Перейти к публикации

Кто со мной в октябре в протокол?


Полезные сообщения

Непременно стану,  почему вы так думаете? :)

Мне кажется, что мальчик: у меня очень рано начал выпячиваться живот... мне уже приходится признаваться о своем положении. Вес не набирается, в живот меняет форму:)

Хотя все это приятные глупости :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iratigra, просто из практики многих многих подруг которые уже по трое родили деток, у тех у кого были девочки они не ели практически мясные и рыбные блюда, поэтому мне так показалось :flower: А там без разницы кто будет :confusion:

Ссылка на это сообщение

Непременно стану,  интересное наблюдение :) у меня пока не так много подруг с детками (у нас тут рожают позже). У лучшей подруги со схожим токсикозом родился мальчик. Слава Богу мы с мужем оба свободны от предпочтений пола (даже недавно введённого третьего). Самое главное здоровье и счастье ребёнка.

Ссылка на это сообщение

Я Читала,что когда мальчик то токсикоз сильнее и аппетит сильный, тянет на мясное, а когда девочка на сладкое) Интересно когда двойня разнополая едят тортики из мяса и сливок))

Вот и до меня простуда докатилась. Проснулась вся больная сегодня. Спасаюсь отваром шиповника и таблетками для рассасывания лизобакт от горла.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Super_mama, Ух здорово! Желаю тебе удачи огромной! А в крио как -то готовят к переносу? Что назначают и когда перенос?

Спасибо большое :) У меня крио на згт пью гормоны, и за 6 дней до переноса утрожестан)

Перенос примерно на 20-21 декабря :m0591:

 

Super_mama, Приветик я тебя жду в нашей декабрьской веточке :flower:

Привет :) Обязательно загляну :m0591:

 

Машистик, КэтSt, поздравляю вас!!! Очень за вас рада!

 

 

 

 

Мне становится легче: 1) я могу снова есть некоторые блюда, на которые не могла смотреть последние недели, 2) ко мне возвращается энергия (я очень рано уставала вечерами и рано ложилась спать). Мне вообще-то грех жаловаться, токсикоз был очень лёгкий: только изменение вкуса, аппетита и голода. Тошноту мне моментально получалось останавливать перекусом или лимонным чаем.

У меня есть тенденция к вегетарианству, никакого аппетита на мясные продукты...

 

Вчера выскочил герпес (моя старая беда), надеюсь будет без последствий....

Ну так это замечательно, что токсикоз отступает :) Про герпес не переживай, если он раньше у тебя был (не в первый раз вскочил) то все хорошо)Значит в организме есть антитела :) Изменено пользователем Super_mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Super_mama,  по моим подсчетам тоже перенос будет 20-21 декабря , если конечно все будет так как обычно)))) у меня ж ЕЦ, надеюсь О не задержится !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

20е числа декабря это очень правильные даты - Будете отвлекаться на предновогодние хлопоты, настроение позитивное, и все у вас получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Super_mama, по моим подсчетам тоже перенос будет 20-21 декабря , если конечно все будет так как обычно)))) у меня ж ЕЦ, надеюсь О не задержится !!!

Ух как здорово :) Будем с тобой вместе сдавать хгч, и ходить на узи :m0591:

 

20е числа декабря это очень правильные даты - Будете отвлекаться на предновогодние хлопоты, настроение позитивное, и все у вас получится!

Согласна с тобой :m0591: Декабрь волшебный месяц :)

 

Хотела вам написать- Сдала я недавно мутации гемостаза, нашли у меня pai-1 это тромбофилия гомозигота, считается геном не вынашивания, очень часто при этом бывают неудачи в эко :girl_cray: Очень расстроилась(((

Гематолог назначила много препаратов, колоть уколы в живот 2 раза в день :cry:

Ссылка на это сообщение

г назначила много препаратов, колоть уколы в живот 2 раза в день

Ты главное не думай о не удаче и не настраивай себя. Врачи знают свое дело и хорошо что сейчас это нашли, можно сделать все,чтобы поддержку хорошую оказать во время и после протокола. Так что наоборот не расстраивайся!
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Что-то на долго меня из теми вынесло) зато сделала великое и полезное дело - полную санацию челюсти.... чего мне это стоило передать не могу! Зато в крио со здоровыми зубами) утрожестан решила не пить, ждала своих мес, чтоб организм восстановился. Задержались на 8 дней получается. Написала врачу, жду дальнейших указаний)

Короче я с вами!!!))))) Пусть волшебство случиться в этом декабре!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

20е числа декабря это очень правильные даты - Будете отвлекаться на предновогодние хлопоты, настроение позитивное, и все у вас получится!

