Перейти к публикации

марафон к нг окт-декабрь 2017


сарок абрамчиков

Полезные сообщения

unika17, скиньте фотку щетки, хоть преблизителтно посмотреть. Мне очень надо.

 

Читала как убрать второй подбородок, наткнулась на это

Может кому пригодится)))

 

 

муж стоит вы делаете усердно минет так что б потом сперма потекла по подбородку. не смывать 20 мин 3 раза в день 24 раза в сутки

 

Источник:

Ссылки скрыты.

© Woman.ru

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юля, загляните в ЛС)

 

Круто мужику как будет)))

3 раза 24 часа в сутки))))

Бгггг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

65,6.

Привес в 0,6 кг, блин.

Два дня вечером ем багет, будь он неладен.

Девочки, для ляжечных ушей какие упражнения комплексом можно поделать? может есть какие-то особенно эффективные.

а то я похоже с этими силовыми на низ тупо себе жопу раскачиваю.

а что у вас за программа на низ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у вас за программа на низ?

типа как у Лены Миро сеты на ягодицы.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа как у Лены Миро сеты на ягодицы.

Ссылки скрыты.

с каким весом приседаете и какое количество повторений и подходов делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 подхода по 16 раз.

штанга 20, гиря 16 (для сумо), гантельки по 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй пятницы!

 

Нахожусь на стадии закрепления результата и наращивания мышечной массы.

Поэтому всю неделю вес колеблется в рамках 67,8-68,3. Этому не удивляюсь совершенно, так как интенсивно занимаюсь в тренажерном через день.

Мышцы тяжелее жирка )))

 

Прошло еще совсем немного времени, но уже замечаю, что тело становится качественно другим.

Сегодня сквозь сон трогала свои ноги и мне казалось, что это не мои ноги ))) Они были твёрдыми, а не тем желе, к которому я привыкла :confusion:

Выносливость тоже растёт. Чтобы раньше я могла осилить 18 минут бесперерывного бега на скорости 9-10,5 км/ч??? У виска бы покрутила. Сейчас это мне по силам и даже доставляет кайф. Это когда ты бежишь и понимаешь, что не зависишь от цифр на табло, а просто несёшься в своё удовольствие, а потом опускаешь взгляд на цифры и опупеваешь, видя, что сожжено уже 200 ккал )) Раньше бы сдохла от одной мысли даже о 10-ти минутах бега лёгкой трусцой :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 подхода по 16 раз.

штанга 20, гиря 16 (для сумо), гантельки по 5.

Zagorodka, а проблема в чем? раскачиваются сильно ягодицы? хехе, разве не все женщины хотят красивые стоячие булки? либо наоборот, ноги раскачиваются, а ягодицы плоские?

моя тренер считает, что для женщин лучше всего подходит многоповторный режим тренировок. я никогда не делаю приседания/румынскую тягу/ягодичный мостик менее 4 подходов по 15 раз. такой режим работает на жиросжигание и на развитие мышечной массы.

возможно, вам нужно увеличить количество подходов упражнения. вес вроде не запредельный, не должно быть сильной раскачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, а проблема в чем? раскачиваются сильно ягодицы? хехе, разве не все женщины хотят красивые стоячие булки? либо наоборот, ноги раскачиваются, а ягодицы плоские?

моя тренер считает, что для женщин лучше всего подходит многоповторный режим тренировок. я никогда не делаю приседания/румынскую тягу/ягодичный мостик менее 4 подходов по 15 раз. такой режим работает на жиросжигание и на развитие мышечной массы.

возможно, вам нужно увеличить количество подходов упражнения. вес вроде не запредельный, не должно быть сильной раскачки.

проблема в том, что уши эти меньше не становятся, вот думаю может как-то нагрузку на них изолировано дать. ведь это просто жир сверху мышцы, так ведь? вот можно на эту боковую мышцу как-то отдельно воздействовать?

булки стоячие не хочу, у меня генетически плоские ягодицы.

и это.. четыре раза я не выдержу, придется вес снижать, мне сильно спину нельзя грузить и диастаз у меня, я не пределе возможностей не могу заниматься этими упражнениями, только на велотренажере на полную выкладываюсь.

