Перейти к публикации

Дружно болтаем и здоровых деток рожаем! (ч.11)


Полезные сообщения

Всем привет.

 

Наташе @@@@@ памперс увесистый, с Богом!

 

Аннушка, чуду быть , обнимаем тебя с Рогаликом :) .

 

Ириша спокойный ночек вам с сыном. Сергей мой тоже был по началу огорчен, что Ванька на него ну ни капли не похож :) , только писюн и группа крови )))) а сейчас отпустил ситуацию, тоже считаю я заслужила :D 9 месяцев носила, столько уколов и прочего, ну и роды. Здоровья Дане, пусть наедает щечки. @@@@

 

//ЯсчастливаЯ//,  Лиля, Милашу с 10 месяцами! Здоровья твоей доченьке и отличных прибавок в весе.

 

//Sessa//,  Светик ты молодец. Ответственность ну по мне так и должно быть. Ты же в ответе за себя и малыша под сердцем. И есть опыт, береги себя и малыша. Тимурчик как? Хорошо кушает, спит? Ещё не пошёл?

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день.

 

Я в протоколе :JC_goody: :JC_goody:

Оплатила крио сейчас, мой эндик чуть больше 8.5мм, овулька была вчера, в пятницу перенос :girl_wacko:Мне нужны ваши кулачки, в четверг везем биопат на ПГС всех трех эмбрионов, в пятницу по результатам будем решать. Чет меня репро удивила, сказала, подумай может двоих перенесем... она всегда против двоих переносить, а тут предлагает... походу надоела я ей :)

И мы сошлись с ней, что я буду колоть хгч, чтоб отключить голову и не теститься :girl_in_dreams:

 

 

//ЯсчастливаЯ//, Лиля, Милашку с десяточкой.

 

 

5e32172e71c7.jpg

 

//Sessa//, Света, тяжело Б проходит? Почему читается не уверенность? Как Тима?

 

gina-iren, значит конс по ГВ - рулит. На заметку для себя. Ириша все наладится. Главное, чтоб здоровый и счастливый. Пусть ваше ГВ наладится и вы с сыном будете кайфовать вдвоем от этого.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Милану с 10-кой и тут поздравляю!

Наташа, вот правильно-отключай голову и пусть королевская двойня у тебя родится в итоге этого предстоящего переноса!@@@@@@@@@@@

Лана, Наташа, о Тимуре-ттт, все хорошо, кушает, спит, активничает, надеюсь в положенный срок пойдет)

Кузя, скрин в жк был уже. По осн показателям без паталогии.по крови еще не знаю.

Насчет ответственности и вообще протекания Б хочу сказать, что на себе испытала как важно здоровое вынашивание для здоровья ребенка. Я берегусь как могу, но почему то в этот раз часто простужаюсь на пустом месте и это меня напрягает именно в виду того, что боюсь, что отразится на здоровье малыша, себя то не жалко. Опять же-Тим вечно лезет целоваться, его боюсь заразить. И в напряжении от того, что я ходячая зараза. А так больше пока особо ничего не беспокоит. Из рисков-это прикрепление по передней стенке, где и рубец, но тут только Всевышний знает как себя поведет рубец.

Конечно безответственно я не предохранилась один раз, но кто ж знал, что такой залетной окажусь. Забеременеть я хотела, не скрываю. Но только сейчас осознала как это рискованно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!!!!!

Ириша, очень рада что ты написал:) хорошо что у вас все налаживается. Я как вспомню первый месяц после роддома для меня это был ад:)) особенно кормления:))

Девочки добрый день.

 

Я в протоколе :JC_goody: :JC_goody:

Оплатила крио сейчас, мой эндик чуть больше 8.5мм, овулька была вчера, в пятницу перенос :girl_wacko:Мне нужны ваши кулачки, в четверг везем биопат на ПГС всех трех эмбрионов, в пятницу по результатам будем решать. Чет меня репро удивила, сказала, подумай может двоих перенесем... она всегда против двоих переносить, а тут предлагает... походу надоела я ей :)

И мы сошлись с ней, что я буду колоть хгч, чтоб отключить голову и не теститься :girl_in_dreams:

 

 

 

 

//ЯсчастливаЯ//, Лиля, Милашку с десяточкой.

 

 

 

 

//Sessa//, Света, тяжело Б проходит? Почему читается не уверенность? Как Тима?

 

gina-iren, значит конс по ГВ - рулит. На заметку для себя. Ириша все наладится. Главное, чтоб здоровый и счастливый. Пусть ваше ГВ наладится и вы с сыном будете кайфовать вдвоем от этого.

много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все получится!!!! я даже уверена что у тебя все получится!

Милану с 10-кой и тут поздравляю!

