Перейти к публикации

Дружно болтаем и здоровых деток рожаем! (ч.11)


Полезные сообщения

Из трех эмбрионов разморозилось только два, третий остановился в развитие за несколько часов. Хотя эмбриононы качества, 5АА, 4ВВ и 4 ВВ, один 4 ВВ остановился. Теперь ждем, что покажет ПГС. :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Муж забирает сегодня биопат эмбрионов и отвозит генетику на пгс . Надеюсь, будет кого завтра подсаживать. :confusion:

:molitva: :molitva: :molitva:

 

Из трех эмбрионов разморозилось только два, третий остановился в развитие за несколько часов. Хотя эмбриононы качества, 5АА, 4ВВ и 4 ВВ, один 4 ВВ остановился. Теперь ждем, что покажет ПГС. :molitva: :molitva: :molitva:

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Из трех эмбрионов разморозилось только два, третий остановился в развитие за несколько часов. Хотя эмбриононы качества, 5АА, 4ВВ и 4 ВВ, один 4 ВВ остановился. Теперь ждем, что покажет ПГС. :molitva: :molitva: :molitva:

Наташ, очень волнительно, всей душой болею за то, чтоб оба эмбриона родились твоими здоровыми детками!@@@@@@@@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа @@@@@@, С Богом!!!!

 

Доброе утро! Работающих с пятницей!

 

Катюша и Есению с 21 неделькой! Здоровья вам обоим. Второй скрининг прошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813, у меня прошлые были на другом сроке скрины сравнить не с чем

но вообще смотрю эта самая мелкая у меня(

Ссылка на это сообщение

Lana 813, у меня прошлые были на другом сроке скрины сравнить не с чем

но вообще смотрю эта самая мелкая у меня(

Ну а зачем девочке амбалом быть!? Главное чтоб здоровенькая была,а вырости успеете ещё!@@@

Ссылка на это сообщение

Kuzечка, ну я люблю покрупнее малышей

считаю мои и так не большие, а если уж эта еще меньше будет...

я хочу около 4кг

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!!!! с пятницей!!!!

Фелис, ну как там у вас дела???

//ЯсчастливаЯ//, да не мне вид не важен мне главное чтобы удобно былл и функцию свою выполняли...

лучше не экономь сильно на колготках, должна быть хорошая компрессия, а то толку от них никакого. Я кстати думаю что можно и с утра одеть, я после лапары 3 дня ходила не снимая:))

Из трех эмбрионов разморозилось только два, третий остановился в развитие за несколько часов. Хотя эмбриононы качества, 5АА, 4ВВ и 4 ВВ, один 4 ВВ остановился. Теперь ждем, что покажет ПГС. :molitva: :molitva: :molitva:

 

 

А что значит эти 5АА и 4ВВ ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки.

 

°•. .•Purity•. .•°,  с неделькой + вас дочей.

 

Жду ответ от генетика к 13ч.

 

changeable666,  буквы и цифры это квалификация эмбрионов, по простому отличники, хорошисты и троечники. У нас остался отличных и хорошист.

Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки.

 

°•. .•Purity•. .•°, с неделькой + вас дочей.

 

Жду ответ от генетика к 13ч.

 

changeable666, буквы и цифры это квалификация эмбрионов, по простому отличники, хорошисты и троечники. У нас остался отличных и хорошист.

ждем вместе с тобой:))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...