Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

 

А кто моего Ре знает почему.

 

Может 2 дня раньше. 2 дня позже не так значимо?

Я тоже делала на 19 дпп, а на сб через 10 дней)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки добрый вечер. Подскажите пожалуйста, особенно те у кого двойни. Хгч мое в подписи. С такой динамикой врач предположил что один эмбриончик сначала давал хгч потом остановился в развитии. Примерно так сказал. Так вот при двойне хгч на 5 ой неделе он удваивается? И при двойне он получается в раза три должен быть больше?(через каждые два дня) конечно безумно и одному рада буду но очень хочется двойню(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер. Подскажите пожалуйста, особенно те у кого двойни. Хгч мое в подписи. С такой динамикой врач предположил что один эмбриончик сначала давал хгч потом остановился в развитии. Примерно так сказал. Так вот при двойне хгч на 5 ой неделе он удваивается? И при двойне он получается в раза три должен быть больше?(через каждые два дня) конечно безумно и одному рада буду но очень хочется двойню(

У меня на 12 дпп было 754 и на 15 дпп 2315. На 19 дпп показало 2пя и через 10 дней сб++

 

У девочек были и выше цифры с одним и ниже с двумя поэтому только узи покажет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usbarana

Спасибо за ответ. Тогда еще 10 дней ждать. Ожидание сводит с ума. Хорошо что на работу выхожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usbarana

Спасибо за ответ. Тогда еще 10 дней ждать. Ожидание сводит с ума. Хорошо что на работу выхожу)

да самое тяжелое из всего протокола это ожидание

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 09.11 сдала ХГЧ 250, 06.11 был 521, беременость перестала развиваться, по УЗИ маленькое плодное яйцо! Девочки что в таком случае делают? Ждать когда само выдет, или делают чистку, вакум, таблетки!?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думала, в германии только двухлневок сажают?

 

Нет, здесь или 3-дневок или 5ти. У меня из 13 взятых яйцеклеток было 9 зрелых и 7 из них оплодотворились. 3 заморозили и 4 наблюдали до 3го дня, 3 из них развивались одинаково хорошо, поэтому не могли решить, каких 2 мне вернуть :) поэтому ждали до 5го дня, чтобы лучших выбрать! Как-то так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 15ДПП - ХГЧ 13,57:(

РЕ сказала отменять все поддержку. Буду ждать М, а через неделю после М - на осмотр...

...много рыдающих смайликов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Letotata

Ой обидно как(((ну вот почему так бывает, что уже мечта сбылась увидеть положительный хгч, а всё срывается (((Рыжик-вжик давали таблетки для медикаментозного аборта, кого -то чистили, чтобы клетки на анализ взять... По -разному (((

 

ntg7

Поплачь конечно, жаль, что так вышло, но имплантация была и надо выяснять почему сорвалась..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу не поделиться с вами своей радостью. И может кому-то моя история даст надежду. С 6дпп по 10дпп была мазня, добавляли поддержку и транексам. С 18дпп началась мазня, а потом и вовсе кровь шла (была острая боль в животе колящая) два дня (не безпрерывно, но прилично). Снова транексам, поддержка прогестероном еще чуть увеличена. Во всех ситуациях контактировала со своим РЕ. Ходила на работу, так как чувствовала себя нормально. Плановое УЗИ мне сместили с 15.11 на сегодня 9.11 (21дпп).

 

И сегодня на УЗИ никаких проблем, уже видно ЖМ, эмбриончик и сердцебиение+!!!!!!! :) :) :) :)

 

Я знаю сколько впереди тревог, но сейчас просто хочется порадоваться, после стольких дней переживаний!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Отличные новости))) только у нас сегодня не 21, а 22 дпп) а у нас на УЗИ вчера увидели пя, жм и крохотного эмбриончика, которого даже не смогли замерить(((( про СБ сказали рано, так что мне ещё до среды мучиться)

 

Я сегодня в свою ЖК сходила, дали кучу анализов и ЭКГ, так что начнём проходить потихоньку)

 

Всем привет схожу тут с ума сейчас 8ДПП не тестов не хгч не здавала потому,что в поддержке 750хгч каждый день, здавала гормоны на 6ДПП прогестерон140нмоль врач написала все отлично, а что отлично непонятно кто знает это хоть о чем то говорит?? Из ощущений ничего не грудь не температуры ничего кроме как пощипало в день подсадки и на 7 день где то там)) КРИО в ЕЦ у меня

У меня хгч в поддержке был в день подсадки 5 тыс и далее каждые три дня по 1000, хгч сдавала с 6 дня, все в подписи))

