Перейти к публикации

марафон к нг окт-декабрь 2017


сарок абрамчиков

Полезные сообщения

спорттермины - эти типа названия тренажеров? так это дело наживное))) как начинаешь заниматься, так сразу нахватываешься всего такого)

стрейчинг классно после силовой тренировки, после него мышцы реально чувствуют себя лучше.

 

да, название тренажеров)) я темный лес.

вот туда куда хочу пойти так и делают, сначала фитнесс, кардио, на фото видела и гантели (30 -60 минут) потом стрейч классический, в конце шпагаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да, название тренажеров)) я темный лес.

вот туда куда хочу пойти так и делают, сначала фитнесс, кардио, на фото видела и гантели (30 -60 минут) потом стрейч классический, в конце шпагаты.

ну это групповое, наверное.

я когда-то ходила на 90-60-90 - это лайт версия функционального тренинга, бодибары, гантели в ходу были. я походила месяца 4 и бросила. у меня очень болела поясница после тренировок, я с трудом доходила до остановки (тогда еще не было прав, чтобы на машине ездить). только когда пошла к тренеру на силовые, поняла, что неправильно делала некоторые упражнения.

так что всем советую аккуратно с групповыми. кажется, что безобидно. но совсем нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну это групповое, наверное.

я когда-то ходила на 90-60-90 - это лайт версия функционального тренинга, бодибары, гантели в ходу были. я походила месяца 4 и бросила. у меня очень болела поясница после тренировок, я с трудом доходила до остановки (тогда еще не было прав, чтобы на машине ездить). только когда пошла к тренеру на силовые, поняла, что неправильно делала некоторые упражнения.

так что всем советую аккуратно с групповыми. кажется, что безобидно. но совсем нет(

 

да, групповые занятия. вот сюда хочу

Ссылки скрыты.

я совершенно коллективный человек,когда вокруг меня спортивные жопки, то и я стремлюсь и делаю. второе дыхание прям открывается.

ходила на фитнес групповой,потом на стрейч. мы сами своей командой единомышленников снимали зал и оплачивали тренера. а вот когда я ушла в декрет, то тренер нас бросил, и мои девочки сейчас ходят в этот зал, что по ссылке.

вот в декабре и их увижу и с ними позанимаюсь.

единственное,что буду фильтровать нагрузку, я прыжки пока не жалую.

 

 

ну это групповое, наверное.

я когда-то ходила на 90-60-90 - это лайт версия функционального тренинга, бодибары, гантели в ходу были. я походила месяца 4 и бросила. у меня очень болела поясница после тренировок, я с трудом доходила до остановки (тогда еще не было прав, чтобы на машине ездить). только когда пошла к тренеру на силовые, поняла, что неправильно делала некоторые упражнения.

так что всем советую аккуратно с групповыми. кажется, что безобидно. но совсем нет(

 

да, групповые занятия. вот сюда хочу

я совершенно коллективный человек,когда вокруг меня спортивные жопки, то и я стремлюсь и делаю. второе дыхание прям открывается.

ходила на фитнес групповой,потом на стрейч. мы сами своей командой единомышленников снимали зал и оплачивали тренера. а вот когда я ушла в декрет, то тренер нас бросил, и мои девочки сейчас ходят в этот зал, что по ссылке.

вот в декабре и их увижу и с ними позанимаюсь.

единственное,что буду фильтровать нагрузку, я прыжки пока не жалую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

79.2 топчусь на месте пока.

 

С прошлой недели вес не изменился. По одежде видно,что уменьшаясь немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж грит, нихя ты растолстела.

Я прям чувствую как тяжелею, в штаны не лезу.

Хрень какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

62 было в пятницу утром. В четверг приобрела абонемент на воздушную йогу.

 

Посмотрим что получится, как раз до конца марафона буду ходить...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в плюсе, у нас День Благодарения, стол ломится уже несколько дней вкусной индюшкой плюс традиционные блюда, явно не диетические, это как в России Новый год по масштабам. Так что сорри, я нагоню после праздников. Плюс Шаббпт, так как плюс то я сожрала 5 кусков торта, чипсы и сладкий попкорн и запила газировкой)))) и еще хочу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользовался Aravia антицеллюлитный программой? Была сегодня на презентации, вроде неплохие средства и в инете отзывы хорошие...

