Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Mshao,  Маша, привет! Со сдачей сессии и с возвращением!

У меня тоже крестец побаливал. У тебя есть фитбол дома? Мне отлично помогает разгрузить позвоночник. Вот бы тебе только на нем дома сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

flummox, и я через это прошла в прошлую беременность, в эту ещё предстоит. Поэтому понимаю какое это облегчение! Искренне поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда на этом сроке,раз- два в день каменеет матка,я как раз на них отрабатываю дыхание в родах,в среднем они в 20 недель и начинаются,от тонуса отличается тем,что тонус за минуту не проходит,а тут на минутку матка каменеет и расслабляется сама.

у меня твердеет и через несколько секунд отпускает,в день может и по 15 раз и по 5 раз.Но сильно каменеет аж по маленькому хочется сразу.Вроде без боли твердеет но не приятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,  спасибо, я конечно была в полном восторге, узнав, что девочка у нас)) поздравляю с окончанием сессии, можно выдохнуть и расслабится))

 

Сегодня папа наш наконец ощутил толчки малышки, причем она в них всю мощь вложила, я только охала и ахала, так она меня пинала, видимо переворачивалась в этот момент)) папа наш счастлив))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да, девочки! Читаю,что пишите про тренировочные схватки будто китайскую грамоту))))))))) каждое ощущение новое для меня и не знаю как у вас в первый раз было, но я пока толком не могу себя понять. И вопросов становится больше чем ответов))))))) теперь кромЕ выделений, буду еще и тренировочные схватки у себя искать))) спасибо что делитесь такой информацией. Врачи ведь особо ничего не рассказывают.

 

Кстати сегодня забрала крем от растяжек у травницы. Соседка сама готовит всякие чудесные прелести для красоты и Здоровья. Она сказала заваривать малину (молодые побеги) за 2 месяца до родов и пить. Это сделает ткани влагалища более эластичными и будет хорошей профилактикой разрывов. Может тоже кому-то полезно будет такая информация.

Изменено пользователем Lucita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita,  вообще листья малины стимулируют роды,на малом сроке вызывают выкидыш,я пила чай такой чтоб родить пораньше,удалось,родила на неделю раньше срока,а то роддом на мойку закрывался,за 2 месяца очень не рекомендую,а то можно семимесячного родить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita,  малину пила в первую беременность, ее надо осторожно вводить чтобы роды раньше не начались. Но мне не помогло если честно, было экстреное КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Неделек с недельками!

Я что то боюсь травы пить. Врач выписала шиповник, вот его пью иногда. Для иммунитета

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Краснодара, подскажите какие у вас хорошие районы для проживания с детьми. Больше интересуют частные дома. И где наоборот лучше не смотреть жильё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если школа нужна,там везде засада. Форумы о переезде посмотрите( и дач риелторы часто обманывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Краснодара, подскажите какие у вас хорошие районы для проживания с детьми. Больше интересуют частные дома. И где наоборот лучше не смотреть жильё?

 

Ссылки скрыты.

 

вот хороший сайт с реальными отзывами, я его долго читала

 

всем привет! пузиков вторника с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*,  шиповник очень бережно действует, пить можно спокойно, но не увлекаться, конечно. Я его для профилактики отеков пью. Ну и для иммунитета.

 

Привет, дорогие! Всем хорошего вторника и отличного настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, мне нравятся районы в которых я жила :D комсомольский (самое большое количество детсадов и школ, зеленая зона), там рядом пашковский район (частные дома в основном, но инфраструктура не очень),черемушкинский район, возможно гидростроителей,пос.Новознаменский (недалеко от комсомольского, частные дома),куда не надо лезть-музыкальный, район Ленты-"Шанхай" (незаконное строительство),ЗИП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тренировочных нет пока, да и рано для них еще.

