Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

mariyamariya2016, а мне врач бушманова сказала что квота на год все равно даётся. Буду узнавать в минздраве на сл неделе

Если, что-то интересное узнаешь, напиши)

Девочки на пробирке еще говорили, что получали квоту к концу года, в областной регистрировали после нового года, а в протокол уже как получится ехали. А квота да, действительна год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На этот год можно не обольщаться. Мы встали на очередь в мае 14 числа, на тот момент ещё не прошли с середины 2017 года. Мы очередь так и не дождались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот год можно не обольщаться. Мы встали на очередь в мае 14 числа, на тот момент ещё не прошли с середины 2017 года. Мы очередь так и не дождались)))

Добрый день! А вы куда ждали очередь?

Изменено пользователем mariyamariya2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день! А вы куда ждали очередь?

в облостную. Нам не очень хотелось куда-то ехать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витульк@,  а мне сказали нет очередей. Мы в мать и дитя идём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витульк@,  а мне сказали нет очередей. Мы в мать и дитя идём

мне в цпср тоже так говорили когда документы получала, а по факту очередь человек в 500
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витульк@,  я смотрела очередь на сайте минздрава в августе подали больше 100 человек. Печалька ведь квота до конца этого года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витульк@,  я смотрела очередь на сайте минздрава в августе подали больше 100 человек. Печалька ведь квота до конца этого года

так все кто не прошёл перекидывают на следующий год, вот и получается такая шляпа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем отписываюсь! Квоту получила, в середине октября вступаю в протокол в мать и дитя в Воронеже. Это будет мой 4 протокол. Волнительно очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем отписываюсь! Квоту получила, в середине октября вступаю в протокол в мать и дитя в Воронеже. Это будет мой 4 протокол. Волнительно очень!

поздравляю! Пусть он будет победным!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витульк@,  спасибо

А так узнала у тех кто в областном люди стоят в очереди с того года и самое интересное что только две клиники предлагают на выбор только Воронеж областной и одну в Москве. Хотя мне не предлагали, я сама сказала куда пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда в прошлом году давали квоту тоже давали в Кулакова или у нас в Областной. Им просто так удобней так как налажен контакт. Я хотела в Казань. Мне тетенька в квотном отделе стала говорить типа не знает их электронку, телефон и т.д. Я ей все контакты дала и в течение недели мне дали положительно ответ. Вот так вот.

 

Ведьмачка, поздравляю с получением квоты!!! Расскажешь потом какие впечатления о новой клинике. Я от Казанской клиники в восторге в плане отношения врачей, организации процесса. С первого раза не получилось, но верю в своих криошек.

Изменено пользователем Я знаю точно ты есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, вообще можно в любую клинику страны. Только с нашими работниками в квотном нужно самой связываться с той клиникой куда собралась и отдавать их контакты нашим, только тогда палец о палец ударят;просто названия недостаточно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там видимо выгодно чтоб деньги оставались в областном. Впечатления у меня хорошие, есть с чем сравнить. В Харькове была и там платно но конвейер. Никто в пролётах не хотел разбираться только вези им деньги. Хватит наездилось туда. Здесь я пришла к доктору ещё до получения квоты со всеми выписками с прошлого ЭКО. Посмотрела она назначила анализы досдать и лечение до протокола. В Харькове такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где в Воронеже офисную гистероскопию делают?И возможно ли, что если что-то найдут там,то тут же дадут наркоз и удалят все. Или вобще под седацией эту процедуру сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-Букля,  я в ПЕРЕСВЕТЕ у овчинникова младшего делала. И именно на это мы и договаривались, если что, то наркоз и все там убираем. Но не понадобилось. Биопсию взял из нескольких мест и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry, дорого наверное очень? А очередь есть?

 

Я там хотела лапару по удалению ВБ делать,но тогда овчинникова не было (старшего) и делала в итоге не там. Цифра была высокая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, здравствуйте. Читала вашу историю - сочувствую. Вы в "Мать и Дитя" Воронежскую идёте по омс , по квоте? А что они берут по омс? Вы не читали есть ли у них положительные результаты?

 

Девочки, всем привет! Может быть кто-то делал какие-нибудь физиопроцедуры перед ЭКО , чтобы яичники простимулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KateKott,  да они с мая делать начали по ОМС.

Я делала лазер и электрофорез но не перед ЭКО, а просто. После лапоры ля не работал, сделали и стали овуляции и в ля. На ЭКО потом я попала только через 2 года. А работа яичников зависит от амг и ингибин в

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки привет, подскажите, пожалуйста, хорошего гематолога, хочу проконсультироваться по д-димеру, он повышен у меня, остальные показатели гемостаза в норме, прописывают клексан, хочу еще послушать мнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Воронеж, подскажите где купить одежду для беременных? выбор ....цена.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Воронеж, подскажите где купить одежду для беременных? выбор ....цена.....

https://***.ru

 

Джинсы можно в Модисе. Были от 1200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Воронеж, подскажите где купить одежду для беременных? выбор ....цена.....

Посмотрите на сайтах вайлдбериес и мамабэль. Но я ходила в кофтах-туниках и легинсах, в штанах все равно было не удобно. Подбирала в обычных магазинах.

Изменено пользователем Tanya60488
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KateKott, да они с мая делать начали по ОМС.

Я делала лазер и электрофорез но не перед ЭКО, а просто. После лапоры ля не работал, сделали и стали овуляции и в ля. На ЭКО потом я попала только через 2 года. А работа яичников зависит от амг и ингибин в

Спасибо,Алла,за ответ.

Удачи тебе в победном протоколе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер всем ждущим, и уже имеющим!!! Подскажите, кто владеет обновленной информацией про клинику Мать и Дитя г. Воронеж? Есть те, кто увидел долгожданные || ??

Изменено пользователем kri_09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...