелин, а гормоны немного повыше, но незначительно. Самое главное сейчас не настраиваться на пролёт. Какие есть показатели, такие и пусть будут. Не вникайте сильно. Вчера только разговаривала с психологом. Она говорит, что мозг может воспринять такие сомнения, опасения за неготовность организма к Б и не примет ее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colnce2015, что Вам врач сказала по поводу повышенных гормонов? У меня эстрадиол вообще 628, а прогестерон наоборот очень низкий 0,29. Психую теперь((( Перенос предположительно 07.12.

У меня за 5 дней до переноса эстрадиол был 1500, а прогестерон 2, мой Ре сказал отлично, начинайте утрожестан, через 5 дней перенос подтверждается.

Поэтому думаю у вас все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ger..ka, БудуМамо4кой,

Девочки, только что от своей Ре, она сказала что всё отлично, мол, так и должно быть! Сегодня укол Овитреля или ХГЧ 5000, а с завтрашнего дня утрожестан. 07.12. перенос. Господи, помоги!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ger..ka, БудуМамо4кой,

Девочки, только что от своей Ре, она сказала что всё отлично, мол, так и должно быть! Сегодня укол Овитреля или ХГЧ 5000, а с завтрашнего дня утрожестан. 07.12. перенос. Господи, помоги!!!

Всё правильно! Отличный план! Держим @@@

Какой эндометрий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu_gang,  Марина, привет! Уменя тоже прогестерон с эстрадиолом ниже нормы, ударные дозы ипрожина и дивигеля, и вот, результат в подписи, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно! Отличный план! Держим @@@

Какой эндометрий?

спасибо большое! она не сказала (( позавчера был 6,5-7 мм, мы делали орошение лейкостимом и сегодня тоже она ввела лейкостим еще раз.

 

ludmiladru, привет!) ттт на вас!) надеюсь скоро тоже порадую хорошими новостями)) а пока пью успокаивающие, уж больно это всё волнительно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu_gang,  Марина, привет! Уменя тоже прогестерон с эстрадиолом ниже нормы, ударные дозы ипрожина и дивигеля, и вот, результат в подписи, ттт

Люда, красивые циферки ТТТ

А у хорошистиков знаешь качество? У моих 5вс и 3вв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня 3дпп, гормоны прогестерон и эстрадиол, и д-димер снизились, по сравнению с днем переноса,значит, все, пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня 3дпп, гормоны прогестерон и эстрадиол, и д-димер снизились, по сравнению с днем переноса,значит, все, пролет?

Ну что за мысли?! На ЗГТ это вообще ни о чём не говорит. Верьте в своих малышей! А покалывания были в матке вчера, позавчера?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за мысли?! На ЗГТ это вообще ни о чём не говорит. Верьте в своих малышей! А покалывания были в матке вчера, позавчера?

 

покалывания кратковременные были в день переноса и в 1 дпп, и сегодня еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colnce2015,  вот и отлично.

Это очень хороший знак. Не обращайте внимание на гормоны. ЗГТ ведь. Вот Д-димер и гемостаз есть смысл проверить и откорректировать поддержку, если что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А я все тестоманю) на фото верхний тестик 5 дпп, нижний сегодня 13 дпп.

ec8c5c71cccf.jpg

 

В среду Ре назначила Узи, это будет 16 дпп, не рано ли, как думаете? Или как то от дня пункции считается?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А я все тестоманю) на фото верхний тестик 5 дпп, нижний сегодня 13 дпп.

ec8c5c71cccf.jpg

 

В среду Ре назначила Узи, это будет 16 дпп, не рано ли, как думаете? Или как то от дня пункции считается?

Рановато. Считается по ДПП. У меня перенос был 01.12, а УЗИ назначено на 27.12. Вот и считайте.

 

СБ могут ещё не увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уррра! Сегодня вступила в крио, кисты нет, прогестерон в норме, Ре назначила две прогиновы, два дивигеля по 1 гр., ангиовит, с пятого дня курантил три раза в день. Запаслась тыквой, листьями малины, шалфеем, переживаю за эндометрий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уррра! Сегодня вступила в крио, кисты нет, прогестерон в норме, Ре назначила две прогиновы, два дивигеля по 1 гр., ангиовит, с пятого дня курантил три раза в день. Запаслась тыквой, листьями малины, шалфеем, переживаю за эндометрий

 

удачи!и полосатых тестов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, у меня завтра перенос где то в обед, перед переносом утром нужно ставить утрожестан, он у меня три раза в день идёт, мне интересно, может перед переносом не ставиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людмила 0609, нужно вставить обязательно! Утрожестан никак не помешает переносу. Я в первом протоколе тоже подумала, что помешает, и не вставила обеденную капсулу. Так Ре меня отругала.

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людмила 0609,  Если три раза в день, то обязательно надо принять. Пропускать нельзя. Если смущает, можете его выпить, а остальные уже вставлять, как обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, у меня завтра перенос где то в обед, перед переносом утром нужно ставить утрожестан, он у меня три раза в день идёт, мне интересно, может перед переносом не ставиться?

Если в обед, то нужно взять с собой. РЕ после переноса сама вставит ( у нас так).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetka85, удачи огромной!

 

Подскажите пожалуйста, у меня завтра перенос где то в обед, перед переносом утром нужно ставить утрожестан, он у меня три раза в день идёт, мне интересно, может перед переносом не ставиться?

у меня в 3 перенос, я буду после вставлять утрик) после переноса больше смейся, где то читала что это способствует удачной имплантации)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...