 

Девочки, кто бегает?

Может зарядим стометровку на лучший результат? У меня 17сек пока что))))

Можно через найк ран клаб например результаты выкладывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользовался Aravia антицеллюлитный программой? Была сегодня на презентации, вроде неплохие средства и в инете отзывы хорошие...

 

Девочки, кто бегает?

Может зарядим стометровку на лучший результат? У меня 17сек пока что))))

Можно через найк ран клаб например результаты выкладывать...

У меня подруга крема для лица брала,ей очень понравились и по цене и по качеству,вот тоже думаю попробовать,читала,но не знаю,что выбрать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто бегает?

Может зарядим стометровку на лучший результат? У меня 17сек пока что))))

Можно через найк ран клаб например результаты выкладывать...

 

Хорошая идея! Пока не знаю, что у меня там со стометровкой, но замерила сегодня, за сколько пробегаю 1 км. Получилось 5 мин 30 сек. Много-мало-нормально? Я хз))

 

Во вторник засеку 100-метровый результат :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользовался Aravia антицеллюлитный программой? Была сегодня на презентации, вроде неплохие средства и в инете отзывы хорошие...

 

Девочки, кто бегает?

Может зарядим стометровку на лучший результат? У меня 17сек пока что))))

Можно через найк ран клаб например результаты выкладывать...

 

ээээ....я бегаю по лестнице, у меня бег конькобежца и просто коленями вверх..

а это вы где бегаете? на улице?

попробую в следующее воскресенье на стадионе замерять)) возьму мужа с секундомером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ээээ....я бегаю по лестнице, у меня бег конькобежца и просто коленями вверх..

а это вы где бегаете? на улице?

попробую в следующее воскресенье на стадионе замерять)) возьму мужа с секундомером.

Да, на улице на стадионе. Раз в неделю получается пока выбраться. Хочу до 14сек дотянуть- это норматив 11 класса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для похудения не на скорость бегают, а на время. Минимум 45 минут. Я бегаю медленнее чем хожу, трусцой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для похудения не на скорость бегают, а на время.

 

Это не мешает однако время от времени бросать себе спортивный вызов :girl_cool:

И вообще не совсем согласна с добором нужного времени любой ценой - медленно, трусцой, полуползком и т.д)). Нужно параллельно с похудением повышать свои показатели выносливости, силы и прочее. Каждый сброшенный килограмм открывает новые возможности для тела. То, от чего я помирала вчера, сегодня делается налегке, и это ох как круто мотивирует на дальнейшее шевеление! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для похудения не на скорость бегают, а на время. Минимум 45 минут. Я бегаю медленнее чем хожу, трусцой.

А при чем здесь это? Просто хочу побегать стометровку. И почему только на время? Я вот интервалюсь, тот же самый эффект, но за 20 минут. Ещё и на весь день метаболизм ускоряется.

 

Удалось побегать сегодня, 16сек 100 метров. Правда ветер дул в спину)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто взвешивается утром и вечером, какая у вас разница в весе?

Интересно.

 

вчера взвешивалась утром и вечером, разница 2 кг. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сластёна,вот и у меня порой, килограмм бывает.

Я чёт не ожидала,что такая разница может быть. На весы грешила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж, оказалось, засечь стометровку в условиях беговой дорожки не так уж просто.

С километром-то попроще, там я пренебрегла временем на разгон, получилось как получилось, а тут слишком маленькая единица измерения ))

Ладно, попробую мож на свежем воздухе во время прогулки.