 

Девочки добрый вечер. Подскажите пожалуйста, особенно те у кого двойни. Хгч мое в подписи. С такой динамикой врач предположил что один эмбриончик сначала давал хгч потом остановился в развитии. Примерно так сказал. Так вот при двойне хгч на 5 ой неделе он удваивается? И при двойне он получается в раза три должен быть больше?(через каждые два дня) конечно безумно и одному рада буду но очень хочется двойню(

Тут не угадать по хгч, у меня один, а как рос хгч в подписи посмотреть можно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вопрос почему так....Ре не смогла ответить. Я сказала ей, что когда сегодня у меня брали кровь - сказали, что она оооооочень густая, спросила у Ре может ли это как-то влиять на развитие Б, она сказала, что можно завтра сдать анализ на Д-димер и посмотреть что там. Странно почему она мне раньше не сказала, я бы сегодня уже сделала этот анализ..... :( я вообще не понимаю что такое д-димер. Не знаю пойду ли завтра сдавать этот анализ или нет....

 

Сегодня 09.11 сдала ХГЧ 250, 06.11 был 521, беременость перестала развиваться, по УЗИ маленькое плодное яйцо! Девочки что в таком случае делают? Ждать когда само выдет, или делают чистку, вакум, таблетки!?

Мне сказала Ре прекратить пить таблетки и все само пройдет с Мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вопрос почему так....Ре не смогла ответить. Я сказала ей, что когда сегодня у меня брали кровь - сказали, что она оооооочень густая, спросила у Ре может ли это как-то влиять на развитие Б, она сказала, что можно завтра сдать анализ на Д-димер и посмотреть что там. Странно почему она мне раньше не сказала, я бы сегодня уже сделала этот анализ..... :( я вообще не понимаю что такое д-димер. Не знаю пойду ли завтра сдавать этот анализ или нет....

 

 

Мне сказала Ре прекратить пить таблетки и все само пройдет с Мес

 

Вот блин( а ты вообще что ли кровь никак не мониторила в протоколе и кроворазж не колола? Может и в этом тогда причина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, густая кровь часто бывает причиной бб, зб- так как нарушается питание эмбриона, тромбами забиваются капилляры, через которых поступает кровь к эмбриончику. Поэтому и кровь мониторят, и анализы на мутации гемостаза сдают. Очень часто Ре не компетентны в вопросах гематологии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вопрос почему так....Ре не смогла ответить. Я сказала ей, что когда сегодня у меня брали кровь - сказали, что она оооооочень густая, спросила у Ре может ли это как-то влиять на развитие Б, она сказала, что можно завтра сдать анализ на Д-димер и посмотреть что там. Странно почему она мне раньше не сказала, я бы сегодня уже сделала этот анализ..... :( я вообще не понимаю что такое д-димер. Не знаю пойду ли завтра сдавать этот анализ или нет....

 

 

Мне сказала Ре прекратить пить таблетки и все само пройдет с Мес

Обязательно сдай, если можешь, то вообще полный гемостаз. И проверься на 12 генов тромбофилии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 09.11 сдала ХГЧ 250, 06.11 был 521, беременость перестала развиваться, по УЗИ маленькое плодное яйцо! Девочки что в таком случае делают? Ждать когда само выдет, или делают чистку, вакум, таблетки!?

очень, очень жалко...слов нет(( Мне делали чистку, хотела таблетками, но Ре сказала мне нельзя, т.к. кровь густая и матка к зади, может плохо выходить и кусочки остаться и придется все равно чистить, я не стала испытывать судьбу и пошла сразу на чистку. В графике №8 можешь почитать.

Но у тебя ХГЧ падает, думаю можно подождать, что бы М сами пробились.

 

ntg7, я бы сейчас не сдавала ДДимер, ну смысл - уже поздно пить Баржоми, зачем вены колоть и деньги тратить. Понятно и так, что с кровью там может быть черт знает что - у тебя же свежий протокол. Через недели две все придет в норму. А вот следующие протоколы вести с контролем Гемостаза (до подсадки сдать, после переноса и если что подключать нгм) Если есть мутации, то нмг я бы начала колоть с первого дня протокола (как я и делаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер. Подскажите пожалуйста, особенно те у кого двойни. Хгч мое в подписи. С такой динамикой врач предположил что один эмбриончик сначала давал хгч потом остановился в развитии. Примерно так сказал. Так вот при двойне хгч на 5 ой неделе он удваивается? И при двойне он получается в раза три должен быть больше?(через каждые два дня) конечно безумно и одному рада буду но очень хочется двойню(

У меня был такой ХГЧ:

9дпп- 215

12 дпп -851

16 дпп - 2640.

