Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки подскажите в коротком протоколе морфологическую силекцию кто нибудь проводил и проводят ли её всем или по каким то показаниям ?

Вы имеете в виду ИКСИ /ИМСИ? Если морфология по Крюгеру менее 4%, то показано ИКСИ, если менее 1%, то ИМСИ.

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите в коротком протоколе морфологическую силекцию кто нибудь проводил и проводят ли её всем или по каким то показаниям ?

Я думаю, что все процедуры, связанные с мф, проводятся по каким-либо показаниям. Просто так без оснований никто не станет ничего делать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто знает где дешевле сдать СГ и фрагментацию ДНК?

 

Кто-нибудь сдавал СГ в Сперм@-тест лаборатория смерматологии?

Ссылка на это сообщение

T@ne4k@//, мы сдавали в Кулаково, вроде приемлемо, не помню сколько отдельно. Днк фрагментация+сг+мартест вышло 10 с чем то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@ne4k@//,  Мы сдавали сг по крюгеру в Цире, обошлось в 2214руб, через инет оплачивала, посмотрела сейчас про днк фрагментацию, стоит 6318, если оплата так же через инет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка:),  аааааааааааа!!!!!!!! Урааааааа!!!!!!! Пусть пусть все будет в срок!!!!! :) зашибенная осень!))) вы с Подружкой просто молодцы! Что МА сказала?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

moon, Спасибо 8ab99ddf23d9a96909e55318a86efcb6.gif

 

Вчера у нее была))) рада))) это все равно ее заслуга. Намерила нам упитанного карапузика КТР 9,7 мм, только ПЯ маловато 16,8 мм, актовегин капаю, уже 2й раз, первый раз капала, потому что ХГЧ рос на минимальных значениях, но врач всегда писала, что все хорошо)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Йринка,ты как никто этого заслуживаешь! Пусть все будет хорошо. Береги себя! За Подружку тоже очень рада. Меня вы вряд ли помните. Я тут часто была весной 2015. Вот дочке в декабре 2года)) она кстати посмотрела на твою аву и сказалс Панда)) так что шлем приветы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, спасибо и дочу чмок в шладкий носик Beznazvani_9062218_28355269.jpg

 

мы все этого заслуживаем) правильно писали недавно с БП никто еще не уходил без лялечки)) :applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

всем аистов!!!! Опять я флудю!!! :D :D :D

c997529f322437939f94600d921daad8.gifc997529f322437939f94600d921daad8.gifc997529f322437939f94600d921daad8.gifc997529f322437939f94600d921daad8.gifc997529f322437939f94600d921daad8.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Йринка:),  Иришка, поздравляю! Чудеса случаются, легкой беременности !

Я тоже хочу такого чуда) ты вчера у МА во сколько была? Может пересекались)

Ссылка на это сообщение

T@ne4k@//, хааааа, я когда пришла сидела девочка к ней, зашла, потом быстро вышла, меня позвали, а она после снова зашла, я еще анализы на ресепшене распечатывала и МА заносила, она сидела у нее, это ты была?)))

Ссылка на это сообщение

Йринка:), да, это была я. Пришла к МА без анализов, скидывала ей по ват сап и не подумала, что их надо распечатать))) поэтому быстро вышла, ходила распечатывать к девочкам.

Изменено пользователем T@ne4k@//
Ссылка на это сообщение

T@ne4k@//, :D :D :D как тесен мир БП и ПМЦ :D :D :D

 

T@ne4k@//, могу сказать одно) ты в очень хороших руках!!! Теперь я тоже не знаю ни одного человека, который ушел бы от нее без малыша) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Йринка:), забежала порадоваться и обнять. :kiss2::embrace::love::girl_dance:

С Богом дорогая. В добрый путь счастливой, лёгкой беременности и родов в срок. :molitva:

Господи, помоги. :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

076529977aaa.jpg

Так рада, что расчувствовалась и смахиваю слезинки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Спасибо Ксюшенька!!!c6400d38ceb750b399cbf38389f63952.gif Ты ведь мне в статус написала, чтоб к 3му ноября я // предъявила)) тоже ручонки чесались написать :D :D :D но так боялась этого минимального роста хгч!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...