Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

In8,&nbsp здорово! Я тоже ненавижу этот утрик((( на работе вообще не люблю ставить, брезгуют я это помещение, еще и воды холодной нет только горячая. А пить не вариант, голова сильно кружится и я торможу от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Такой кайф, перейти с ипрожина или утрожестана на крайнон :) Ничего не мокнет, не течет, не жирнится и за часами не надо следить...

 

И нет неприятных ощущений

 

Девочки, я ставлю утрик утром и вечером 300, так назначил РЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой кайф, перейти с ипрожина или утрожестана на крайнон :) Ничего не мокнет, не течет, не жирнится и за часами не надо следить...

 

И нет неприятных ощущений

согласна, в прошлом протоколе был крайнон, в этом утрик. Но крайнон сильно дороже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In8, у нас с тобой на 1 день разница) у меня подсадка была 29.10.пятидневочки) прог на 12 дпп, вчера , был 99,4 ммоль/л, хгч 752

 

И магний - какой лучше? Магнелис, магний В6 , форте? ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поддержку. Ну что. Сегодня 19дпп хгч 1560. Ре сказала уколоть хгч 2000 и контрольный через 2 дня... боремся и надеемся дальше?... значит так) будем тянуть кота за хвост. Может вытянем) уже не расстраиваюсь. Как будет так будет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laura_, держу крепко@@

 

От цен на крайнон в шоке, мне и утрик нормально вставлять))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laura_,  держу за вас с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88

Умничка)) а у меня Ре не любит утрик, только крайнон назначает, вот сейчас перед переносом 2р/д по крайнону и получается пачка на неделю ((вот с первого несостоявшегося крио остался вровень к дню переноса, а потом покупать снова. Конечно дороговастенько, если учесть, что многим клексан назначают ещё, то около 5тыс в неделю выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, я о крайоне на форуме услышала, всегда утрик назначали и плюс дюф иногда. Колю клексан, цены заоблачные. Уже в ЖК сходила, вроде утрик выдают, а клексана у них нет, фракс только и то 0,6..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laura_

Конечно стоит побороться, не опускать руки! Всё будет хорошо, верь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laura_,  так может и все хорошо еще будет. Мы все держим за тебя и масю кулачки. Дай Бог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про крайнон и не слышала, думала, что всем утрик назначают. Меня он как-то особо не напрягает, хотя у меня 4 таблетки в день. Меня начали одолевать эротические сны)) еще ночью встаю в туалет и грудь просто огромная раздулась, процесс идет) вчера сделала тест клиа блу с недельками, показал 3+

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In8,  у меня в начале тоже был кринон,на ночь поставил и забыл. Но теперь перешла на утражестан, не потому что дорого, у нас в обычных аптеках его не продают. И мне еще от утрика тошнит, но все ж терпемо когда есть цель.

 

In8,  я пью магний,но ночью икры выкручивает. Надеюсь скоро пройдет.

 

Счастьерядом//,  я разделила на 200 утром и 400 на ночь. На работе тоже не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот от магния может и выкручивать, магний нужен для расслабления матки, а он антагонист то ли калия, то ли кальция, выводит из организма в общем что-то, и от этого судороги и болят ноги.

 

Но минералка реально спасает, все равно болят, но интенсивность уменьшилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_30,  а понятно,а какая минералка? Пойду закуплюсь.

 

Девочки получила я свой хгч вчера 17дпп 12540. Теперьдумаю когда на узи можно, как думаете? Ре ждет через две недели, но хочу раньше. Есть смысл, увидят что-то?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от судорог в икрах никому не назначали панангин? Там вроде и магний и калий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_30,  а понятно,а какая минералка? Пойду закуплюсь.

 

Девочки получила я свой хгч вчера 17дпп 12540. Теперьдумаю когда на узи можно, как думаете? Ре ждет через две недели, но хочу раньше. Есть смысл, увидят что-то?

 

Я боржоми пью, но я в них вообще не разбираюсь

 

А от судорог в икрах никому не назначали панангин? Там вроде и магний и калий.

