Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Katrin ждет свою крошку,  а мне сон приснился в феврале с числами 9:08, прям в память запали, теперь буду готовиться к этой дате на всякий случай, вдруг это был знак:). Кстати интересная дата будет 18.08.18

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, доброе утро. Всех неделек четверга поздравляю.

У меня муж ни в какую на роды со мной. Даже на схватки.

Вот думаю про доулу. Что-то можете об этом рассказать?

 

Мне причем дали случайно контакт одной такой женщины. Расхвалили очень. Планирую созвониться с ней в ближайшее время. Узнать что и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compote, я читаю вашу тему о прерывании,сама не знаю почему,но в эту беременность видимо из за возраста боязнь сильная всяких пороков, поэтому НИПТ делала,но вот почитав у вас там,что порой и НИПТ не показатель и первое УЗИ супер и бац на втором пороки.Теперь с трепетом жду второго УЗИ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, а мне сон приснился в феврале с числами 9:08, прям в память запали, теперь буду готовиться к этой дате на всякий случай, вдруг это был знак :). Кстати интересная дата будет 18.08.18

Про 18-е, у меня пока ПДР на 18.08.2018, но ведь если бы можно было родить в пдр))))

 

Всем привет! :Hello:

Про роды с мужем, я первый раз его брала с собой, думал в коридоре посидит, а в итоге все время был со мной и первый увидел старшую дочку. Конечно же он все время был со стороны моей головы и ничего такого не видел, оно и не нужно, но поддержка моральная очень большая была. Второй раз с тем же врачом рожала, да и старшую уже оставить не с кем было, поэтому одна, но там уже не было страшно, больше из-за уверенности в враче своем, да и роды у меня оба раза были быстрые, не успевала попереживать даже.

Сейчас так же он будет с детьми, поэтому быть мне одной и на этот раз, без вариантов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записываю УЗИ на телефон. Ложусь и включаю камеру, напротив большой монитор. Уже две видеозаписи на 8 и 16 неделях.

С недельками и с хорошими УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  да уж, тут в основном лотерея, не угадаешь где и когда "припечатает". Главное делать всех от нас зависящее, а там уж как повезет.

Лучше и не знать всей той информации, хромосомы, пороки, кариотип, грыжи и прочее. У меня подруга с двумя детьми никогда слово амниоцентез не слышала :) И я за нее рада!

 

Жду не дождусь узи на след неделе, малышка пинается как каратист)

 

Всем отличного дня и здоровья! :*

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,  муж записывал на телефон во время второго скрина, но на видео не так хорошо видно, как хотелось бы, "тряпичная" копия)) вообще, облом вышел,мы специально именно в ту клинику записались, потому что в прошлые разы хороший УЗИ аппарат был, 2 экрана, все как надо. Но врач в тот день в другом кабинете почему-то принимал, что поделать.

 

нинулькин,  да уж, тут в основном лотерея, не угадаешь где и когда "припечатает". Главное делать всех от нас зависящее, а там уж как повезет.

Лучше и не знать всей той информации, хромосомы, пороки, кариотип, грыжи и прочее. У меня подруга с двумя детьми никогда слово амниоцентез не слышала :) И я за нее рада!

 

Жду не дождусь узи на след неделе, малышка пинается как каратист)

 

Всем отличного дня и здоровья! :*

очень мудрая позиция!

и тебе здоровья!!!

 

Девчонки, вчера в 21+2 я первый волшебный пинок получила :) дождалась! Ребенок намекнул, что резинка от колгот туговата, и вообще хватит работать - пора гулять, на улице весна))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, да моему и обычное узи не очень нравится, морщиться сразу начал)))но да, у 3 и 4D другая частота ультразвука.

У нас вчера впервые было 2 экрана (супер конечно) и к тому же всё на диск записали, я и не знала, что диск будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вчера меня переклинило. Начиталась про метод Монтессори с рождения, про то, что детей, которые уже переворачиваются/ползают переселяют на низкие кровати-матрасы, чтобы они свободно ползали себе без ограничений (главное создать при этом безопасное пространство вокруг). Но муж категорически против, сказал, что это все на сектантские идеи похоже, итд)) и не нужно ничего придумывать , кроватка и точка)) эх... А я было начала пространство проектировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, в кроватке целыми днями держать?ползающего ребенка? :) не знаю даже.Сын рос на полу практически, это же познавательный нормальный процесс.