На первом узи на 21 дпп увидели 2 плодных яйца, но одно пустое, а во втором монохориальная двойня под вопросом. Сб+.

Второе узи на 26 дпп показал, что один все таки малыш. Сб+.

Так что ХГЧ ни о чем вам не скажит.

Изменено пользователем Счастьерядом//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Helena♡,

 

Девочки добрый вечер. Подскажите пожалуйста, особенно те у кого двойни. Хгч мое в подписи. С такой динамикой врач предположил что один эмбриончик сначала давал хгч потом остановился в развитии. Примерно так сказал. Так вот при двойне хгч на 5 ой неделе он удваивается? И при двойне он получается в раза три должен быть больше?(через каждые два дня) конечно безумно и одному рада буду но очень хочется двойню(

 

девочки, вот никак не пойму, как это хотеть двойни... это же не просто красивые деточки одного возраста. это и ОГРОМНЫЕ риски при вынашивании! И огромные риску по здоровью деток Посмотрите, миленькие, вебинары на эту тему, во всем мире уже идет тренд к переносу одного сильного эмбриона.

Посмотрите не поленитесь.

 

Всем привет, я давно вас читаю и ставлю лайки)) и вот решила "выйти из тени". 23.10 был перенос одной пятидневочки. Ре назначила сильную поддержку, много всего. Укол хгч 750 каждый день, поэтому теститься смысла не было и я ждала часа Х. Дождалась - 14дпп хгч3990, 16дпп хгч 7115. Смотрю на ваши результаты и понимаю, что у меня очень высокий хгч. Начиталась уже всяких ужасов про причины(((

 

у меня тоже был высоковат - переживала тоже, но оказался один эмбрион.

 

Рысь_30, когда пойдешь на узи сердцебиение слушать?

Изменено пользователем partri_dge
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murchalka,  точно, у нас вчера был 22дпп )). Доктор говорил, что рановато ещё, в общем то для узи. Но у тебя же еще раньше узи было, вот и не смогли измерить.

 

 

 

partri_dge,  согласна полностью про двойню.

Изменено пользователем GloriaKir
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, доброго дня и хороших новостей от ваших малышей :))

Выхожу из сумрака.. возьмите в паровозик )

27 октября был перенос 2 пятидневочек. Ре сказала контроль хгч 10 ноября, сеголня. Я не удержалась, сдала раньше, на 7дпп хгч 33, на 10 - 230. Ура :-)))))

Но меня очень смущают показатели прогестерона. Дайте оценку, пожалуйста! На 7дпп он был 12,3 нг/мл, на 10дпп подрос до 13,5. Ре его мониторить не говорила, моя самодеятельность. На 12дпп сдала еще раз хгч, прогестерон и эстрадиол, сегодня заберу.

И еще - день переноса считать каким днем? Нулевым или первым?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йодная сеточка, отличные показатели )) по хгч. День переноса нулевой день. В прогестерон по нормам лабы (я в разных сдавала, где то 7 это прям хорошо, где то 60 нижняя граница, а в переводе единиц ещё не наловчилась).

В любом случае, пусть все растёт и крепится посильнее.

А ник ваш улыбнул с утра искренне)) надеюсь, хороший знак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йодная сеточка

Утро доброе, да вам уже не в наш паровозик надо, а прямиком в беременную болталку с такими показателями!!!))) удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partri_dge

На 16 ноября узи назначили, но что-то не уверена, что уже будет сердечко! Посмотрим, хгч больше не сдаю, жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Настал мой день Х

Сдала ХГЧ , жду результат, будет ближе к вечеру...

но энтузиазма у меня не много, с утра начались бежевые выделения, похожие на месячные, эх, Ре тоже сказала, что это не очень хороший по знак на 14 день, до этого ничего такого не было...

но остаётся только ждать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partri_dge,  я полностью понимаю всю ответственность хотение двойни. Две подруги после эко двойни родили. Я думаю многие из вас в душе хочет двойню. И я не вижу в этом ничего такого плохого(в желании двойни) .

 

Девочки еще по поводу двойни. Вы ведь когда подсаживаете двоих деточек или двоих снежинок, вы ведь не молите Бога чтоб один прижился? Правильно? Все мы подсаживая двоих эмбриончика желаем чтоб оба прижились. Так что не стоит говорить про риски про которые итак все знают.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...