Тоже послушаю про Краснодар. Этот год еще точно выехать не сможем. Друзья уехали полгода назад, неделю назад купили дом, пока всем довольны. Но они под Славянском-на-Кубани в ст.Полтавская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,треники перед родами и схватки Брекстона -Хигса,это абсолютно разные вещи.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  я совсем недавно читала про девочку, у которой Брекстон-Хигсы были с 24 недель. Все ещё говорили, что рано. Ты же всех обскакала))

А каковы они по ощущениям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, понимаю,что он только потому что внизу сжимает,трогаешь жесткий шарик,никаких потягиваний нет,вообще никаких ощущений, проходит так же быстро, сейчас бывает раз в день,от силы два. Вообще даже в инете пишут,что с 20 это норма, 24 уже не фига не рано. Просто есть те у кого их вообще нет. Если врачу сказать,то да все тонус,капать гинепрал,они любители, они их не признают особо, так же как такое заболевание у малышей как розеола розовая.

Изменено пользователем нинулькин
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что внизу сжимает,трогаешь жесткий шарик,никаких потягиваний нет,вообще никаких ощущений, проходит так же быстро,

у меня кстати уже такая же фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

С недельками девченки.

 

Я проснулась и сил нет,как вроде и не отдыхала,ноги совсем не держат,еле завтрак приготовила. у нас такой витрюган аж завывает.

Ещё и малой заболел,дома сидит и как можно было умудриться. Хоть бы теперь от него не заразится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики пузикам! Мы с УЗИ снова. Развиваемся нормально, догнали даже сроки по КД. И второй раз подтвердили девочку! Ура! Можно уже присматривать всё розовенькое, хотя я его и не люблю уж сильно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, поправляется пусть скорей и ты давай держись, чтоб не заболеть!!!

 

Приветики пузикам! Мы с УЗИ снова. Развиваемся нормально, догнали даже сроки по КД. И второй раз подтвердили девочку! Ура! Можно уже присматривать всё розовенькое, хотя я его и не люблю уж сильно.

Поздравляю с хорошим узи и девчушкой!)) Полюбишь розовое))))

 

нинулькин,  мне кажется тонус от треников можно отличить именно по ощущениям, от тонуса дико неприятно, помню на большом сроке начался, но именно тонус, от схваток Б-Х хорошо можно было отличить а ранних треников не было точно у меня.

А розеола бяка еще та, вообще не знала о ней, пока не увидела у сына!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, ага,у нас педиатр до победного с пеной у рта просто уверяла,что у ребенка просто вирус, а сыпь....ну это у вас аллергия на что ни то))

Треников у меня вообще никаких не было, поэтому когда я второй раз рожала с почти безболезненными схватками до отхода вод, то дома просидела почти все схватки,все думала наверное это треники)

Вообще вторые роды очень понравились, как по маслу, так хочется чтоб опять так было. я там прям основательно готовилась) Надо вспомнить все)

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы намудрили, схватки БХ и тренировочные-это одно и то же, а в период родовой деятельности схватки, при которых уже шейка раскрывается. У кого-то раньше , у кого-то позже треники начинаются, у меня где-то с 28 недель были и по 2-3 часа могли быть и чаще по ночам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, я написала у меня тренировочных не было вообще, зато Брекстона каждый раз на 19 неделе, ничего общего с родовыми они не имеют,ну может у меня так. у подруг у кого были тренировочные,как они их называли,они с ними в роддом ездили,потому что по ощущениям было тоже что потом и в родах,только хаотично,без сокращения интервала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,  Маша, привет! Со сдачей сессии и с возвращением!

У меня тоже крестец побаливал. У тебя есть фитбол дома? Мне отлично помогает разгрузить позвоночник. Вот бы тебе только на нем дома сидеть.

Наташ, а ведь точно, я привезла от родителей фитбол, но даже не вспоминаю про него. Надо попробовать, спасибо за наводку! На нем же и заниматься можно. Вот стандартная коленно-локтевая, которая меня всю жизнь выручала, ваще не прет, я из нее просто не могу выйти, все клинит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...