Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Хочушка+Улыбашка))), вау класс поздравляю.Бори сказали про сестрёнку,Никита рад был,на фото с узи смотрел и говорил смотри какая красивая сестрёнка)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedene, главное, что все хорошо, а узи еще будет, может покажется, кто ж там так прячется))

 

Хочушка+Улыбашка))), здорово, с дочкой) ну тонус штука вредна, больше отдыхай)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, да сказали) говорит что рад))

 

fedene, главное, что все хорошо, а узи еще будет, может покажется, кто ж там так прячется))

 

Хочушка+Улыбашка))), здорово, с дочкой) ну тонус штука вредна, больше отдыхай)

у меня адовая работа (сплошной стресс), вот серьезно и сколько не жалуйся Г не разу больничный не предложит, хотя я каждый раз говорю что тонус достал и болит всё, ответ один - НОРМА))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),  а мне в больнице сказали что если надо больничный дадут. Только проси а мне совесть Не позволяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),  мне с сыном тоже не давали, хотя самочувствие было плохое и тоже тонус(( так всб Б и проходила на работу...

 

Что-то сегодня малышка моя тихая и живот напряженный, она еще перевернулась головкой вниз, так ее хуже чувствую почему то. Вот нет шевелюшек - переживаешь и ждешь, есть - переживаешь и ждешь))

 

И дышать сегодня тяжело, когда ложусь, органы что ли еще смешаются из-за растущей матки. У кого-нибудь есть проблемы с дыханием тоже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, у меня бывает такое когда спать ложусь,воздуха не хватает,но не часто тфу тфу,у меня тоже головное предлежание уже больше месяца,чувствую хорошо,иногда спит,но если копошится так аж живот шевелится в том месте. У меня на папины поцелуи очень бурно реагирует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  у меня поздний вечер самый период активности, а так днем ощущаю только если лежу или сижу, стоя вообще не чувствую. А вот дыхание затрудненное это ужас, итак жарко все время мне, а тут еще будто в корсете хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, я тоже стоя редко очень чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа,  Оксана, с днюшечкой тебя!!! Будь всегда счастлива :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...3 дня прошло после потопа горячей водой...теперь холодная начала течь...это издевательство какое-то!!!

Вот точно говорят, как встретишь НГ, так и проведешь...как в новогоднюю ночь вызывала сантехника, так до сих пор вызываю...за 3 месяца 5й раз уже будет...или 6й в итоге...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонус, тонус) в Канаде такого понятия вообще нет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у кого у детей маленькая разница в возрасте подскажите куда переселяете старшего ребенка из кроватки? Голову уже сломала! Сейчас спим в детской кроватке подвинута к моей)) планирую обеих усыплять в нашей спальне, тк остальные комнаты в нас заняты. Места под кровать 170 см нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынок тихонечка пока, особенно по вечерам, бывает засыпаю с рукой на животе, не дождавшись толчка.у нас очень ветрено сейчас и я плохо себя чувствую, и в такие моменты абсолютная тишина. А бывают периоды бурной активности. У меня эйфория какая-то от всех этих ощущений, даже в первый раз так не было. Днём если ложусь отдыхать, то час могу просто с рукой на животе пролежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  кошмар какой! Сразу сделать не могут нормально?!(

Всех у кого недельки с недельками! У нас экватор! Ура) ровно 7 дней до УЗИ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, у меня Саша тоже так сейчас спит - кроватка придвинута к нашей. У меня пока два варианта в проекте - 1) оставить как есть, только с Сашей ночует папа, а я с малявкой переезжаю в детскую, 2) я со всеми детьми в детскую, а папа один на большой кровати. Две кроватки рядом с большой родительской кроватью не станут. Все равно придется одну ставить где-то в другом месте. У меня Саша уже спит всю ночь, правда раскрывается постоянно, папа ее укрывать не будет, но и дома даже при отключенных радиаторах не холодно. Короче как-нибудь разместимся. Меня больше беспокоит, как пройдет период, пока я в роддоме буду, у нас ни бабушек, ни дедушек на подхвате нет, ребенок у меня не контактный, как она поладит с няней, где ещё найти хорошую няню. Я ещё ни разу без нее из дома не уходила, папа сам боится с ней оставаться. Когда идём на УЗИ, все вместе выходим, папа с Сашей гуляют, а я теряюсь по дороге, знаю, что неправильно, но муж панически боится истерики при прощании...

 

Всех с хорошим УЗИ и с экваторами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана(Ksюshka), с днем рождения!!! Исполнения всех желаний!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, папу надо уже приучать))боится -не боится, а дочка то его, надо привыкать))

Оксана, с днем рождения ))))здоровья и всего самого хорошего! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  ну да без бабушек и дедушек тяжко, надо папулю начать приучать, уходить на пару часиков погулять, пусть усыпляет сам, а ты на подхвате. Уже ведь Саша взрослая))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда такие странные ощущения бывают,когда малыш толкается в груди как прилив молока,сначала думала показалось, ан нет, прям знакомое чувство распирания появляется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, Оксана, с днюшечкой тебя!!! Будь всегда счастлива :)

Оксана(Ksюshka), с днем рождения!!! Исполнения всех желаний!!! :flower: :flower: :flower:

девочки, спасибо!

Всем привет! Мы были сегодня на скрине втором, все хорошо у нас, только пол так и не узнали точно)

Пуповина между ножек и аккурат лежит так,что закрывает нужное место, так сказала врач... так надеялись,что уже хорошо все видно и точно пол скажут, а тут на тебе)))

с хорошим узи!

С Днём Рождения!Оксана(Ksюshka)

Тебя, сегодня поздравляем

Родить, я с легкостью желаю,

Прекрасной быть тебе всегда,

Любимой — даже сквозь года!

 

Пусть, муж тебя оберегает,

Смеяться только заставляет,

С любовью носит на руках,

Как дома, так и в бутиках!

 

Семья, чудесной будет пусть,

Гони, всегда, подальше грусть,

Будь самой милой и красивой,

Ну и конечно же — счастливой!

спасибо большое!

 

Всем привет и с недельками пузиков!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, с Днём рождения!!! Счастья, любви, благополучия, здоровья тебе и твоим близким, лёгкой беременности, родов в срок и побольше позитива в жизни!!!

 

Да, девчонки, согласна, папу надо приучать, но насильно же не заставишь, сейчас провожу беседы, объясняю, что нас ждёт безвыходная ситуация, и что без его помощи я не справлюсь. Через неделю съезжу с дочкой к свекрови на неделю, потом приедем, и будем пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, с Днём рождения!!! Счастья, любви, благополучия, здоровья тебе и твоим близким, лёгкой беременности, родов в срок и побольше позитива в жизни!!! Да, девчонки, согласна, папу надо приучать, но насильно же не заставишь, сейчас провожу беседы, объясняю, что нас ждёт безвыходная ситуация, и что без его помощи я не справлюсь. Через неделю съезжу с дочкой к свекрови на неделю, потом приедем, и будем пробовать
спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea , не переживай. в этом возрасте с сыном мой муж тоже боялся с ним оставаться))) но ближе у 2м годам оба привыкли и я уже без опасения могла куда-то срулить)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спихивала мелкого на папу с рождения :Dмать-кукушка)))мне вечно куда-то надо было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...