Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Девочки, посоветуйте пожалуйста грамотного неонатолога-педиатра. Нашей районной поликлинике веры нет. Были в Центре современной педиатрии. Сам центр понравился. Может, кто -то там наблюдается. Очень нужен хороший доктор!

Ушкова Лариса Анатольевна мне нравится. Она у нас раньше на участке принимала в пк. Теперь уволилась и работает в центре современной педиатрии. Мы ее платно иногда вызываем.

Если из стационарных -то на Ломоносова в ОПН 3 Гусарова Св. Алексеевна. Она заведующая там. От Бога врач. Но к ней надо туда прям в стационар ехать и договариваться, чтоб посмотрела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Ушкова Лариса Анатольевна мне нравится. Она у нас раньше на участке принимала в пк. Теперь уволилась и работает в центре современной педиатрии. Мы ее платно иногда вызываем.

Если из стационарных -то на Ломоносова в ОПН 3 Гусарова Св. Алексеевна. Она заведующая там. От Бога врач. Но к ней надо туда прям в стационар ехать и договариваться, чтоб посмотрела.

спасибо. На Ломоносова у Семеновой были. Грамотная, но запись очень заранее, да и ездить нам туда совсем неудобно. Хочется по необходимости обращаться без проблем. Спасибо за совет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, остались витамины для улучшения спермограммы. Бады хорошие, нам помогли, ещё 2упаковки начать не успел. Может кому нужно. Отдам по 1000 за каждую.

~19yBhtgTn.jpg~19yBhtgTo.png

~19yBhtgTp.jpg

~19yBhtgTq.jpg

 

Одна баночка на месяц, по 2 капсулы в день. Выходит гараздо дешевле и эффективней бадов из местных аптек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Где можно сделать пайпель биопсию ? И на какой день лучше сделать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!!! Подскажите грамотного эндокринолога. Сдала гормоны, Анти ТПО-540, при норме до 35. Не знаю к кому обратиться.

 

 

Шведова А.Е. в Медлайне. сама к ней с аутоимунным тиреодитом обращалась. мне она понравилась. Очень внимательный врач. была у нее 1 раз мнение о ней положительное. держу с ней обратную связь по емейл. повторно через полгода тоже к ней пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!!! Подскажите грамотного эндокринолога. Сдала гормоны, Анти ТПО-540, при норме до 35. Не знаю к кому обратиться.

Вожможно будет полезно , почитайте на этом медицинском форуме про А-ТПО

https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=171173

 

На этом же сайте можно попробовать задать свой вопрос. Из Воронежа находила ответы эндокринолога Шведовой Анны. Думаю к ней стоило бы обратиться ,если хотите очной консультации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, остался ФРАКСИПАРИН 0,3 (храню вхолодильнике, шприцы упакованы в блистеры), продам дешево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kochka84, я хожу периодически к Губиной Елене Витальевне. Принимает на К.Маркса.МедАналитик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шведова А.Е. в Медлайне. сама к ней с аутоимунным тиреодитом обращалась. мне она понравилась. Очень внимательный врач. была у нее 1 раз мнение о ней положительное. держу с ней обратную связь по емейл. повторно через полгода тоже к ней пойду

Не могу никак записаться к Шведовой, не подскажите как можно с ней связаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liri, ЗДРАВСТВУЙТЕ))) УЖЕ ОКОЛО ГОДА ЧИТАЮ ЭТОТ САЙТ, ОЧЕНЬ ХОТИМ РЕБЁНКА! СЛЫШАЛА ПРО УКРАИНСКУЮ КЛИНИКУ ИМПЛАНТ И НА ЭТОМ САЙТЕ УВИДЕЛА ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОБ ЭТОЙ КЛИНИКЕ. МНЕ БОЛЬШЕ НЕ У КОГО УЗНАТЬ, НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, У ВАС ЕСТЬ КОНКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, КАК ТУДА ПОПАСТЬ? УЧИТЫВАЯ, СЕГОДНЯШНЮЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ОБСТАНОВКУ. КТО НИБУДЬ ИЗ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ ЕЗДИЛ В ХАРЬКОВ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ? КАК ЛУЧШЕ. НА ПОЕЗДЕ? НА МАШИНЕ? И ПРОПУСКАЮТ ЛИ ТУДА МУЖЧИН?

