Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Что-то тут скучно стало. Давайте, что-нибудь обсудим?

Все ушли в подполье!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) давайте чат в ватсапе сделаем)

у нас с вами сроки рядышком, у меня 29.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы про сумки в РД говорили, вы когда будите собирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как всегда в последний момент) список бы вспомнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) давайте чат в ватсапе сделаем)

у нас с вами сроки рядышком, у меня 29.2

Еще одна с чатом )))))

Одна в вайбер всех утащила, другая -в ватсап )))

 

[quote name=Йринка:)' timestamp='1524840939' post='18345873]

мы про сумки в РД говорили, вы когда будите собирать?

Я недель в 36 , наверное, начну.

Я еще ничего и не закупала даже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подружка говорит, у нее оба раза в 30 все было собрано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:)

Потихоньку уже закупаюсь, вообще вычитала, что рекомендуют к 34 неделям все собрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна с чатом )))))

Одна в вайбер всех утащила, другая -в ватсап )))

я вайбер оооочень не люблю )) а в закрытые чаты все рано или поздно переберутся (( это и фото и вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILIS

Мне и здесь хорошо. И ни Вайбером ни Вотсапом не пользуюсь. Я не любитель с телефоном не расставаться. Он у меня сейчас только для связи с мужем и мамой работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, я тоже тут, но личным не поделиться и т.д

 

Йринка:), я как нервничать начну, так и соберу )) мне сегодня только обменку выдали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILIS

Обмену или родовой сертификат?

 

/Lena/

Вы кроватку купили с жирафиком?

 

Anactosia, я тоже тут, но личным не поделиться и т.д

 

Йринка:), я как нервничать начну, так и соберу )) мне сегодня только обменку выдали

Я сегодня целый день нервничаю, но собирать пока особо нечего. У меня как специально сегодня кровит все вокруг, хорошо хоть зеркало маленькое в ванной есть, хоть видно откуда кровь идёт, а так бы уже в больнице загорала.

 

Сегодня с мужем зашли в магазин Кораблик и забраковали кроватку, которую хотели. Очень уж похабно сделана, в магазине уже вся разломанная стоит. Ящики не выдвигаются и все перекошенные. Даже расстроилась, теперь не знаю, что покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

/Lena/

Вы кроватку купили с жирафиком?

Не, мы будем такой крупногабарит покупать в июне где нибудь. Я ее вживую хочу глянуть, надо только найти где.

 

Anactosia, я тоже тут, но личным не поделиться и т.д

 

 

А в чем разница-то? В якобы закрытом чате все равно не знаешь, кто торчит. Так же как и на форуме здесь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому третий скрин назначили? Я спрашивала в жк, сказали на 32 недели. Думаю идти не идти платно на узи

 

Anactosia, может она давно стоит и замучили ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на экскурсии в роддоме -там толпа была человек 100, водили в роддблок группами. Теперь знаю чего ждать и ожидать, но больница она и есть больница. Торопиться туда я явно не буду))))

 

Кому третий скрин назначили? Я спрашивала в жк, сказали на 32 недели. Думаю идти не идти платно на узи

 

Anactosia, может она давно стоит и замучили ее?

Я на прием иду на 30ой неделе, думаю, там и на скрин запишут в 32.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), а чего там нужно? Трусы стерильные, прокладки, прокладки для груди, халат, ночнушку, тапочки резиновые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! как вы, девчули?)))

Скажите, у кого 27 недель, малыш как пинается? у меня бывает по 10-15 минут прям активно так пинается, не сильно, а именно активно, как будто чечетку отбивает. С первым я уже и не помню как было... вот переживаю

что скажете?

 

Гаврюша-мама, у меня тоже пару раз в 4 утра пинался, прям будил)) пришлось пойти и скушать банан, явно голодный был)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vodolejna мой тихоня. Активничать начал во время пиелонефрита. Вот думаю либо ему не комфортно, либо он так меня успокаивает. Так как постоянно прислушиваюсь, шевелится он там или нет. Иногда его пихаю, он отзывается.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, обменку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому третий скрин назначили? Я спрашивала в жк, сказали на 32 недели. Думаю идти не идти платно на узи

 

Anactosia, может она давно стоит и замучили ее?

