Перейти к публикации

марафон к нг окт-декабрь 2017


сарок абрамчиков

Полезные сообщения

Вес тот же... сегодня без фото, сынок вчера вечером поцарапал мне роговицу глаза(кажется так это на русском)

Пол ночи пыталась сама промыть/поспать т.к. думала что там кусочек его ногтя, остальную половину ночи просидела в больнице. Капли с обезболивающем хватало на 15 минут. Глаз видит мутно.

Короче я Кутузов на всю неделю((( одели линзу с какойто мазью и капли для увлажнения ( боль адская! Заедаю ее всякой запретной гадостью. Так что на след. Неделе скорее всего в плюсе буду((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки все молодцы! Так держать!

Я свиней не хочу, но пока я вне похудения. То понос, то золотуха. Первое было в прямом смысле всю прошлую неделю. На днях плохо было и температурила сутки. Позавчера месячные пришли и заливает так, что не пойму, кровотечение или норма.

Причём, как они пришли, стало повеселее. Значит было не переутомление, а классический пмс. Завтра взвешусь. Замеры без изменений. Качество тела так себе, очень надеюсь женские гормоны теперь помогут с упругостью.

 

оффтоп

Ксю, ты стала меньше кормить? что месячные пришли.

если 5-6 дней и не закончатся, то сходи к гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес тот же... сегодня без фото, сынок вчера вечером поцарапал мне роговицу глаза(кажется так это на русском)

Пол ночи пыталась сама промыть/поспать т.к. думала что там кусочек его ногтя, остальную половину ночи просидела в больнице. Капли с обезболивающем хватало на 15 минут. Глаз видит мутно.

Короче я Кутузов на всю неделю((( одели линзу с какойто мазью и капли для увлажнения ( боль адская! Заедаю ее всякой запретной гадостью. Так что на след. Неделе скорее всего в плюсе буду((((

Ой,выздоравливайте скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп

Ксю, ты стала меньше кормить? что месячные пришли.

если 5-6 дней и не закончатся, то сходи к гинекологу.

Поменьше, да. У меня все так, как прикорм начинают активно есть, так и приходят, со старшими через 8 и 11 месяцев приходили, сейчас через 10. У мамы Макара (соседка моя) тоже одновременно прям со мной пришли, потому что два этих беззубых хомяка все больше свой взгляд и пятерню на общий стол отправляют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я взвешиваюсь в субботу. Мой результат сегодня образовал 68500. Отвес за 7 недель 8900 )))

 

*обрадовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16

Спасибо, постараюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне осталось 1кг600гр до веса минимум...ыыыыыы

может до 25го успею их убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., выздоравливайте поскорее! ох, глаза, это так страшно! дай Бог все заживет! а пока берегите себя, не нагружайте тренировками.

 

Oksik-K,

ох, капец, везет же. я их так выглядываю!)) Макар младше на 2 месяца ,а уже с прикормом как попроще. я пока только хочу оставить гв днем на сон. вот приближаюсь к этому режиму только.

 

сара абрамовна, а напомните, вы стартовали с 69? а получить хотите 52?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. с 69.5

хочу 52кг илеально. цель минимум 63кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Yaloka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТ 61

ОБ 91

Обхват ляжки 49

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь это? Просто хочу побегать стометровку. И почему только на время? Я вот интервалюсь, тот же самый эффект, но за 20 минут. Ещё и на весь день метаболизм ускоряется.

 

Удалось побегать сегодня, 16сек 100 метров. Правда ветер дул в спину)))

 

вообщем, выбралась я сегодня на стадион!

сначала пробежала круг для разминки, метров 250. а потом 3 раза на скорость 100-метровку. засекал муж.

первая стометровка - 17,9 сек.

вторая - 19,2 сек.

третья- 17,7 сек.

не дотягиваю я до школы и 11 класса :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Дочитала вас наконец-то.

Сейчас у меня вес 58-58,5, скачет немного, первый месяц вес хорошо уходил, сейчас уже либо стоит на месте, либо +500гр, которые я туда-сюда гоняю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня 1 кг туда-сюда(( надежда ещё есть на разгрузочные дни. Не хотела из-за гв, а теперь думаю, ничего уж страшного поди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все стоит на месте, слава :malicious: , сейчас в ужине только ограничиваю себя. мне врач на той неделе запретил диеты всякие и сильные нагрузки. я головой страдаю и позвоночником. так что пока так. там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в себя прихожу после жестокого герпеса и выходных без мужа с двумя хулиганами.... На той неделе всего два раза пресс качала и все, уже 5 дней без спорта... Сегодня начну снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, вчера в обед попала в ресторан типа "1 раз платишь и хомячь сколько влезет". И понеслаааась )))))) Вьетнамская кухня.

Ох, какое же всё было вкуснючее!! Долго я его стороной обходила, долго... И вот наконец-то решилась :malicious:

 

Не знаю, каким боком мне это выйдет. Или обоими боками ))) На всякий пожарный, насиловала сегодня беговую дорожку до цифры 305 ккал :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дети в сад, школу, муж на работу. Слава Богу, т.к за неделю больничного я устала со всеми.

Питание с ними правильное не ростроишь, заедала печенками, и вкусностями. В пятницу не отчиталась, было 62.7

 

Сейчас может начнет вес уходить?! Осталось мало времени, мне бы цифру первую 5 увидеть...

 

Качество тела улучшилось, в талии минус 10 см.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня устроила себе отдых. у меня праздник, решила из спорта сегодня будет только зарядка. даже пива вечером выпью-безалкогольное.

и так каждый день занимаюсь, чувствую крепатура непроходящая, мышцы не успевают отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сладостей наелась ((( три зефирины и кусок шоколадки ((( В этот раз КД прямо жестки ко мне((( с работы передали сладкие подарки детям, они заразы,прямо через коробку пахнут, пойду уберу от греха подальше, пятница не за горами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заболела((( лежу помираю, уши болят, голова чугунная... мерзкое состояние...с горя съела бутер с отварным салом и чесноком...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки вытолкала свой зад в тренажерку утром. Бегала 50 минут 4 мили. А то плачу за абонемент уже 9 месяцев, там садик для детей 2 часа можно. Безлимитный абонемент. Пости вернулась в свой допраздничный вес. А то две недели жрала, плюс 3 ег((((

 

А я сладостей наелась ((( три зефирины и кусок шоколадки ((( В этот раз КД прямо жестки ко мне((( с работы передали сладкие подарки детям, они заразы,прямо через коробку пахнут, пойду уберу от греха подальше, пятница не за горами)))

Мне так муж помогает, прячет если я детям сладости покупаю))) я сама его прошу спрятать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Мне так муж помогает, прячет если я детям сладости покупаю))) я сама его прошу спрятать))))

 

А мой наоборот((( сам трескает и мне приносит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eeaf9bbd77ef.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе

вес 64.7кг..

тяжело держаться, когда дети болеют и плохо спят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...