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОВЕТ

ВЫ НАМ ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТЕ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

180808vi, Добрый день)) прочла, что Вы интересовались клиникой Имплант в Харькове, меня тоже очень интересует эта тема. Писала в личку Алле Ведьмачка, но она мне так и не ответила. Скажите пожалуйста, что она рассказала Вам? И ездили ли Вы сами в Харьков? Мы хотим с мужем поехать, но из-за заморочек на границе боимся туда соваться. Ведь я слышала, что мужчин не пускают(((

Поделитесь пожалуйста информацией! Нам больше не у кого спросить!!!

Огромное спасибо за ответ!!

 

Ведьмачка, Здравствуйте, Алла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девушки ) посоветуйте пожалуйста на данный момент грамотного гинеколога, чтобы привести своё здоровье по гинекологии в полный порядок , если что-то есть пролечить и т.д ; не занималась совсем этим вопросом года 3 уже ; заранее Большое спасибо !

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девушки ) посоветуйте пожалуйста на данный момент грамотного гинеколога, чтобы привести своё здоровье по гинекологии в полный порядок , если что-то есть пролечить и т.д ; не занималась совсем этим вопросом года 3 уже ; заранее Большое спасибо !

Добрый день. В медцентре Газпроектинжиниринга на Ленинском проспекте принимает Юрченко Татьяна Викторовна. Очень грамотный гинеколог - убедилась на своем здоровье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tanita//, привет!

я тоже долго не в планировании уже. Но по старой памяти так и тянет что-нибудь обследовать)))

 

А если серьезно, то проблемы как были так и есть, но я пошла в Мать и Дитя к Лаптевой и просто сказала, что сейчас просто хочу привести все в порядок и не растерять то, что осталось.

Обсудили с ней все подробно и кое-что пообследовали.

Доктор молодая, но очень заинтересованная, очень понравилась. Работает в тесной связке с Кураносовой Ириной.

Также мне нравится в Диагностике+ Минакова. Я всегда у нее кольпо делала (последние лет 10), в год назад попала с другой проблемой и тоже она помогла, ничего лишнего, деньги за прием когда все быстро даже возвращала.Но с моими гормональными проблемами она меня направила к гинекологу-эндокринологу.

Думаю для начала можно к ней на прием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//

Спасибо огромное !!! Пойду к Минаковой значит ))) мне и кольпо и все-все нужно ) я тебе в личку напишу свою историю , ведь это ты мне посоветовала Кетиладзе )))) всю жизнь с благодарностью к тебе !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

180808vi, Добрый день)) прочла, что Вы интересовались клиникой Имплант в Харькове, меня тоже очень интересует эта тема. Писала в личку Алле Ведьмачка, но она мне так и не ответила. Скажите пожалуйста, что она рассказала Вам? И ездили ли Вы сами в Харьков? Мы хотим с мужем поехать, но из-за заморочек на границе боимся туда соваться. Ведь я слышала, что мужчин не пускают(((

Поделитесь пожалуйста информацией! Нам больше не у кого спросить!!!

Огромное спасибо за ответ!!

 

Ведьмачка, Здравствуйте, Алла)))

Лена, добрый день!Про клинику в Харькове Вам лучше бы Алла подсказала...напишу Вам в личку ее данные вк

 

irusya1986//,

Спасибо огромное !!! Пойду к Минаковой значит ))) мне и кольпо и все-все нужно ) я тебе в личку напишу свою историю , ведь это ты мне посоветовала Кетиладзе )))) всю жизнь с благодарностью к тебе !!!!

Девочки, добрый день! Услышала фамилию Кетиладзе и стало интересно, она Вам помогла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена, добрый день!Про клинику в Харькове Вам лучше бы Алла подсказала...напишу Вам в личку ее данные вк

 

Девочки, добрый день! Услышала фамилию Кетиладзе и стало интересно, она Вам помогла?

 

Добрый день ))) ездила к ней в 2015 году, делала все, что скажет , родила в конце 2015 дочку , слава Богу получилось все с первого раза))) безумно счастлива )))) а потом ЕБ и родила в 2017 сына ))))

Изменено пользователем //Tanita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ))) ездила к ней в 2015 году, делала все, что скажет , родила в конце 2015 дочку , слава Богу получилось все с первого раза))) безумно счастлива )))) а потом ЕБ и родила в 2017 сына ))))

Ого, здорово как))) Tanita, а можете мне в личку написать,кто Вам ее посоветовал и какой протокол был, если не сложно...выбирала между Ней и другим врачом в прошлом году...даже тут вопрос задавала...

 

У всех может быть разный фактор бесплодия, результат с первого раза может и быть, и не быть. Лично у меня особого доверия нет ни к одной из воронежских клиник ЭКО, та же Кураносова в свое время не стала лечить эндометриоз и не назначила дополнительного обследования, но дала направление на ЭКО. Лаборатории у них так же нет, придется сдавать все в другом месте.

