Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Девочки, вопрос по КОФЕ: я кофеман, обычно пью по 3 чашки в день заварного кофе. В беременность от заварного меня отвернуло, и хочется сублимированного. Пью его 2 чашки в день, + чашка какао. Мне субъективно кажется, что мне от кофе легче дышать,голова меньше кружится типа.

Но. У меня пульс стабильно повышен, 91-100, ниже не опускается. Может ли кофе влиять на пульс? Свекровь говорит, что ей вот так плохо (тошнит, уши закладывает) именно от пульса, давление при этом нормальное.

Как вы вообще употребляете кофе сейчас, те, кто кофеманы?

я иногда пью вареный обычный, раз в неделю где то а так лаваццу без кофеина сейчас употребляю, вкус прекрасный. В Ашане продают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Barbariska80, еще на третьей "кроватке" муж ждет, в ожидании, что я к нему зарулю в эротичном нижнем белье и станцую стриптиз :dash_kolob_girl:

пусть тогда сам укладывает детей спать и получит маму в подарок)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, да, стриптиз после первых двух кроваток вот прям самое то!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли,  ещё есть время перевернутся) у меня в 24 недели был в головном предлежании, в 26 недель был в тазовом , в 27 недель в поперечном , в 28 недель в головном уже:) и так и лежит.

У тебя такая прибавка маленькая)) у меня уже +11кг ((

у меня ребёнок то в головном то в тазовом то поперёк))чувствую как переворачивается.В тазовом в ШМ пинает хоть стой хоть падай.Вес для меня много кажется я прибавила.Меня ещё тошнит переодически до сих пор Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то ребенок так и пинается целый день. Врач сказала, что скорее всего уже по сроку он большой и либо мое настроение, либо погода влияет на него так. Ев одном из календарей беременности написано что с 28 недель шевеления набирают силу. Но я прям волнуюсь не могу. У кого такая же активность у крошек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не сильно пинается, но часто. Лежит головкой вниз, вчера врач сказала, она сердечко слушала. Я вот даже переживаю, что не очень активный. У меня же отрицательный резус, поэтому в случае резус-конфликта может ухудшиться состояние малыша, начаться гипоксия. Пока что титры-антител 1:8, но это после укола иммуноглобулина, сдаю кровь каждые 2 недели, еще и доплер-контроль будет после 25 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita,  у меня 26 недель, я бы охарактеризовала бы средне активные. Муж ухом слушает живот и слышит сердечко и его движения, может палец сосет, может ещё что то делает, но я в этот момент не ощущаю никаких толчков, пока в ухо папа не получит :)

 

Мне вот сегодня трудно дышать, как будто воздуха не хватает, даже глубокий вздох какой то не полноценный получается. Это что на диафрагму давит матка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто не понятно что является частыми шевелениями. Я сегодня каждый час наверно ощущаю их. И они достаточно сильные. Но пару недель назад я заметила что шевеления активны именно в выходной день. Жду завтрашний день.посмотрю будут ли изменения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общем-то ощущаю постоянно. Просто тохоничко там плавает,то живот ходуном. Прям чтоб долгое затишье слава Богу больше не было. Кстати,вычитала сегодня,что голова у малыша там,где чаще всего и сильнее ощущаешь шевеления.

 

Девчат,а как у вас обстоят дела с красотой? Вернее с тем,чтоб ее навести...

Я сегодня поняла,что все,что ниже живота у меня,теперь вне зоны доступа.....

Пришлось на педикюр идти в салон,сама не смогла себе сделать... Про бикини вообще молчу....

