Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, отмечусь в новом счастливом домике :)

Вчера перенесли одну пятидневочку (криопротокол), контроль аж на 14ДПП...ждемс...

Добро пожаловать. И если есть терпение додержаться до 14 дпп, но многие девочки и я в том числе кровь и тестики намного раньше делают.

 

Девочки а температура после обеда 37 и грудью болит это все из за гормонов.

К сожалению может и от прогестерона, который в поддержке организм реагировать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет я сегодня сдала хгч ответ меньше 1,сегодня 5дневки 6дпп.Опять пролет,что делать, хочу все отменить смысла уже не вижу.Или хгч может уколоть.

Очень рано сдали. Посмотрите на мою подпись, на 6дпп учитывая хгч в поддержке хвост должен быть 40, увидев меньше результат я думала пролёт, а вот на 9 день это хвости своего часть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать. И если есть терпение додержаться до 14 дпп, но многие девочки и я в том числе кровь и тестики намного раньше делают.

Да я вряд ли буду ждать 14 ДПП, пойду на 10 или 12. Тесты точно не хочу делать - у меня стойкая негативная ассоциация на них - нервы поберегу )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого нет таблички с анализами и сроком годности для протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отмечусь в новом счастливом домике :)

Вчера перенесли одну пятидневочку (криопротокол), контроль аж на 14ДПП...ждемс...

Поздравляю!!! Пусть все получится!!! Желаю увидеть заветные две полосочки, но или увеличивающийся хгч!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все спокойно не живётся) 23ДПП - 13154))) конечно не так увеличивается как в самом начале, но рост есть и это главное)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все спокойно не живётся) 23ДПП - 13154))) конечно не так увеличивается как в самом начале, но рост есть и это главное)

 

ХГЧ-манка )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliSka83, сожалею..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murchalka

Привет, гляжу у вас в поддержке хгч уколы, вот я спросила Ре я будем ли мне колоть, она сказала,что пока не решила, н,, если и будем, то не в день посадки (((как то я не поняла почему 0день пропускать стоит, ведь организм надо на нужную волну настроить надо (((Вам Ре сразу такую схему предложил 0-3-6-9?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murchalka

Привет, гляжу у вас в поддержке хгч уколы, вот я спросила Ре я будем ли мне колоть, она сказала,что пока не решила, н,, если и будем, то не в день посадки (((как то я не поняла почему 0день пропускать стоит, ведь организм надо на нужную волну настроить надо (((Вам Ре сразу такую схему предложил 0-3-6-9?

Мне моя Ре на самом первом УЗИ на 2дц сказала купить хгч, суммарно 3 упаковки. Почему, не объясняла. В качестве триггера уколола 7 тыс, хотя была на ЗГТ, в день переноса сказали как приеду домой уколоть 5 тыс, а потом на 3 и 6 день ещё 1000, а на 9 день сама решила доколоть последнюю ампулу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению у меня пролёт ХГЧ - 1 (((

Как жаль, поплачь и снова в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продолжаю читать вас каждый день)) очень радуюсь за удачи, безумно переживаю за неудачи)))сколько же нам всем надо терпения и где его взять?но мы прорвемся!!!!! За всех держу @@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murchalka, и правда, хгч - манка))) когда сердечко слушать? Дней через 10?

 

 

Девочки, у меня назрел вопрос( К вечеру начинает ломить ноги , а именно икры. Я на клексане , то 0,4 дозировка, то 0,6. Может ли такое быть от густой крови? Или просто находилась за день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень жалко(( криошки остались?

Кровь на поломки можно сдавать в любой день, но я бы наверное не стала этого делать в кд.

Нет было 5 клеток на 3 день остался один качест.вс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачик, у меня есть все в графике БТ, посмотрите.

 

Тирамисинка,  до протокола проблем с гемостаза у меня не было. Гематолог смотрел мои мутации и выписал вессел до протокола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murchalka, и правда, хгч - манка))) когда сердечко слушать? Дней через 10?