Наташа, вот правильно-отключай голову и пусть королевская двойня у тебя родится в итоге этого предстоящего переноса!@@@@@@@@@@@

Лана, Наташа, о Тимуре-ттт, все хорошо, кушает, спит, активничает, надеюсь в положенный срок пойдет)

Кузя, скрин в жк был уже. По осн показателям без паталогии.по крови еще не знаю.

Насчет ответственности и вообще протекания Б хочу сказать, что на себе испытала как важно здоровое вынашивание для здоровья ребенка. Я берегусь как могу, но почему то в этот раз часто простужаюсь на пустом месте и это меня напрягает именно в виду того, что боюсь, что отразится на здоровье малыша, себя то не жалко. Опять же-Тим вечно лезет целоваться, его боюсь заразить. И в напряжении от того, что я ходячая зараза. А так больше пока особо ничего не беспокоит. Из рисков-это прикрепление по передней стенке, где и рубец, но тут только Всевышний знает как себя поведет рубец.

Конечно безответственно я не предохранилась один раз, но кто ж знал, что такой залетной окажусь. Забеременеть я хотела, не скрываю. Но только сейчас осознала как это рискованно.

Не болей!!! Свет, скажи , во вторую беременность меньше переживаний? Большая уверенность или так же из-за всего трясешься? я вот помню как я себе мозг парила, интересно со второй беременностью так же буду :girl_in_dreams:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

changeable666, вообще мозг не парится. Ну имею в виду : скорей бы на узи, как там? Или просто ребенок не дает думать о глупостях) если бы не болеть-вообще супер протекает Б

Ссылка на это сообщение

changeable666, вообще мозг не парится. Ну имею в виду : скорей бы на узи, как там? Или просто ребенок не дает думать о глупостях) если бы не болеть-вообще супер протекает Б

это хорошо:) потому что еще одной сумасшедшей беременности( с выносом мозга самой себе)как была у меня я не хочу:))
Ссылка на это сообщение

//Sessa//,  ура! Замечательно, что всё хорошо. Так держать. Здоровья тебе крепкого и легкой беременности.

Не поняла, сестра у тебя тоже беременна?

 

Feliç,  крепко- крепко зажала @@@@@@@@. Всё обязательно будет хорошо.

 

Привет девочки

 

gina-iren,  Ирина вам много @@@@@ на хорошую прибавку Даниэлю и налаживанию ГВ.

 

anuk15,  Аня вам миллион @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Феликс, Наташечка, с Богом!!!!!!!!!

Зажала кулачки наши с Варюшей.

 

Полосатик, Оля, всё будет отлично! Храни тебя Господь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташенька, кучу памперсов на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!

 

Ириша, хорошо, что стало полегче, сейчас все наладите и будет еще круче :flower: . Гулять уже ходите в колясочке?

 

Лана, Светочка, спасибо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки пришли анализы.

Все почти в норме кроме сахара опять высокий ((( 5,4 расстроилась (((

И ХГЧ 42769!!! на 27 дпо!!!

Завтра на узи делаем ставки один или два...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчушки, СПАСИБО вам за поддержку. Трясти будет в пятницу, когда буду письмо из клиники про пгс открывать.

 

 

3b8f3187bd5b.jpg

 

Первое крио не было так волнительно.

 

Полос@тик,  я держу кулачи за двойню @@@@@@ не было у нас в домике таких еще, пора-пора открывать и такую эстафету.

Оля как ты на сахар сдаешь? У меня пришел анализ 5.58 норма до 5.83 ммоль/л. Репро сказала, что строго нельзя было есть и пить воду 8 часов до сдачи анализа + утром не чистить зубы и не пить воду. В моем случае, решили смотреть сахар уже в Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Feliç, все так и делала тк в первый раз когда тогда еще 5,4 было про все это узнавала и при пересдаче уже было 5,1. А теперь вот и при соблюдении правил 5,4 ((( правда зубы почистила (без пасты)

Изменено пользователем Полос@тик
Ссылка на это сообщение
Я в протоколе
ура, поздравляю!!!

Помоги Господь. Пусть пройдёт всё отлично!!!

Мои молитвы с тобой!

А ты что решила, двоих?

 

Трясти будет в пятницу, когда буду письмо из клиники про пгс открывать.

Пусть тебя не трясёт, жемчужинкам нужна будет спокойная и расслабленная мама.

 

И ХГЧ 42769!!! на 27 дпо!!!

Завтра на узи делаем ставки один или два...

может там девчушка? Говорят же, что при девочке большой хгч бывает

Мои кулачки на завтра. Во сколько узи?

 

Поддерживаю начинание эстфет-двойни ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anuk15, с утра пойду, а там уж как примут...

 

Ой ошиблась я. В прошлый раз 5.8 было.

Врач сказала до 5.4 должен быть.

Так что вррде еще не так страшно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...