 

 

Мне пока строго три магне б6 форте в день назначили, и фемибион еще пью

 

Рысь_30,  а понятно,а какая минералка? Пойду закуплюсь.

 

Девочки получила я свой хгч вчера 17дпп 12540. Теперьдумаю когда на узи можно, как думаете? Ре ждет через две недели, но хочу раньше. Есть смысл, увидят что-то?

 

Ну пя то точно увидят, у меня при хгч 1460 пя видно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_30,  а понятно,а какая минералка? Пойду закуплюсь.

 

Девочки получила я свой хгч вчера 17дпп 12540. Теперьдумаю когда на узи можно, как думаете? Ре ждет через две недели, но хочу раньше. Есть смысл, увидят что-то?

Какой красивый двойняшковый хгч) у меня узи назначено на 21 дпп. Еще читала тут у кого то и сердечко услышали на 21 дпп. Попробуй раньше. Думаю видно пя и эмбриончик точно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусенька,  пя точно увидят, сб может позже, если у вас двойня.

Изменено пользователем МарияБ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из минералок с магнием сейчас очень Donat хвалят. Можно его попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из минералок с магнием сейчас очень Donat хвалят. Можно его попробовать.

 

Да вот вроде как раз судороги от того, что магний другие соли выводит. И нужно их восполнять. Надо наверно минералку с кальцием и калием. Кальций нельзя внутривенно, тк он тонус вызывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, можно к вам? Я новенькая) Вот позавчера был перенос двух криошек шестидневочек, качество сказали "такие хорошенькие" (буквы-цифры как ни добивалась - не сказали, начинают закрадываться мысли, а переносили ли кого-то???). Сижу прислушиваюсь, умом понимаю, что может и не быть никаких симптомов (на второй-то день!) но уже начинаю переживать, что ничего не чувствую, не тянет, не колет, в общем лежу и только попа ничинает неметь))

Правда чуток вверху живота потягивает/давит (ага у всех внизу, а у меня вверху) не знаю, видимо ем как-то не так, то ли много, то ли часто.

 

Девочки, отмечусь в новом счастливом домике :)

Вчера перенесли одну пятидневочку (криопротокол), контроль аж на 14ДПП...ждемс...

О, мы в ногу. У меня тоже перенос был 09.11.2017

И контроль ХГЧ тоже назначили аж на 14-й ДПП - на 23.11.2017

Не вытерплю наверное. Уже чуть ли не сегодня тянет тест замочить)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мы в ногу. У меня тоже перенос был 09.11.2017

И контроль ХГЧ тоже назначили аж на 14-й ДПП - на 23.11.2017

Не вытерплю наверное. Уже чуть ли не сегодня тянет тест замочить)

Leyla_M //, удачи! Я тесты мочить не хочу. У меня нервов не хватит )) хоть и целая пачка китайских лежит.

Примерно ориентируюсь, что числа с 20 уже можно ХГЧ сдать спокойно.

 

Ощущений у меня тоже особо никаких, а те что есть - от прогика.

В день переноса матку слегка тянуло после того, как уже домой приехала и усе...ждемс :day_x:

Изменено пользователем /Lena/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какой красивый двойняшковый хгч) у меня узи назначено на 21 дпп. Еще читала тут у кого то и сердечко услышали на 21 дпп. Попробуй раньше. Думаю видно пя и эмбриончик точно будет.

Спасибо. Прям сама задумалась о двоих. Значит схожу на следующей недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, удачи! Я тесты мочить не хочу. У меня нервов не хватит )) хоть и целая пачка китайских лежит.

Примерно ориентируюсь, что числа с 20 уже можно ХГЧ сдать спокойно.

Спасибки) Тебе тоже удачки!

Ага у меня тоже пачка китайских. Попытаюсь не извести себя пустыми тестами. Но совсем не мочить не смогу))

А я на ХГЧ намылилась уже в четверг 16.11.2017, это уже будет 7-й ДПП, а то есть 12-й ДПО. Должно бы найти уж если не 17, то хотя бы 10 ХГЧ. Да и мне шестидневочек переносили, так что фактически вроде 13-й ДПО получится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...