Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Laura_, вы же сегодня к Ре?

завтра с утра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NatiDiSpir, скажите, пожалуйста, а что исследовали? или какую причину нашли, что удалось избежаь ББ в дальнейшем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тирамисинка, у меня оказалась проблема в крови. Так как при загустение крови- нарушалось питание эмбриона и он погибал. В 2 протоколе вообще не мониторили кровь, а в 3 только на 7 дпп, в 4 тоже только на 7 дпп- как сказал гематолог- было уже поздно. В этот раз до протокола была на Весселе, после переноса сдала гемостаз 3 день после пункции добавила клексан 0,4, потом на 3 дпп (после переноса)- увеличина клексан 0,4+0,4, повторно сдача гемостаза (а не только ддимера) 5-6дпп, потом на 13-14 дпп, на 24 дпп и сейчас в 11 недель. сейчас на клексане 0,2+0,2.

Беспечно относиться к кроверажжижающим тоже относиться не льзя отменять/самим назначать/увеличивать или снижать дозу. Если переборщите- можно сильно расжижжеть кровь, что помешает имплантации и спровоцировать кровотечение. Не достаточная доза или отмена - может привести к образованию тробов, загустение как результат нарушение питания плода и тогда и ББ, ЗБ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliSka83,  держись, мы с тобой, верь в свою крошку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Чуда не случилось все отменили ре ждет на 5-7 день сказала пока я не похудею в прот.не возьмет

Девочки посоветуйте когда кровь можно сдавать на мутации и гены после протокола время должно пройти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir, спасибо!

 

То есть у Вас до протокола уже были отклонения в гемостазе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

13 ноября в понедельник вступаю в !!!победный!!! Крио протокол

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Чуда не случилось все отменили ре ждет на 5-7 день сказала пока я не похудею в прот.не возьмет

Девочки посоветуйте когда кровь можно сдавать на мутации и гены после протокола время должно пройти?

Очень жалко(( криошки остались?

Кровь на поломки можно сдавать в любой день, но я бы наверное не стала этого делать в кд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir,  подскажите, пожалуйста, какой д-димер у вас был в день переноса и в день, когда решили увеличить дозу клексана в два раза?

У меня тоже была терапия весселом, но на стимуляции д-димер все-рвано ко дню переноса был 416 при норме лаборатории до 243; назначили 0,4 клексана. Мониторить не назначили, думала сдать его на 5 дпп для контроля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, прогестерон на 13 дпп 211 нг/мл, а на 10 дпп-187. Это нормально? Не слишком высоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, прогестерон на 13 дпп 211 нг/мл, а на 10 дпп-187. Это нормально? Не слишком высоко?

точно ед. измерения в нг/мл? Круто а то получается, в пересчёте на нмоль/л это что то 711
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно ед. измерения в нг/мл? Круто а то получается, в пересчёте на нмоль/л это что то 711

Да, нг/мл

 

Это плохо?

 

Еще и температура тела 36.6. Хотя ставлю крайнон

В прошлые проты всегда 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению у меня пролёт ХГЧ - 1 (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но те были пролетные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In8,  сейчас твоё значение Прога даже выше немного, значения 3 триместра.

Плохо это или хорошо я не знаю. Но говорят же Прога много не бывает, думаю скоро он должен у тебя упасть. Я если честно первый раз вижу такой большой Прогестерон.

Не переживай главное не мало. Может там где запятую забыли поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In8,  сейчас твоё значение Прога даже выше немного, значения 3 триместра.

Плохо это или хорошо я не знаю. Но говорят же Прога много не бывает, думаю скоро он должен у тебя упасть. Я если честно первый раз вижу такой большой Прогестерон.

Не переживай главное не мало. Может там где запятую забыли поставить?

Он у меня рос с 4 дпп-40. Если только все время запятую не там:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я сегодня сдала хгч ответ меньше 1,сегодня 5дневки 6дпп.Опять пролет,что делать, хочу все отменить смысла уже не вижу.Или хгч может уколоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliSka83

Обидно (((держитесь, всё обязательно получится в другой раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliSka83, Очень жаль, но не останавливайтесь, цель должна быть достигнута.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliSka83, я Вас понимаю сама не знаю что делать,держитесь.Видимо нам не суждено пока стать родителями.

Девочки вопрос еще такой кто усыновление ребенка.Мы уже с мужем хотим взять новорожденного или месячного ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasusik@, Конечно очень рано, все бывает и чудеса конечно. Я бы пересдала через день, чтобы быть уверенной на 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я сегодня сдала хгч ответ меньше 1,сегодня 5дневки 6дпп.Опять пролет,что делать, хочу все отменить смысла уже не вижу.Или хгч может уколоть.

ХГЧ нет смысла колоть при отрицательном анализе. Подожди ещё дня 2 ещё раз сдай ХГЧ, а вдруг, если нет то и смысла в поддержке до 14 дня нет. Но желаю тебе через 2 дня увидеть циферкии @@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я сегодня сдала хгч ответ меньше 1,сегодня 5дневки 6дпп.Опять пролет,что делать, хочу все отменить смысла уже не вижу.Или хгч может уколоть.

Жал,, жаль, мне кажется в хгч смысла нет, просто передайте хгч через День-два и всё поймете окончательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а температура после обеда 37 и грудью болит это все из за гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...