Перейти к публикации

марафон к нг окт-декабрь 2017


сарок абрамчиков

Полезные сообщения

Доброе утро!

Добралась до 63,5. Теперь не нажрать бы обратно... болею лежу...третий день, но сегодня как-то сильно хуже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пятница?) уже?)

61,9. Похудела после месячных.

Вообще со мной какой-то пипец происходит. Переутомление, упадок сил, похудела визуально сильно, причём за счёт мышц. Все время с ног валюсь и жрать хочу (причём ем, вредно и много периодически). Кожа тонкая вся, никакой прослойки снизу.

Я надеюсь, что это просто гв так действует. Талия при втянутом животе 66. После вторых родов меньше 67 не стягивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня сегодня 76,1. Минус 1.1 кг с последнего отчёта. За это время я и набрать успела, срывы были, болели все. В понедельник снова взяла себя в руки и сразу результат пошёл. Я первый раз худею с такими взлетами и падениями)) раньше если срывалась, то все, а теперь нет,марафон стимулирует, видимо) )

Ещё я старшую кормить перестала, сократила рацион на 200 ккал. Теперь ем 1800-2000 ккал. И белка поменьше получается , а то мочевина выше нормы была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте! И дети пусть будут здоровыми.

На себе испытала, что такое лазарет. Работа-медсестрой круглосуточно это жесть...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала коллаж. Неплохо сдулась, да?)

60cff3fcd5cb.jpg

живот прям очень хорошо видно! ну ноги похудели тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +400,но я на прошлой неделе сильно сбавила,поэтому на этой добавилось немного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58,4

отвеса нет, но мышцы в тонус приходят. попец появился и живот меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-127633-0-74223700-1512723092.jpg

ляхи не похудели ни на сантиметр((((

как были 58 так и остаются

view?usp=sharing

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-127633-0-74223700-1512723092.jpg

ляхи не похудели ни на сантиметр((((

как были 58 так и остаются

view?usp=sharing

зато пресс уже прорисовывается)

может квадрик растите и бицепс бедра, что ноги не худеют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато пресс уже прорисовывается)

может квадрик растите и бицепс бедра, что ноги не худеют?

та я уже вообще последние две недели только на кардио соскочила и только упражнения "от ушек"? вообще ничего больше не делаю, по идее не должны бедра мышцу растить///

на пресс вообще ничего не делаю - диастаз у меня, это только похудение и вакуум по утрам десяточка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та я уже вообще последние две недели только на кардио соскочила и только упражнения "от ушек"? вообще ничего больше не делаю, по идее не должны бедра мышцу растить///

на пресс вообще ничего не делаю - диастаз у меня, это только похудение и вакуум по утрам десяточка.

пресс прорисовывается не оттого, что качаешь его))

пресс хорошо укрепляется во время бега.

ну и питание, просто подкожный жир на животе тает и становится видно мышцы.

не обязательно качать пресс, чтобы иметь красивый подтянутый живот. даже не то, что не обязательно, не надо этого делать) поперечная, прямые и косые мышцы живота - это мышцы стабилизаторы. они работают во всех упражнениях.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пресс прорисовывается не оттого, что качаешь его))

пресс хорошо укрепляется во время бега.

ну и питание, просто подкожный жир на животе тает и становится видно мышцы.

не обязательно качать пресс, чтобы иметь красивый подтянутый живот. даже не то, что не обязательно, не надо этого делать) поперечная, прямые и косые мышцы живота - это мышцы стабилизаторы. они работают во всех упражнениях.

Одна беда - у меня рахитичные рёбра и начинаю худеть так безобразно совсем становится, особенно слева в профиль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1a0d6618eafd.jpg

Охх, давно б уже скинула, но эти ДР с тортиками((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2017 - 87,2 кг

20.10.2017 - 86,4 кг (102-92-106)

27.10.2017 - 87,2 кг

03.11.2017 - 85,5 кг (102-91-106)

10.11.2017 - 85,0 кг

17.11.2017 - 85,3 кг

24.11.2017 - 84,6 кг

01.12.2017 - 84,6 кг

08.12.2017 - 84,0 кг

Надоже, - 600 г а я прибавку ждала. 2 недели, эх...свои 78 я не получу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы, девчонки! за всех рада!

сегодня я без фото, со вчерашнего дня лежим в больнице с малым. спорта нет 4 день. уже сегодня и без зарядки. я б может и тут позанималась, так в больнице нет горячей воды. караул просто.

а так на весах вчера и позавчера было 72,9 кг.

неужели??? неужели показалась цифра 2??

отвес получается -1,1 кг. но у меня те 74,0 кг 2 недели стояли на весах.

хоть пока без спорта, то зато еда диетическая больнице. белка ноль(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

78,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я по ходу снова в фазе похудения)))

Несмотря на зажорный понедельник и всего одну тренировку на этой неделе (из-за месячных), имею на сегодня сброс в 700 граммов и свой личный рекорд - 66,1 кг. :m0591:

Замеры тоже минусовали:

OhmkM5E1WG8.jpg

 

Тело чуть видоизменилось. Это вряд ли видно на фото, но на ощупь всё стало таким упругеньким!

 

24 ноября:

JgThzB-881U.jpg

 

8 декабря:

diIrIGCQyTg.jpg

 

Девки, спорт рулит!!! :heart:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerielle, круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

60.0 вчера даже 59.8 увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер!

Забыла, что сегодня отчет... Завтра на весы встану))))

У девочек так видно хорошие результаты, прям молодцы!!! Зависть у меня))) Я вообще изменений не вижу, а после болезни все как-будто вернулось

 

cupcake, т.е. если я качаю пресс - живот не уберу получается? У меня еще плавание и велотренажер из спорта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер!

Забыла, что сегодня отчет... Завтра на весы встану))))

У девочек так видно хорошие результаты, прям молодцы!!! Зависть у меня))) Я вообще изменений не вижу, а после болезни все как-будто вернулось

 

cupcake, т.е. если я качаю пресс - живот не уберу получается? У меня еще плавание и велотренажер из спорта

Я не капкейк, но отвечу. Вы просто раскачаете мышцы живота и они станут толще ну и живот больше))) вы просто замените пресс упражнения на поднятие бёдер разнообразные- и пресс подтянется и попа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеснаяФея, Загородка правильно написала. Прессом вы укрепляете и увеличиваете мышцы пресса. Если при этом нет правильного питания, то эти мышцы просто будут под подкожным жиром и может даже казаться, что становишься даже толще. Хорошо, что плаваете, плавание хороший вариант для сжигания жира))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, cupcake, девочки, спасибо большое))) Поняла про мышцы.

С поднятием бедер - не все подходит, последнее время при таких упражнениях беспокоят тазобедренные суставы - болят и ощущение, что выскочить хотят, но я поищу что-нибудь.

Про питание - правильного питания как такового нет, я почти не ем сладкого, не ем на ночь, почти не ем жареное. Крупы, мясо, овощи - каждый день. Каша по утрам. В основном варено/тушеное/духовочное все и свежие салаты. Но все же не ПП, нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес сегодня 66,2. Отвес за неделю 1700 гр. Ну я думаю неплохо. Все делают комплименты, похудела очень заметно. сама от себя в восторге. До марафона носила джинсы 30 р-ра, сейчас уже 28 р-р стал велик. Спасибо марафону)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...