Перейти к публикации

Дружно болтаем и здоровых деток рожаем! (ч.11)


Полезные сообщения

Девочки приветик.

 

Что-то тихо стало в ветке. Где вы все????

 

Оля-Полосатик с долгожданной беременностью. Пусть она пройдет легко и малыш родится в срок.

 

Сесса, ух ты, молодцы!!! Пусть и твоя беременность будет легкая и малышек родится в срок.

 

Анечка, такие сооочные картинки. Спасибо.

 

Про себя: наша компания переехала в новый офис, у меня новый просторный и светлый кабинет, даже скучновато одной иногда. Готовлюсь к криопереносу. Уже проделала 30 сеансов интерференции и проставила капельницы с лаеннеком, но моему эндику это оказалось все фигня, не взяло его к росту.

 

Рассказывайте как у вас дела?

 

Инна и Ира, как вы с малышами? Кормите молочком? Спите ночами? Как живность реагирует на карапузов?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Feliç, Волшебства тебе в ладошки!!!

108d92c3c7e83ff0446a868959c454a0b95bb3295034151.jpg

Пусть твой эндометрий превратится в мягкую перинку и твоя жемчужинка крепко накрепко приютится в домике до родов в срок!!!

Да будет так!!! Помоги Господь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Feliç, вчера тебя вспоминала, думала вот сейчас придет и скажет у меня экватор)

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на крио

 

Читала много историй, про девочек, у которых эндик не рос, а в протоколах эко на больших дозах гормонов он хорошо рос

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anuk15,  спасибо Анечка ;)

 

//ЯсчастливаЯ//,  оххх, Лиля, если бы... было б здорово. В поддержке у меня из эстрагенов только 2 гр дивигеля с пятницы, сильно эндик на нем не вырастит.

Как у вас дела с Милашей? Набираете вес?

Ссылка на это сообщение

Feliç,

Натусик привет! Пусть все у вас получится и совсем скоро ты тоже начнешь отсчитывать волшебные недельки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

И с переездом! :flower:

 

anuk15,

Наверное нет пока! :(

Как у вас то дела?

Изменено пользователем Kuzечка
Ссылка на это сообщение

anuk15, спасибо Анечка ;)

 

//ЯсчастливаЯ//, оххх, Лиля, если бы... было б здорово. В поддержке у меня из эстрагенов только 2 гр дивигеля с пятницы, сильно эндик на нем не вырастит.

Как у вас дела с Милашей? Набираете вес?

А если самой тыковку попить или каркадэ?

У нас все также

Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//, Лиля я в этот раз решилась довериться на 100% репро, не спорю с ней и отсебятину не принимаю :) Репро у меня умница, девочки у нее успешно беременеют, надеюсь и наше время пришло.

 

Полос@тик, Оля спасибо. :reverans:

 

Полос@тик, как ты себя чувствуешь? Токс? Вы летите в Тай? Когда?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полос@тик, как ты себя чувствуешь? Токс? Вы летите в Тай? Когда?

Я вроде ничего себя чувствую. Животик потягивает правда вечерами и токсик немножко наступает по утрам. В Тай вылет 13го вот в среду ко врачу за вердиктом, надеюсь все впорядке тогда полечу со спокойным сердцем.

Ссылка на это сообщение

У нас дела отлично :) в ожидании ЧУДА мы :)

АААААААА! Анечка,тихонечко поздравляю! Как же я рада за тебя! Ты себе не представляешь! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Все не знала куда этот смайлик прилепить,вот и выпал случай!

Самые самые крепкие :kulachki: :kulachki: :kulachki: :molitva: :molitva: :molitva:

Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

У нас дела отлично :) в ожидании ЧУДА мы :)

Это можно трактовать как Кузя поняла???

 

anuk15, Feliç, девочки мы вроде добавлялись в друзья, а в профиль к вам зайти не могу (((

Ссылка на это сообщение

anuk15,  урррра!!!! Ааа классно. Я очень, очень рада!

 

Привет девочки

 

У меня Аня тоже вроде в друзьях была.

 

Света Сесса, как твои дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

 

Перечитать пока не могу, что написали. Может чуть позже получится. Но уже поняла, что я пропустила Олечкину долгожданную беременность!!! Оля, я так рада, хочется тебя обнять, зажали с Даней кулачки, чтобы малыш отлично по срокам развивался и родился в положенный срок!!!!!!

И пусть поездка только на пользу твоей беременности пойдет! Морской воздух, теплая водичка, куча положительных эмоций!

anuk15, Анютик, девочки правильно поняли твою фразу? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Чуть позже напишу про нас. Начальник просит кушать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Полос@тик, у меня закрыт профиль еще с августа, может и открою. У Ани тоже закрыт профиль. Поэтому вы и не видете наши дневнички.

Ссылка на это сообщение

Наконец-то сынок заснул , залезла сюда пару строк черкануть.