да я тоже такого мнения что вообще не когда будет думать что да как там, не зацикливаться и дать малышу или малышам спокойно прикрепиться. А муж переживает, говорит что может лучше в январе, спокойно полежать после переноса, а я и так не собираюсь прям бегать и тд. В общем я за декабрь)))))

 

Super_mama, Да мы с тобой рядышком :flower:

А на счет анализов да плохо что такое нашли((((( но хорошо что сейчас выявила перед переносом и назначили уже лечение, тогда точно получиться все. А так не знала бы и была вся в ожидании. Все будет хорошо уверена :embrace:

 

Masha Nival, У нас если что есть декабрьский домик, заходи :confusion::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ух как здорово :) Будем с тобой вместе сдавать хгч, и ходить на узи :m0591:

 

Согласна с тобой :m0591: Декабрь волшебный месяц :)

 

Хотела вам написать- Сдала я недавно мутации гемостаза, нашли у меня pai-1 это тромбофилия гомозигота, считается геном не вынашивания, очень часто при этом бывают неудачи в эко :girl_cray: Очень расстроилась(((

Гематолог назначила много препаратов, колоть уколы в живот 2 раза в день :cry:

Только паи? А имплантации в жизни были?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

In8, Консультировалась я в России у гематолога она назначила- Вессел по таб утром и две на ночь, актовегин по таб три раза в день, курантил 25 мг по таб три раза в день. За 10 дней до переноса добавить фрагмин 5000 под кожу живота два раза в день.

Позвонила своему врачу в Чехию он сказал сплошная химия (половина из этих лекарств не прошли сертификат в Европе)+лошадиная доза для меня. Назначил колоть фраксипарин 0,3 раз в день этого достаточно! Сказал у 8 из 10 есть это пай, добавил что будем мониторить кровь) Мне 24 года :)

Изменено пользователем Super_mama
Ссылка на это сообщение

Super_mama

Просто у меня много лет планирования, 4 прота и ни одной беременности. Все по женски всех устраивало. Поставили неясный генез. Уже предлагали дя и дс. По генам тромбофилии паи-гетеро, фолатные. Гомик ангиовитом снизила с 11 до 4. Тоже мне говорили, что паи не обращать внимания. Просто колоть нмг. 2-4 проты на нмг-пролет. Перед 5 протом начала пить вессел уже просто по опыту девчонок из темки тромбофилии, потому что в нашем городе анализ эндометрия на паи не делают. Видимо, у меня все-таки ген активированный. Так как в этом проте имплатация в первый раз. Ре не просил сдавать гемостаз, гематолог уже разводил руками и говорил про нк-клетки. Я сдавала сама и отправляла Ре. Так у меня перед переносом димер чуть поднялся, а после имплантации, на 2дпп на клексане 0.4 уже в 8-10 раз. Сейчас клексан 0.8. Весь первый триместр минимум, сказал ре.

Ссылка на это сообщение

Super_mama,

Просто у меня много лет планирования, 4 прота и ни одной беременности. Все по женски всех устраивало. Поставили неясный генез. Уже предлагали дя и дс. По генам тромбофилии паи-гетеро, фолатные. Гомик ангиовитом снизила с 11 до 4. Тоже мне говорили, что паи не обращать внимания. Просто колоть нмг. 2-4 проты на нмг-пролет. Перед 5 протом начала пить вессел уже просто по опыту девчонок из темки тромбофилии, потому что в нашем городе анализ эндометрия на паи не делают. Видимо, у меня все-таки ген активированный. Так как в этом проте имплатация в первый раз. Ре не просил сдавать гемостаз, гематолог уже разводил руками и говорил про нк-клетки. Я сдавала сама и отправляла Ре. Так у меня перед переносом димер чуть поднялся, а после имплантации, на 2дпп на клексане 0.4 уже в 8-10 раз. Сейчас клексан 0.8. Весь первый триместр минимум, сказал ре.

