Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Как же быстро время летит, полсрока уже позади. Я начала шить одежду малышу. У нас тоже потеплело, пару раз прогулялась и поняла, что бандаж пора покупать, спина очень устает.

Малышня моя начала икать, если будет икать также часто как младшая дочка, то я свихнусь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот я тоже решила не идти. Сначала думала только на начало сходить, когда крестный ход красивый. Но вчера не смогла куличи допечь и уснула в 22:00. Стало понятно, что до 24:00 я точно не дотяну))))))

 

Куличи и пасхи мы освящаем всегда в субботу.

 

Как же быстро время летит, полсрока уже позади. Я начала шить одежду малышу. У нас тоже потеплело, пару раз прогулялась и поняла, что бандаж пора покупать, спина очень устает.

Малышня моя начала икать, если будет икать также часто как младшая дочка, то я свихнусь

 

Я вот уже оценила прелесть бандажа. Прогулка пешком примерно в 2-3 км без него уже невозможна для меня. Спина начинает сильно болеть.

 

А в бандаже видимо спину как-то выгибаю, что прямо совсем беременная-беременная становлюсь. Даже под пуховиком сильно видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, ездила с сыном анализы сдавать, благополучно все прошло, переживала. Он конечно был взбешен ранним подъемом и поездкой неизвестно куда, но мужественно выдержал!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, я после праздников пойду кучу всего сдавать и врачей дообходить надо.

 

Пузики пятницы с недельками и меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я испеку торт вместо кулича)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками, девочки!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики с недельками! Я в церковь святить пасху не пойду только потому что болеет доця...пойдёт муж с сыном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я испеку торт вместо кулича)

Многие торты пекут. Тоже празднично. А я все каждый год тренируюсь с куличами. В этот раз поднялись. Интересно как на вкус получились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня вышивать можно,скукота,вчера все сделала,заняться не чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, ну мы ж торчим на работе)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас +18, птички поют :love:

Пузяшек пятничных с недельками!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня вышивать можно,скукота,вчера все сделала,заняться не чем

муж вчера спрашивал мне про вязание вечером, то в церкви сказали лучше отложить....А так то каждый для себя решает что можно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, ездила с сыном анализы сдавать, благополучно все прошло, переживала. Он конечно был взбешен ранним подъемом и поездкой неизвестно куда, но мужественно выдержал!)

Не переживай, дитю всегда хорошо, лишь бы с мамой! Я свою вынуждена с самого начала таскать с собой, оставлять не с кем. Она уже привыкла, слушается, где надо ждет. А вот когда с обоими еду, она начинает буянить-чувствует, что за ней смотрю не я, а брат, и начинает шалить, убегать, шуметь... Вся поликлиника счастлива))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  класс. У нас был снег (((( но весной пахнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от гини. Меня вздрючили за прибавку( 3,5 кило за месяц), сказали не больше 300-400 грамм в неделю набирать. Вешу я сейчас 52.5 кг, для меня это много, конечно. Обычно в роды иду 55.Может, поэтому кречтец так рано заболел.

Вопрос-как снизить прибавку? Ем я и так мало, вредностей не ем, булок-конфет запоем тоже. Чего ж теперь, на кефир с гречкой садиться?..

Спорт у меня только очень умеренный(из-за боли в крестце), прогулки тоже, много не нагуляешь. Дома весь день на ногах. Откуда вес прет, не понимаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, не кушай после 7-8 вечера и много не пей на ночь. И порции уменьшай, но 5 раз в день минимум кушать надо.

 

А я вот вес держу и даже худею периодами))

Сижу в пк, у врача надо выписку из карты для жк взять.

А завтра сына к зубному, лечить кариез на 2х зубках...как же я переживаю...орать будет, держать придется...кошмар, ночами спать перестала из-за этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, не кушай после 7-8 вечера и много не пей на ночь. И порции уменьшай, но 5 раз в день минимум кушать надо.

 

А я вот вес держу и даже худею периодами))

Сижу в пк, у врача надо выписку из карты для жк взять.

А завтра сына к зубному, лечить кариез на 2х зубках...как же я переживаю...орать будет, держать придется...кошмар, ночами спать перестала из-за этого!

Такому маленькому, и уже к зубному! Бедняжечка... Они так-то гелем помазать должны, но сама процедура((( Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, может это отеки?3,5 за месяц многовато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,  не факт, что это прибавка. Я за 12 дней на приеме +1,8кг и вес 54. Я конечно в шоке была и на себе не ощущаю. Через 5 дней дома взвешалась вечером, вес 53,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина 23, добро пожаловать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, говорила с врачом, сказала сверлить и пломбировать придется((( врожденная слабость эмали на конкретных зубках и ничего не поделаешь, главное не запустить чтоб болеть не начали, поэтому сейчас идем лечить...вся извелась я уже!! Даже дочку плохо ощущаю и волнуюсь еще сильнее((

 

Регина 23, ура, с прибытием)) третий сынок, еще одна мама футбольной команды в наших рядах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина 23,  добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина 23,  добро пожаловать! Я мама трех футболистов (16,13 и 3 годика). Защитников у нас целый дом)

Всех субботних с недельками! И всех с Благовещением! Пусть в каждом доме будут всегда только благие вести)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...