У меня 3-й скрин на 11мая назначен. А кроватка вообще очень плохо сделана, все крепления деревянные, и качество прямо сыпятся на глазах. Ящики вообще как будто не от неё. Как-то очень все плачевно за 9000 ₽

 

Anactosia, обменку

Ничего себе, мне обмену выдали недель в 14, там уже все анализы вписаны и все врачи.

 

vodolejna

Мой тоже иногда активничать начинал. Сейчас вообще почти постоянно его слышу. Видимо места становится мало, вот и постоянные копошения в животе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, а вкаком роддоме были на экскурсии?

 

Йринка :),

Потихоньку уже закупаюсь, вообще вычитала, что рекомендуют к 34 неделям все собрать.

Я в первую беременность к 35 неделям все купила кроме коляски. сейчас муж не хочет ничего покупать минимум до 37 недели. Согласился только на коляску уж очень цена хорошая была. У нас сейчас все детское очень дорогое. Что-то с рук возьмем, что-то с аукциона. С распродажами я вечно пролетаю.

 

[quote name=Йринка:)' timestamp='1524840939' post='18345873]

мы про сумки в РД говорили, вы когда будите собирать?

А что их собирать? В интернете из Детского мира закажите и не парьтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кроватки все смотреть надо.

Они бывают просто ужасного качества (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка :),

Потихоньку уже закупаюсь, вообще вычитала, что рекомендуют к 34 неделям все собрать.

во, я тоже к 34 точно все соберу))) до 30ти мы все равно уже не успеем)))

 

ILIS, даа, там кучи фото))) это плюс)

мне обменку на прошлом приеме выдали)

 

ILIS,

Обмену или родовой сертификат?

 

/Lena/,

Вы кроватку купили с жирафиком?

 

 

Я сегодня целый день нервничаю, но собирать пока особо нечего. У меня как специально сегодня кровит все вокруг, хорошо хоть зеркало маленькое в ванной есть, хоть видно откуда кровь идёт, а так бы уже в больнице загорала.

 

 

о Боже, ну хорошо, что знаешь, что это не критично!!!

 

А в чем разница-то? В якобы закрытом чате все равно не знаешь, кто торчит. Так же как и на форуме здесь.

нее, мы уже все друг друга в лицо знаем и кто откуда))

 

Вчера была на экскурсии в роддоме -там толпа была человек 100, водили в роддблок группами. Теперь знаю чего ждать и ожидать, но больница она и есть больница. Торопиться туда я явно не буду))))

 

 

а я не попала( надеюсь в мае пойду, по работе замотали и к кардиологу ходила

 

Кому третий скрин назначили? Я спрашивала в жк, сказали на 32 недели. Думаю идти не идти платно на узи

 

Anactosia, может она давно стоит и замучили ее?

я иду на УЗИ 04.05 к НС, сперва была записана на 07, ровно 31 неделя, но думаю и так норм)

 

.

 

 

А что их собирать? В интернете из Детского мира закажите и не парьтесь.

а там говорят много лишнего, проще самим собрать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там говорят много лишнего, проще самим собрать)

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/78357-zharkim-letom-chudo-sluchitsya-mamino-schaste-v-iyule-roditsya/page__st__8360#ixzz5Dw80GAYf

 

я имела ввиду из детского мира заказать все что нужно. Нужно-то немного:прокладки, трусы, накладки на грудь/соски, крем от трещин бенаптен/пурелан. Ребенку памперсы, гель для подмывания, салфетки влажные и что-нибудь из одежды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! как вы, девчули?)))

Скажите, у кого 27 недель, малыш как пинается? у меня бывает по 10-15 минут прям активно так пинается, не сильно, а именно активно, как будто чечетку отбивает. С первым я уже и не помню как было... вот переживаю

что скажете?

 

Гаврюша-мама, у меня тоже пару раз в 4 утра пинался, прям будил)) пришлось пойти и скушать банан, явно голодный был)))

Сейчас у них самая активность - моя тоже подолгу может шебуршать, живот ходуном ходит ))))

 

/Lena/, а вкаком роддоме были на экскурсии?

Я была в 70 р/д, это Москва. Планирую туда сдаваться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vodolejna,  мой очень активный, порой так шевелится, что аж больно, не пойму откуда столько силы у такого малыша)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...