Ох ничего себе 0,8( Я решила доверится своему врачу, он сегодня мне так и сказал -я не давал вам повода мне не доверять, и ведь правда) Дай Бог все получится :molitva: :molitva: :molitva:

 

Гомик у меня 6

Ссылка на это сообщение

Ох ничего себе 0,8( Я решила доверится своему врачу, он сегодня мне так и сказал -я не давал вам повода мне не доверять, и ведь правда) Дай Бог все получится :molitva: :molitva: :molitva:

 

Гомик у меня 6

Вессел по 3 я не встречала в назначениях. У вас гемостаз уже густой, что ли? У меня вне прота на ангиовите для гомика гемостаз идеальный. До снижения гомика был плохой. Ваш врач из чехии скорее всего про актовегин и курантил так сказал. Я на кардиомагниле с нмг и весселе была.

 

Но 0.8 на еженедельном контроле гемостаза-куча денег, конечно. В лабе спрашивают-неужели не кровит на такой дозе? Типа хоть носовое кровотечение или сложности с остановкой крови после прокола. Нет, абсолютно как в обычной жизни раньше-без нмг. Это ж какая она у меня была бы густая без клексана, ужас.

Ссылка на это сообщение

Super_mama

 

Я пока выбыла из экошной темы, Вас удачи большой! У меня паи гетеро, колола только фраксипарин 0,3, сдавала раз 5 тромбодинамику, она показательнее коагулограммы, но еще отдельно д димер и другие показатели, показатели были отличные, крио протокол никак на мою кровь не влиял, после 7 дпп отменили фракс из-за мазни и больше не назначали,тк кровь не сгущалась. Вам и правда столько всего назначил гематолог из России, будто уже не кровь, а кисель

Ссылка на это сообщение

Super_mama

 

Я пока выбыла из экошной темы, Вас удачи большой! У меня паи гетеро, колола только фраксипарин 0,3, сдавала раз 5 тромбодинамику, она показательнее коагулограммы, но еще отдельно д димер и другие показатели, показатели были отличные, крио протокол никак на мою кровь не влиял, после 7 дпп отменили фракс из-за мазни и больше не назначали,тк кровь не сгущалась. Вам и правда столько всего назначил гематолог из России, будто уже не кровь, а кисель

Попробуйте сдать на белок паи на эндометрии или вессел за пару циклов до прота.

Ссылка на это сообщение

 

Попробуйте сдать на белок паи на эндометрии или вессел за пару циклов до прота.

 

Это мне? Мне не надо, у меня нет проблем с кровью или эндометрием

Ссылка на это сообщение

In8, Самое главное у вас все получилось :) Вы ждете долгожданного малыша :m0591: Легкой вам беременности :molitva:

 

Super_mama,

 

Я пока выбыла из экошной темы, Вас удачи большой! У меня паи гетеро, колола только фраксипарин 0,3, сдавала раз 5 тромбодинамику, она показательнее коагулограммы, но еще отдельно д димер и другие показатели, показатели были отличные, крио протокол никак на мою кровь не влиял, после 7 дпп отменили фракс из-за мазни и больше не назначали,тк кровь не сгущалась. Вам и правда столько всего назначил гематолог из России, будто уже не кровь, а кисель

Привет :Hello: Ты чего это ко мне на ВЫ? :D Я видела что у тебя случилось :girl_cray: Мне очень жаль, собирайся с силами и в новом году у тебя обязательно получится :) По поводу крови-точное слово, кисель, наверное она так и подумала когда назначала мне столько всего :cry: Что за тромбодинамика? так и называется анализ?
Ссылка на это сообщение

 

Нет ни одной поломки в 12 генах тромбофилии?

 

У меня нет проблем с имплантацией, она была с первой попытки, кровь в протоколе не сгущалась ни разу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...