Вообщем выписались мы с роддома с потерей веса 300 гр. Ну я такая с боевым настроем на ГВ, решила, что буду с сыночком в обнимку днями-ночами, чтобы насасывал мне приливы молока. С дочкой ж было как по маслу, прибавки в 1300-1400 каждый месяц. Решила ж, что у меня по другому быть не может. Проходит 5 дней, ребенок сутками на сисе, орет, спит мало и только на руках, я зомби с дикими головными болями. Муж с первых дней наседал, да забей ты на ГВ, давай смесь дадим, он голодный. Типа он на смеси вырос и все норм. Я на него обижалась, плакала, типа откуда такое желание сделать сына искусственником, я хочу кормить сама, а он не поддерживает итд. Одним словом гормональный взрыв пипец. Потом я заметила, что сикает как будто меньше, чем обычно младенцы...по памяти 16-летней давности... Решили купить весы, а там пипец, ещё -200 от веса при выписки. Мы тут же бегом разводить смесь ему. Я пригласила конса по ГВ. Она мне скорректировала захват груди, чуть был неправильным. Хотя я по той же памяти думала, что норм . С сосками шок до сих пор. В первые минуты захвата груди вся сжимаюсь от боли. Потом норм. Сейчас с верным захватом уже легче, все жду , когда заживут все таки окончательно. Конс научила меня кормить ребенка спящим методом палец+шприц. Это если малыш спит, но не доел свою норму суточную, тогда так кормить. Мы дня 3 пользовались только. Сейчас вот определили по прибавка, что для нас оптимальна суточная доза смеси 300+ГВ. Сегодня мы наконец-то превысили вес выписки из роддома. Следующий рубеж это вес при рождении. До него нам ещё 300 грамм надо набрать. Конс обещает, что откормим сыночка и уйдем потом от смеси к ГВ. Хорошо, если так получится. Но я отпустила ситуацию, как выйдет, так выйдет . Я постараюсь конечно, но убиваться сильно прям не буду, если ГВ свернётся . Главное, чтоб сынок рос и набирал вес. Как отпустила значимость ситуации, так намного психологически стало легче, теперь мы начали высыпаться, радоваться жизни, кайфовать от каждой минуточки друг с другом.

Сынок копия Аделины в младенчестве. Вообщем как муж говорит, что сынуле только пиписька и группа крови от него достались ))))))))))))))))

А я довольна )))))))) ну зря что ль через столько прошла и во время планирования , и во время Б. Да и роды были как я больше всего не хотела. И восстановление потом после КС опять же мне. Короче вполне заслуженно, что сынок на меня похож , я считаю )))))))))))))

 

Полос@тик, сколько неделек уже вам?

 

Feliç, какая подпись у тебя клёвая!!!!!!

Каканным пампом в тебя кидаем! Пусть криоперенос принесет в ваш дом долгожданное чудо. Совсем скоро будешь его держать на ручках и млеть от беззубой, самой милой, обожаемой улыбки. И какахам радоваться )))))))))))))))))))))))

 

Моя живность кстати в первые дни в шоке была, а сейчас с интересом подглядывают. Заходят к нам в комнату редко, ведут себя деликатно, без лазаний по кроватям. Мишаня стабильно каждый вечер приходит в ванную , садится на бортик большой ванны и глазеет с интересом, как Даня купается в маленькой ванночке.))) А Нюсе очень моего внимания не хватает.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Феячу, чудо быть!!! Вот такому!!! @@@@@

d4b1155e8759.jpg

ну как можно пройти мимо такой мимишности? Спасибо, Натали.

 

Девочки, спасибо, конечно за поздравления, но Оля как то не правильно поняла и отреагировала слишком бурно....

Мы только ещё на пороге ;)

 

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Все не знала куда этот смайлик прилепить,вот и выпал случай!

придётся смайлик попридержать всё-таки ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Забежала как смогла.

Оля,@@@@@@@@@@ на легкую Б и роды в срок здорового малыша!

Наташа, тебе огромной удачи и присоединюсь-пусть ваше время пришло!@@@@@@@@@@

Ань, Чуду быть!@@@@@@@@

Всем не болеть, деткам радовать вас и расти здоровыми!@@@@@@

Тань, спасибо, все норм пока. Не скажу что все легко, но надеюсь на лучшее. Как в сердцах сказала моя сестра-Б -это не мое, уж больно ответственно и тяжело) надеюсь дойду до счастливого финала)

Изменено пользователем //Sessa//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

gina-iren,

Иришка,так интересно написала,читала как худ.литературу! Ты молодец,и все у вас будет замечательно! Жалко конечно,если свернется ГВ,но главное чтоб при этом ты и малыш не страдали! Много вам @@@ на здоровье! :kiss1:

 

ну как можно пройти мимо такой мимишности? Спасибо, Натали.

 

Девочки, спасибо, конечно за поздравления, но Оля как то не правильно поняла и отреагировала слишком бурно....

Мы только ещё на пороге ;)

 

придётся смайлик попридержать всё-таки ;)

Анечка! Ну даже если я и неправильно поняла,будем считать это знаком,что уже вот вот!

А бурно....я всегда сильно радуюсь за любимых мной людей! Вот такая я эмоциональная! Очень хотелось обнять,но т.к. мы далеко,приходится радоваться так! Но в любом случае,я рада,что все у вас отлично! И держу много крепких кулачков!@@@

 

//Sessa//,

Привет Светик! Конечно дойдешь и все будет ОК! Вам когда на скрин? Как думаешь (сама) кого носишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...