Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, а кто покупал мед.препараты из России (у Жози)?...интересует утрожестан..я не к тому что конкретно у Жози, а к тому что как вообще российские??...просто по цене очень отличается...и вот в раздумьях

на линеечке российский Утрожестан
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Aili, препараты отличаются только ценой.

Ведьмачка, если через сутки (может меньше) дозреют, тогда и оплодотворят. эмбриология там неплохая, так что надежда есть.

а врач у тебя кто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а кто покупал мед.препараты из России (у Жози)?...интересует утрожестан..я не к тому что конкретно у Жози, а к тому что как вообще российские??...просто по цене очень отличается...и вот в раздумьях

тут 50% на нем сидели... у меня был правда украинский сертифицированный имеется ввиду, но я брала не дорого)

 

lazareva79, а когда же их оплодтоворять будут ? И в Импланте доращивают получается ? У нас икси должно быть

Я не врач, но я бы не стала рисковать одной клеткой, (дай БОГ и пять покажут класс,) и подсаживать в этом цикле, все очень странно в твоем протоколе, во-первых прогестерон хоть и норма, но хотелось бы поменьше, во-вторых ОЧЕНь много незрелых клеток, почему ж так произошло, надо задать вопрос доктору, может причина в стимуляции,которая не подошла? Может прегнил не сработал не догнал их до кондиции так сказать? Может какой-то гормон не сработал правильно?!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мед.препараты из России (у Жози)?

я у нее и утрик и менопур брала.

фолики росли, к препаратам вопросов не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aili, препараты отличаются только ценой.

Ведьмачка, если через сутки (может меньше) дозреют, тогда и оплодотворят. эмбриология там неплохая, так что надежда есть.

а врач у тебя кто?

Дроговоз врач.

 

Мишина Зайка//,  мне самой интересно и во вторник я узнаю у неё. Тоже оч странно гормоны до протокола все хорошие. Амг 3.65 хороший и такое вот. Все таки надо было идти к Луцкой( и я рисковать одним наоборот не хочу, подсаживать сейчас буду, считаю может не разморозиться просто в крио и тогда все.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, плиз, кто знает. Был протокол эко плюс в Исиде в 2016. Стимулировали менопуром. Сейчас узнала такую инфу, что это протокол с рекомбинантными стимуляторами, а менопур, как я понимаю, мочевой. Может это ошибка или все верно.

Ссылка на это сообщение

Ведьмачка, про дроговоз плохого не слышала, она с паращуком долго работала, да и сейчас наверняка советуется с ним.

по поводу переноса - я бы в крио ушла, так шанс имплантации выше, да и "не разморозится" - это вообще редкость.

девочки поправят, но про имплант я такого не слышала.

Изменено пользователем lazareva79
Ссылка на это сообщение

Aili, я на рос. утрике сижу с 8 недели и до сих пор. К качеству никаких вопросов. Разница только в цене.

 

TwinAngelsMom, а что у тебя с пролактином? У меня тоже спкя, сама до Б много лет сидела на прогике (колола инжесту). Дюф мне особого эффекта не давал. Но у меня своя овуля появилась когда пролактин уравновесили. И последние 3 цикла перед крио я даже прогик не колола, только достинекс и все. Была своя овуля на 11-13 ДЦ и месячные приходили на 26-27 ДЦ по расписанию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ведьмачка, про дроговоз плохого не слышала, она с паращуком долго работала, да и сейчас наверняка советуется с ним.

по поводу переноса - я бы в крио ушла, так шанс имплантации выше, да и "не разморозится" - это вообще редкость.

девочки поправят, но про имплант я такого не слышала.

послушаю что врач скажет

Пункцию она вместе с ним делала сегодня, но она сама расстроена не меньше меня. Я молю господи чтоб другие 5 тоже стали хорошими.

Как вообще эмбриологи хорошие в Импланте ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте, где кто делал а Киеве гистероскопию перед эко или каждая в своей клинике?

Лучше у врача, у которого потом идти в протокол, чтобы он сам видел что с эндометрием.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Nusya555, в 13 году полип только на гистеру объявился,игх делали все более менее ок,даже эндометрит не подтвердился.

может поэтому доктор не хочет тебе сейчас гистероскопию делать, чтоб лишний раз не травмировать эндометрий...раз в прошлый раз всё было ок.. Мне например она сделала перед первым протоколом гистероскопию...но результата это не дало тоже никакого.. Хотя я тоже на ней очень настаивала(( была уверена, что причина в этом..В этот раз я настаивала на иммунологическом исследовании...потому что начитавшись, была уверена, что в этом причина неимплантации эмбрионов у меня....но и этот анализ в порядке оказался)

Изменено пользователем Nusya555
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а часть протокола нельзя оплатить до 04.12, чтобы "зарезервировать" по старой цене или вряд ли?

Тоже хочу оплатить протокол, но не знаю, можно ли это сделать заранее.
Ссылка на это сообщение

Девочки, а часть протокола нельзя оплатить до 04.12, чтобы "зарезервировать" по старой цене или вряд ли?

можно, но по старой цене будут только те услуги, которые оплачены до 04.12, а те что после будут по новой стоимости.

 

Тоже хочу оплатить протокол, но не знаю, можно ли это сделать заранее.

если врач уже определился с видом протокола, то почему нет?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, а кто покупал мед.препараты из России (у Жози)?...интересует утрожестан..я не к тому что конкретно у Жози, а к тому что как вообще российские??...просто по цене очень отличается...и вот в раздумьях

Я до 13 недели покупала утрик в Укр, а в 14-ть закупила в Мосскве. Разница только в цене. Очень и очень многие закупались у Жози, жалоб не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ол@Верю в Чудо//,  как бы тоже об этом подумываю, но сейчас 5 снежинок лежит у них, я все равно пока сделаю перерыв, надо как-то денег поднакопить, а то потратились уже под 0. В любом случае пойду делать гистеру, поэтому и думаю где, мне рекомендовали Богомола из октябрьской, что он просто чудо, качество гистеры волнует, можно же сделать коряво.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...