Изменено пользователем Zagorodka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что уши эти меньше не становятся, вот думаю может как-то нагрузку на них изолировано дать. ведь это просто жир сверху мышцы, так ведь? вот можно на эту боковую мышцу как-то отдельно воздействовать?

булки стоячие не хочу, у меня генетически плоские ягодицы.

упражнение "собака" действуют на эту часть, если без гантели или резины, то надо минимум 20 раз на каждую ногу делать по 4 подхода. так же можно разведение ног в тренажере, "стульчик" у стеночки с разведением коленей, ягодичный мостик с разведением коленей.

но опять же - жир сверху мышцы - это питанием убирается. конесчно, не сразу, постепенно, но уйдет.

 

Zagorodka, тогда лучше снизить вес, но не количество повторений. женщины не созданы для того, чтобы на пределе тренироваться) мы до отказа не можем)

Изменено пользователем cupcake
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загородка,Вы вроде как с лошадьми связаны?

Знаете,есть такие резиновые щётки,с толстыми зубьями и ручкой сверху?

Вот такой щеткой оч хорошо делать массаж жиров)))

Проверено!!!

Зубья не острые и оч хорошо массажирует,и самой себе удобно делать.

Фото своей щётки могу на телефон выслать)

 

Массаж можно делать с маслом или спец средством от целлюлита)

у меня такая орифлеймовская есть или еще чья-то не знаю. большого эффекта я не заметила. а вот то,что все надо в комплексе делать - массаж, обертывания и теде - эт Вы правы, конечно. Вечером тру себя сизалевой мочалкой с маслами ну и самомассаж когда время есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, понятно .

Я Орифлейм не видела просто

 

Ща глянула

Деревянная?

Ну у меня побольше, овальная и ручка удобнее,как мне кажется.

И да,в душе тоже хорошо ею)) гель для душа-и вперёд!

 

У меня эффект заметный от неё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стояк ((( Всё те же 69кг., что и в прошлую пятницу.Всю неделю, то +200, то -300... Ладно, хорошо хоть не в плюсе. Завтра разгрузочный день, вес толкать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, понятно .

Я Орифлейм не видела просто

 

Ща глянула

Деревянная?

Ну у меня побольше, овальная и ручка удобнее,как мне кажется.

И да,в душе тоже хорошо ею)) гель для душа-и вперёд!

 

У меня эффект заметный от неё

не, пластиковая.

ей лет 15 уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щетка от unika17

 

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это она!

Спасибо, Юлия:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая дата сегодня красивая))

Я число какое узнала на фото... главное помню, что ноябрь 2017... а число и не знала какое(( декрет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало марафона 149 паундов. Сегодня 133 паунда.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес не сильно сдвинулся,объёмы есть движение, вещи прям заметно обвисли.

Девочки,что можно сделать с картой памяти,если она "крякнула" (померла),вместе с фотками "ДО", её уже никак не оживить?)))

Жаль,фотки делала до,прям в первый день марафона. Есть конечно и другие " до",но не специально сделанные,хотя жир весь видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смогла только вечером взвеситься. Неделю назад было 78,5. Начинала с 80,7

 

Ссылки скрыты.

 

Я сегодня вышла на работу первый день и ела не пойми что(( как поддерживать ПП на работе? С собой брать?

Изменено пользователем Септария
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Септария, как на работу??? А с детьми кто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Септария, как на работу??? А с детьми кто?

 

С детьми муж. Я со старшей с 10ти её месяцев работала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С детьми муж. Я со старшей с 10ти её месяцев работала.

Для меня это нереальная тема, поэтому и удивлена. Меня, впринципе, пинками не вытолкаешь от детей надолго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для меня это нереальная тема, поэтому и удивлена. Меня, впринципе, пинками не вытолкаешь от детей надолго)

 

Мне смена деятельности нужна. Хотя, всегда очень скучаю. Но я на пару дней в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне смена деятельности нужна. Хотя, всегда очень скучаю. Но я на пару дней в неделю.

А молоко как?

 

ПС мы начали отлцчение старшего из тандема. К дмум годам хочу свернуть ему ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...