 

 

Девочки, у меня назрел вопрос( К вечеру начинает ломить ноги , а именно икры. Я на клексане , то 0,4 дозировка, то 0,6. Может ли такое быть от густой крови? Или просто находилась за день?

На 28дпп, через 5 дней)))

Ноги и у меня болят по вечерам, но или когда набегаюсь за день или просто весь день на ногах ( готовка, глажка ) Хотя сейчас по дому делаю намного меньше чем раньше, в этот раз с самого начала протокола расписала обязанности по дому на старших детей, они убираются по очереди, пакеты из магазина мне несут)

Изменено пользователем Murchalka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliSka83,  блин.... Ната, держись солнышко!!!!((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murchalka, и правда, хгч - манка))) когда сердечко слушать? Дней через 10?

 

 

Девочки, у меня назрел вопрос( К вечеру начинает ломить ноги , а именно икры. Я на клексане , то 0,4 дозировка, то 0,6. Может ли такое быть от густой крови? Или просто находилась за день?

 

У меня ломит нереально, даже если лежу весь день практически. Врач сказала пить минералку. Магний пьете? Мне полегче от минералки стало. До этого было практически невыносимо, тянуло икры и судороги уже даже начались. Кровь в порядке, жидкая, уже тоже думала, не тромбоз ли какой-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_30, кроме фолибера ничего не выписал ре... Пойду на Узи,буду выпрашивать витаминки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In8,  у меня в этот период были такие показатели

Эстрадиол 3.09 нмоль/л (нормы фол. Фазы написаны 0,08-0,92); прог 41,7 нг/мл ( нормы фол. Фазы 0,1-0,3)

 

 

 

Пол ночи сегодня уснуть не могла. Только от Ре. Назначила сдать прог и хгч. Сделала УЗИ. Увидела плодное яйцо. По размерам его ничего не сказала. Посмотрела я на монитор - Обычный чёрный пустой кругляш. Через три часа опять пойду. За результатами. Отругала что сама хгч сдаю. Я расплакалась. Но он же падать начал говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laura_,  держись.... как все это ужасно! А вот сегодня хоп и 5000 твой хгч, может лаба ошиблась, может не в момент тогда попала! Будем держать кулочки! Не плачь, зайка!

 

Laura_,  у нас тут на форуме Лиля есть. Так у неё 2 бб. Вот очередной перенос, хгч начал расти и тут сдаёт хгч, а он меньше. Думали все, опять бб, а она пересдает, а там вместо 86, уже 243 (по-моему)! Вот! Сыночка ждут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In8,  у меня в этот период были такие показатели

Эстрадиол 3.09 нмоль/л (нормы фол. Фазы написаны 0,08-0,92); прог 41,7 нг/мл ( нормы фол. Фазы 0,1-0,3)

 

 

 

Пол ночи сегодня уснуть не могла. Только от Ре. Назначила сдать прог и хгч. Сделала УЗИ. Увидела плодное яйцо. По размерам его ничего не сказала. Посмотрела я на монитор - Обычный чёрный пустой кругляш. Через три часа опять пойду. За результатами. Отругала что сама хгч сдаю. Я расплакалась. Но он же падать начал говорю.

 

Хгч пересдать, а по узи еще можно ничего не увидеть как вариант нормы. Не переживайте, это большой вред наносит!

 

Когда у меня была анэмбриония то узи было на 28дпп и даже в этой ситуации РЕ дала еще неделю, и переделали узи. Т.е. вам точно рано выводы делать.

 

Да и может быть второй малыш отцепился и так получилось с хгч. Мало ли что там!!!! Организм так сложен, трудно все улодить в правила и рамки медицинские.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой кайф, перейти с ипрожина или утрожестана на крайнон :) Ничего не мокнет, не течет, не жирнится и за часами не надо следить...

 

И нет неприятных ощущений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...