Как вы справляетесь? Все к мастерам ходите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita,  шевеления стали чаще, но не прям всегда. Когда тихие, когда прям живот подпрыгивает. Сидит на попе и бьёт ногами вниз, голова сбоку справа, как сидели так и сидим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita, мне кажется, ты зря волнуешься.Вообще дети разные.Я можно сказать постоянно ощущаю малыша.. редко когда совсем затихает. А по утрам когда я голодная живот вообще ходуном ходит аж волнами..если сижу в неудобном положении получаю бодро..больновато прям.И то я считаю что достаточно спокойный у меня малыш.. старший был неугомонный, прыгал так что мама не горюй,в конце срока у меня даже нерв седалищный защемило

 

Веснушка2//, обхожусь пока сама с зеркалом))))

 

Olyala33, периодически бывает такое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, что делитесь опытом. В такие моменты моя врач меня просто бесит. Такая спокойная и с легкостью предполагает, что все в порядке. А меня потрясывает, что как слепой котенок пытаюсь разобраться и ищу ответы.

Пойду гулять перед сном. Может легче на душе будет и малыш успокоится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  пока сама обхожусь,с зеркалом. Правда эпиляцию не могу уже терпеть, мне адски больно, хотя раньше легко и просто делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita, если прям оооочень переживаешь можно сходить на доплер..но думаю всё нормально у вас.Беременные все время переживают о чем то)))то мало активничает то сильно пинается)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, пока сама справляюсь, хоть и нелегко. Зону бикини наощупь подбриваю, у меня там не так много волосков после лазерки осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, а я вот не успела( один сеанс только сделала и заБ. Ноги поделать успела и теперь проблем нет. Побрила раз в три недели и красота. А с бикини беда. Буду после родов уже добивать ее лазерной. А сейчас,конечно,атас.... Как попала так и будет.

С зеркалом вообще для меня загадка как вы справляетесь. Ведь оно запотевает в душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, а я вот не успела( один сеанс только сделала и заБ. Ноги поделать успела и теперь проблем нет. Побрила раз в три недели и красота. А с бикини беда. Буду после родов уже добивать ее лазерной. А сейчас,конечно,атас.... Как попала так и будет.

С зеркалом вообще для меня загадка как вы справляетесь. Ведь оно запотевает в душе.

Я тоже не успела сделать полный курс, только 6 процедур из 10 еще перед прошлой беременностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, у меня не так жарко в ванной. Вначале все убираю, потом купаюсь. Зеркало круглое косметическое. Которое удаляет приближает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, я на ноги 10 сделала. Но с Б все равно кое где растут. А бикини разок и получается толку нет.... Как забеременела,все поперло по новой

 

 

*IRIN@*, и у меня такое. Но оно запотевает все равно(

Как только воду включаю. Хотя я в горячей не люблю купаться. Вода теплая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на ногах волоски перестали расти, последняя депиляция была перед 8 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то ребенок так и пинается целый день. Врач сказала, что скорее всего уже по сроку он большой и либо мое настроение, либо погода влияет на него так. Ев одном из календарей беременности написано что с 28 недель шевеления набирают силу. Но я прям волнуюсь не могу. У кого такая же активность у крошек?

У меня шевелится почти постоянно, часто пинается. Мне кажется, ты надумала себе проблему. Это же норма. Вот если бы было наоборот, тогда был бы повод волноваться, да и все малыши разные. Тем более чем больше срок, тем крупнее малыш , тем теснее ему там, поэтому ощутимее движения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, спасибо. Дурная голова Не дает мне покоя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Сама нервничаешь и переживаешь, а ребенку передается волнение. Я наоборот наслаждаюсь тем, что постоянно ощущаю жизнь в себе. Прям балдею от этих ощущений :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу к мастерам,маникюр-педикюр и эпил бикини,остальное дома эпилятором убираю,не брею уже лет 10 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Расскажу как сутки боролась с отёками и есть результат минус 2 кг, даже лицо нормально выглядит. Начала с вечера, с перерывом морс из клюквы. Исключила соль и сахар. Белковая диета. На ужин, каша на воде( захотелось) но с маслом( чуток) подсластила сахарозаменииелем, коктейль из активии и банана, и блин с мясом( мясо себе не солила)

Читала что калия нам нехватает и врачи даже советуют налегать на бананы, вместо Аспаркама.

Очень переживаю за то что в этот раз опять повторится что и с сыном, гестоз и гипоксия. Не хотелось бы вредить своим питанием доче.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...