 

 

А еще в последнее время у меня ситуация из разряда "Что-то с моими весами". Как вы помните, в пятницу был контрольный замер, у меня он показал 67,8 кг. В ту же пятницу вечером я, наверное впервые за долгое время, налопалась от души в ресторане. Вот просто до пуза. Морепродукты. Креветки и улитки щедро кунала в майонез. Суббота и воскресенье тоже не отличались строгой диетой - помимо довольно сытных приёмов пищи мелькали и булочки, и пироженки, и сырок с колбаской. Не взвешивалась, чтобы не портить себе настроение. Взвесилась в понедельник утром и чот не поняла. Еще раз 5 вставала и сходила. Цифра не менялась - 66,8. Вот ваще не поняла. Эт получается минус кило за 3 дня при полном отсутствии какой-либо диеты??? Вчера утром и сегодня ещё хлеще - 66,4. Что творится-то? Я кагбэ не планировала :Crazy:

С кем отвесом поделиться? :D

 

Похоже, надо быть немного умеренней в отношениях с беговой дорожкой. Только на неё грешу. Не хочу верить, что у меня селетёр какой-нибудь, чтобы объяснить этот провал в весе :sorry:

Изменено пользователем Valerielle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж, оказалось, засечь стометровку в условиях беговой дорожки не так уж просто.

С километром-то попроще, там я пренебрегла временем на разгон, получилось как получилось, а тут слишком маленькая единица измерения ))

Ладно, попробую мож на свежем воздухе во время прогулки.

 

 

А еще в последнее время у меня ситуация из разряда "Что-то с моими весами". Как вы помните, в пятницу был контрольный замер, у меня он показал 67,8 кг. В ту же пятницу вечером я, наверное впервые за долгое время, налопалась от души в ресторане. Вот просто до пуза. Морепродукты. Креветки и улитки щедро кунала в майонез. Суббота и воскресенье тоже не отличались строгой диетой - помимо довольно сытных приёмов пищи мелькали и булочки, и пироженки, и сырок с колбаской. Не взвешивалась, чтобы не портить себе настроение. Взвесилась в понедельник утром и чот не поняла. Еще раз 5 вставала и сходила. Цифра не менялась - 66,8. Вот ваще не поняла. Эт получается минус кило за 3 дня при полном отсутствии какой-либо диеты??? Вчера утром и сегодня ещё хлеще - 66,4. Что творится-то? Я кагбэ не планировала :Crazy:

С кем отвесом поделиться? :D

 

Похоже, надо быть немного умеренней в отношениях с беговой дорожкой. Только на неё грешу. Не хочу верить, что у меня селетёр какой-нибудь, чтобы объяснить этот провал в весе :sorry:

У вас дома беговая дорожка? Расскажите у кого дома есть, я тут поняла, сто с маленьким свном я бегала с коляской. С переездом и коляской для двойни мне тяжело бегать так ка местность очень холмистая, если б без коляски то еще ладно но с коляской в техассеом климате мне кажется что я солдат джейн. Плюс одень разлегь комары, не, я начала задумываться что пора мне беговую дорожку.

 

Я смотрю есть механические, электрическуюие, складные, большие. А у нас сезон скидок. Вот и думаю какие лучше? чтлбв не сильно дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah

Коляска с двойней самое то для похудения. Я на набережной бегала с ней))) лихой такой нагрузон, народ как на раненую смотрел сначала, а к концу весны смотрю - ещё мамочки с колясками подтянулись бегать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас дома беговая дорожка?

 

Не, я в тренажерном наяриваю. Не разбираюсь в них, главное чтоб бежалось :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я в тренажерном наяриваю. Не разбираюсь в них, главное чтоб бежалось :sorry:

меня прикалывает когда побегал на ней и надо слезть с дорожки)))))

ноги бегууут куда-то еще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня прикалывает когда побегал на ней и надо слезть с дорожки)))))

ноги бегууут куда-то еще))))

я поэтому сначала снижаю скорость постепенно и схожу. сразу с бега не спрыгиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поэтому сначала снижаю скорость постепенно и схожу. сразу с бега не спрыгиваю)

не, мне это не помогает.

даже до шага снижение.

все равно встреча с землей происходит странновато)))

 

заказала себе косметику аравия антицеллюлитку, буду в выходные пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мне это не помогает.

даже до шага снижение.

все равно встреча с землей происходит странновато)))

 

заказала себе косметику аравия антицеллюлитку, буду в выходные пробовать

вы наверное марафоны бегаете :Crazy: что ноги уже привыкают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...