 

в 21+2 я первый волшебный пинок получила

поздравляю! :kiss2: это чудесно,мой тоже распинался, но пока деликатно очень

Кстати, вчера на узи сказали что уже пуповиной обматывается малыш...в проекции шеи петля..эх.Что-то дети у меня вертлявые что-ли, в пуповине путаются

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, как же я хочу что бы доця не запуталась,я бы без всех этих разрезов родила.

 

Девченки всех с чистым четвергом.ух у меня сегодня уборка ждёт.

 

Пузатики четверга с недельками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  у меня тоже на прошлом УЗИ пуповиной шея обмотана была.

 

Ну там идея, что ребенок не спит в обычной детской кровати, а у него одна кровать без бортиков для спанья , и отдельно место на полу для развивающих игр. Принцип уважения к личности, минимум физических ограничений для ребенка, приучение к самостоятельности и порядку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, тогда лучше класть спать на полу)) без ограничителей , привет летун будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ребенок не спит в обычной детской кровати, а у него одна кровать без бортиков для спанья...

минимум физических ограничений для ребенка

Во всем нужна мера и здравый смысл :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочек с недельками, хорошими узи, экваторами. Выписали с больнички в пятницу, но я умудрилась простудится. В четверг вечером уже были симптомы, а в пятницу уже думала не доживу до выписки, так плохо было. Вечером темпа 38,5. Сейчас уже только остаточный кашель.

Мы сегодня на платном узи были. Вроде все в норме. Еще раз подтвердили пол, показали, даже обвели (для мужа :D ). Малыш пару раз пнул датчик, но в целом вел себя спокойно. И у него такие губки-пухляшки, я влюбилась :girl_in_love_2:

b.e.s.07, у нас тоже 2 петли уже на шее.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто ни то планирует партнерские роды с мужем?

Меня одну не пустят. То я затурканная могу быть, запугают ещё, я ничего сама не умею со слов мужа))) в плане отстаивать свои позиции. Но я, если честно, думаю, что он и сам там обосрется от стресса. Но однозначно совместные роды у нас как-то другие варианты никто и из родни и из знакомых не рассматривает и врачи больше за совместные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам привет))) у нас солнышко светит, тепло))) аж не верится, что весна наконец-то началась!)

Вот и наши 20 неделек! Время реально промчалось просто. Ходила на второй скрининг, все в норме, все соответсвует сроку. Ровно 20 недель прям поставили, пдр на 23 Августа. Только я испугалась за то, как он там лежит, как будто ему там места мало. Надеюсь что он там во всю переворачивается и это просто момент такой был. Я с утра уже и в очереди на кровь посидела, и больше часа скрининг ждала. А узистка сказала что это из за наших штанов узких.. у меня они наоборот на размер больше. И живот совсем не давит... может потому что много сижу. В общем надо больше двигаться и гулять, тем более что такая красота начинается на улице)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love,  поздравляю с хорошим УЗИ! Да и весна , красота! Теперь можно и погулять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Кто был на узи, с отличными результатами, пусть малыши и дальше растут и радуют нас!!!

У нас тоже прям весна. +9, снег наконец-то весь растаял)) красота!

У меня доча прям сильно шевелиться стала и днем тоже, о только по вечерам танцы устраивала. А теперь и днем может. Вчера даже на видео сняла, как живот ходуном ходил)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто-нибудь пойдет на Пасхальную службу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita, нет, но я и не хожу ни на какие службы никогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня дочка спит весь день, два раза пнула меня за сидение в штанах, бесят они ее конечно знатно, но я теперь в них только гуляю, не одеваю, чтоб сидеть где-то, а сегодня присела на площадке пока с сыном гуляла и тут же получила пинка!)) Зато хоть знаю, что она там, а то с самого утра как не беременная, тишина полная, даже если лежу, хотя она всегда бултыхается, когда я лежу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто-нибудь пойдет на Пасхальную службу?

я только утром в воскресенье пойду посвятить куличи и всё. Но это недолго.

 

У нас уже вообще +17 в тени ). Дочку с улицы не выгонишь, приходится бродить с ней по району и лесочку, который находится недалеко от домов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita,  я думаю ещё, просто давно в церкви не была из-за переезда и не знаю смогу ли выстоять. Я не беременная раз еле выдержала, вот и думаю. Хотелось бы конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita,  я тоже только утром пойду с детками посвятить пасхи. На службу и раньше не ходила, там здоровые люди не выдерживают духоту, а беременная мне кажется точно не выстоит столько часов на ногах. Плюс там всегда куча народу, а это рассадник инфекций. Это мое личное мнение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...