На своем опыте скажу, что у воронежских врачей нет достаточной базы знаний и желания повышать свою квалификацию. Когда после второго неудачного протокола спросила у своего гинеколога про имунногистохимию, она так и сказала, что никто из врачей ее не прочитает и лучше не тратить деньги. Обратилась в Центр ЭКО в Липецке, назначили адекватную терапию, все воспаления и проблемы с эндометрием убрали и результат в протоколе.

Поэтому принимайте решения обдуманно. Очень понравился врач в нк-клиник, дала список доп. анализов, чтобы исключить все негативные факторы

businka, добрый день! Хотела узнать у Тебя, в итоге, иммуногистохимию Ты делала?Где и кто Тебе ее делал? Что она показывает? Я так понимаю, что эта процедура отличается от обычной гистероскопии?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kochka84, у меня не возникло сложностей с записью к Шведовой. записывалась к не по телефону клиники. у меня есть адрес ее электронной почты. Она всегда отвечает. если очень будет нужно могу скинуть

 

//Tanita//, подскажите что за врач Кетиладзе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, здорово как))) Tanita, а можете мне в личку написать,кто Вам ее посоветовал и какой протокол был, если не сложно...выбирала между Ней и другим врачом в прошлом году...даже тут вопрос задавала...

 

businka, добрый день! Хотела узнать у Тебя, в итоге, иммуногистохимию Ты делала?Где и кто Тебе ее делал? Что она показывает? Я так понимаю, что эта процедура отличается от обычной гистероскопии?

 

Я делала ее в областном роддоме у Зверевой. Этот анализ показывает в каком состоянии находится эндометрий и чувствительность рецепторов к гормонам, также наличие имплантационного окна. Вся процедура занимает 5 мин, делается без наркоза и во вторую половину цикла в дневном стационаре, список анализов до процедуры доктор дает. У меня было нарушений пропорций эстрогена и прогестерона, а также отсутствовало имплантационное окно, делай-не делай ЭКО, а результат был бы нулевым.

 

Добрый день! Где можно сделать пайпель биопсию ? И на какой день лучше сделать ?

я делала в NK-клиник, 7-9 день цикла, отправляют материал в Питер, результат через 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kochka84, у меня не возникло сложностей с записью к Шведовой. записывалась к не по телефону клиники. у меня есть адрес ее электронной почты. Она всегда отвечает. если очень будет нужно могу скинуть

 

//Tanita//, подскажите что за врач Кетиладзе?

Москва , Клиника Мать и Дитя, врач репродуктолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kochka84, у меня не возникло сложностей с записью к Шведовой. записывалась к не по телефону клиники. у меня есть адрес ее электронной почты. Она всегда отвечает. если очень будет нужно могу скинуть

 

//Tanita//, подскажите что за врач Кетиладзе?

спасибо за ответ. Я уже сходила к ней на прием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Кто спрашивал про имплант! Сделали там в ноябре 2017 Свежий протокол- пролет, январь и май крио в ец- оба пролёты. Свежий делала у Дроговоз и одно крио. В мае у Луцкой. Теперь подаю документы по ОМС. Если хотите в имплант то лучше иди к Луцкой или к Паращуку. Проблем на границе нет вообще. Нужно только приглашение с клиники и загран паспорт. Но с июня в Импланте цены выросли, теперь более 200 тр Свежий протокол и лекарства клиники.

Подскажите кто делал ЭКО по ОМС в областном какие результаты кто слышал ? Сейчас выбираем клинику с мужем и не знаем куда

Тр

 

businka21,  уже сделала пайпель в эксперте и теперь жду результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В областном кому как повезет. Если проблема очевидная, то хорошо. Если нет, никто не будет ее искать, к сожалению :( Просто проведут протокол и отчитаются. Результаты у всех разные: у кого-то там получилось только с 4-5 раза. У кого-то с первого! Девочка одна делала в подмосковье два раза пролет, а здесь все случилось. :sorry:

У знакомой во время стимуляции не разглядели, что фоликулы уже были по 20мм, пока она сама платно на УЗИ не сходила и срочно посадили на выходные на цитротид, в результате пролет(

Я лично после 2 попыток туда больше ни ногой!!! Ищу к кому поехать в Москву. Ну вот. Хотя там вроде бы была проверка и сменилась зав.отделением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Поделитесь опытом, у кого вели беременность, какие впечатления? Возможно есть отзывы о ЖК Железнодорожного района?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...