Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

Моя ест все,как обычно

Сегодня сгрызла картонный календарь, вылезли две верхние двоечки. Единички пока под кожей так и сидят

У нас первое слово))))) ТИИИТТТЯЯ!!

Говорится с придыханием и обожанием)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//tisha30//, я снимала Панадолом, но у меня больше ничего не было с собой. А так дома у меня Панадол и ибупрофен, все в сиропе. Свечи не использую. Панадол можно каждые 6 часов давать, те 4 раза в сутки.

Я ничем не под Диму во время болезни, я чаще даю грудь. А так да, вам надо пить )) что пьет, то и давай.

 

Почитай на русмедсервере про температуру. Я вроде уже говорила, снижение температуры должно происходить плавно, а не резко, те если темпа упала на 0.5 через час, это очень хорошо, и значит, температура снижается. А то львиная доля родителей считают, что темпа долга через 15 минут стать 36.6 ))) но так не бывает.

 

Девочки, я не хочу пока ставить пневмококкоауб прививку. Хочу после двух лет одним уколом. Кто-нибудь будет также ставить?

 

Мы АКДС закончили, в год кпк и манту.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  я планирую так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, у нас первое слово Няня, это Сева так Лёню называет когда видит, он его обожает)) а от дочки шарахается, она его затискала прям)) кота тискает и брата))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋

Я старшим в два года ставила пневмококовую.

А с малышкой наоборот ). Сегодня поставили второй превенар, теперь ревакцинация в 1.2-1.3.

Ротатек и гепатит закончили. А вот Акдс ещё не начинали !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

У меня запара на работе, ещё пытаюсь по максимуму ягод заморозить, ну и зубы долбанные. Сверху лезут 4 сразу, уже вот-вот, но все никак...забрали

 

Всем добрый день. Девочки, подскажите, а у всех дети ночью 2 разв едят? Я про искуственников спрашиваю. Пыталась перевести на одно кормление - тщетно ))) пока никак!

Я начала давать перед сном кашу Флер молочную вечернюю. Точнее в 8:30 даю,потом в 9:30 купаем, в 10 смесь маленечко и спать.Неделю я кайфовала. Даня просыпался часа в 4:30-5:00утра только , покушать. Потом начали зубы беспокоить, спит ужасно, значит, ноет. Пока кормлю в 3 и в 7. Но мне очень понравилось просыпаться только ближе к 5 утра.

 

Читала, вы обсуждали прививки. Может помните про девочку писала , мама перед прививкой сдала анализы, а там прям мизер нейтрофилов.

Им же сказали в динамике смотреть. Переслали через 2 недели. Нейтрофилов вообще 0. Родители в шоке. А врачи в республиканской говорят , что такая реакция организма на АКДС :(((

Очень надеемся, что наладится все у девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сейчас от вчерашней прививки 38,5, но сбивается нурофеном легко. Я заразиля скорее всего((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех деток два сна? У нас что-то промежутки какие-то странные между снами, то аж 4-5 часов, то 2.5!!!

у нас то 2, то 3. Я уже хочу на 2 переходить. Так спит бльше, укладываю по времени меньше. И в ночной раньше уходит. С 3 снами по 20 минут спит только ,(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer

А ты делала прививку дочке когда сама болела ?

Не болейте !

 

gina-iren

Кормишь грудью или перешли на смесь ?

Я кормлю грудью ))), нравитсяяяяяяя )))

Изменено пользователем Pipp
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, ну я скорее всего начала заболевать только, щекотало носоглотку и тп. А в обед сделали обоим прививку. Сын огурцом, правда чихает, как и все дома. А младшая с темпой...

 

Pipp, а вы беззубые еще? Я очкую теперь кормить грудью и мне больше не нравится))

 

❋Апельсинка❋, моя встает в 7:00, в 10:00 первый сон, второй где-то в 14:00, третий короткий около шести вечера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer

У нас 2 нижних зуба есть, 2 верхних наверное на подходе )).

Да, я помню, что ты писала о том, что те я дочка кусает (((. Моя тоже кусала пару раз, я в шоке была (((, больше пока не повторялось !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, ну я скорее всего начала заболевать только, щекотало носоглотку и тп. А в обед сделали обоим прививку. Сын огурцом, правда чихает, как и все дома. А младшая с темпой...

 

Pipp, а вы беззубые еще? Я очкую теперь кормить грудью и мне больше не нравится))

 

❋Апельсинка❋, моя встает в 7:00, в 10:00 первый сон, второй где-то в 14:00, третий короткий около шести вечера

у нас примерно такое же время сна.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вылез третий зуб , нижний боковой резец)) я была уверена что верхние лезут ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже 7ой зуб прорвался почти. Кусается ужас, за руки, ноги, все что видит. 8ой светиться. В целом относительно нормально проходит, но ночью пищит во сне, жалко его. Сегодня днем тоже не очень был, кусался.

 

Pipp, если будет кусать грудь, сразу забирай и отодвигай ее. Поймет что тут нельзЯ так себя вести быстро. Я обоих так отучала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас шестой - боковой верхний резец второй. Большая разница между парным получилась - месяца полтора. Вот и не спии ночью по 2 часа(( я боюсь, что в привычку войдет такое поведение ночью (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в детском мире белые футболки по 99 рублей. Может кому деткам старшим нужно на физкультуру (есть не белые). Качество вполне себе нормальное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, спасибо, нужно!!!!!

 

Я взяла трусики памперс попробовать. 120 штук за 1399.

 

Неплохо так на пробу 120 штук то)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  я брала в Турции . Мне не понравились. Могу посоветовать Palmbaby comfort , они в белых пачках . Я вот думаю их в качестве дневных использовать . Тестила их, понравились. У них липкой ленты нет сзади, это наверное единственное отличие от японцев .

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  мы уже месяца 2 с ними, иногда премиум кеа покупаю. Но на дневные сны _прогулки в коляске, в машину меня устараивают

 

Golden-light, а что не понравилось? Не текут,не мокрые после писанья, лента есть,нравится по бокам легко.

Не помню что-то было на пробу со старшим, покакал а бок не рвался)))

 

NSvetka, по такой цене пожалуй, парочку еще взять надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, я на дневное пребывание, так сказать. На ночь надеваю пока меррисы, закончатся, возьму йокосаны. Всё-таки остальные не держат ночь. По крайне мере у нас. Твои гляну, если не шибко дорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  да они пахнут. Не такие мягкие и не дышат. как целлофан . Ну вообще не то. А в Турции говорят качество лучше чем у нас .

я на море опять потащу муни из России.

 

❋Апельсинка❋,  у нас 790 рублей пачка стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !

Ну у нас вот такая вот хрень вчера вскочила вечером. На внешней стороне бедра, в одном месте. На что похоже ??

21b468947a59.jpg

55fb4c4671e7.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, ветрянка? Как предложение, у дочки пока не было ветрянки.

 

Golden-light, да, они пахнут. Хотя мой муж не чувствует запаха. И соседка. Говорят оба, что я выдумываю. Хотя везде указан состав отдушки. Те она есть.

 

Не нашла у нас таких трусиков, есть подгузы на озоне. Позже возьму, тоже около 700 с чем-то рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  639 рублей на озоне. Ого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Девочки мы на 2 сна перешли. рановато...... и гемоглобин 101. не сдвигается. феррум лек месяц пили и ни на 1 ед не вырос. прививку не ставим опять.

может кто посоветует чем поднять

 

у среднего тоже низкий был до 3 лет

 

//tisha30//, может укусы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...