Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Всем привет! Хорошего дня! А у меня опять скачок настроения, что то так стало грустно и опять плакать хочется. Ну почему же так настроение прыгает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, пузики с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)

С недельками!!!

Вот и до меня дошла очередь. Начали кости болеть по ночам. Тяжело найти удобное положение. Тазовые кости ноют. Ещё изжога стала мучать,стоит лечь спать. Поэтому подушку повыше поднимаю,иначе доча мне там все пережимает и начинается изжога и проблемы с дыханием. Все прелести третьего триместра))) а ведь только тошнить перестало)))))

 

mucjka, это гормоны... Ничего не поделаешь) ты пьешь магний или валерьянку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, беременность-замечательное время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, ага)))) наслаждаюсь каждым мгновением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На УЗИ поставили низкую плаценту. На предыдущем типа была выше или узистка не увидела. В общем предлагают лечь в больницу и лежать у них. На 2,5см сейчас от зёва. Никогда в больнице не лежала поеду, конечно, после выходных. Такие дела.

Прописали опять Утрожестан

Шейка 40. Но как я понимаю угроза из-за возможной отслойки, кровотечений, ребёнок может передавит плаценту, перевернулась и низько лежит, обвитый нет.

Изменено пользователем Везучая_Синичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, раз предлагают, то полежи конечно, пусть понаблюдают лучше, но думаю все хорошо будет!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Пузиков с недельками!!!

 

Везучая_Синичка,  пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, главное не волнуйся!!!! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  лучше перестраховаться, понаблюдают чуть-чуть и отпустят домой я думаю! Держим ща тебя @@@@. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  будем держать за тебя кулачки! Полежишь немного и все будет хорошо!

 

Веснушка2//,  не пью! Сейчас пью лекарства от гайморита и обычные витамины для беременных, я про что не знаю когда ещё что-то пить, просто получается я больше на таблетках чем на нормальном питании

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  все будет хорошо, ещё есть время подняться плаценте. У меня была на 3см выше, поднялась до 6см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, пусть все будет хорошо! У меня на первом скрине было предлежание, на втором уже поднялась на 3 см, сегодня вот были на 3D узи уже 6,9 см выше зева. Еще и у вас есть время подняться до родов, не знала, что в таких случаях кладут( А шейка такая хорошая у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, Все наладится, мы в это верим! Должна ещё подняться. Шейка хорошая. Держим @@@ за вас с пузожителем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  все будет хорошо, ещё есть время подняться плаценте. У меня была на 3см выше, поднялась до 6см

Весь прикол в том, что на другом УЗИ мне говорили, что она очень хорошо поднимается. Динамика отличная была, а оказалось, что ее не было или она опустилась)

Спасибо всем! Начиталась всякого, очень стремно. Каждый месяц у меня приколы в одни и те же числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. С недельками!

Везучая_Синичка,  а ты доверяешь последнему УЗИ? Может независимо проверить?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатенькие!!!❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  Сегодня вспоминала, как тряслась над тестом с //... Вроде так недавно было)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девоньки!

_Алён4иК_, поздравляем! Открыла наши тридцаточки))

Везучая_Синичка, тоже держим кулачки, чтобы все обошлось. :kulachki: Может подняться, у меня в ту Б медленно, но поднялась до 6 см от зева. А кладут они, чтобы понаблюдать и контрольное УЗИ сделать. Наверное...

 

У меня из "новинок" - изжога началась, надо пересматривать питание. И пузожитель, так толкается, это что-то с чем-то. Искры из глаз. Вчера в ванной лежу, смотрю - прямо пятка из бока выперла. Потом еще и еще. И все это сопровождается такими ощущениями, просто абзац. Все еще такое мелкое у него и остренькое, режет маму без ножа))) Ноги на уровне ребер, уже к груди подбираются. Лежит, судя по копошулькам, так же головой вниз, а вот спинкой вперед то поворачивается, то нет (у меня доча лежала стабильно спинкой вперед, такой бугор с одной стороны был). Вот когда спинки впереди нет - тогда жесть как толкается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  дааа.. время летит..

 

Mshao,  спасибо)

 

Дааа.. шевеления сейчас порой болезненные. Мы вчера тоже с мужем наблюдали как он ножку (наверное) выпятил ) причём походу спал, так как шевеления не чувствовались и ногу он не убирал, когда мы ее трогали )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в инете вычитала,что уже на нашем сроке они редко переворачиваются. И мы уже ощущаем каждое их движение и рук и ног. Поэтому все так сильнее становится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, у меня уже нога под ребро заходит когда сижу, жесть что за ощущение!!!:) зато шейку в покое оставил

Изменено пользователем b.e.s.07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня до сих пор и шейка страдает от шевелений и таз весь и ниже пупка преимущественно, думаю сидит на попе, голова выше пупка, поэтому иногда ручками по животу скребет, а пинки нижние точно ноги, капец как дубасит ими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...