Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

katyushka_m,  спасибо за ответ!

 

Ну что- аксолинка, мнительность и умывание лица и рук хозяйственным мылом наше все. Домашних на прививку и будем надееться, что бы грипп наш обошёл стороной!!!

 

Девочки- кого с неделькой, кого с экватором ;) поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Я, как и Надюшка, тоже загремела снова в стационар, со своим странным токсикозом и проблемами с жкт...

Зато вчера была на скриннинг-узи, поставили нам срок 12 недель и 1 день, растем хорошо, малышонок лежит, кулачками машет )) единственное, написали, что низкая плацентация, но врач говорит, переживать не стоит, типа ничего страшного...

Всех с недельками и хорошим ростом @@@

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам, хоть и не после Эко. Дело в том, что мы больше 8 лет ждали беременность. И год назад после 4 попытки эко я законец-то забеременела, но на 9 неделе была ЗБ. Решили больше не пытаться. А сегодня решила сделать тест. Дело в том, что я совсем перестала следить за М. , а неделю назад проходила профосмотр, после чего у меня начались розовые выделения. Я решила, что начинаются М. и успокоилась. Но выделения через 5 дней прекратились, а М. так и не начались. Сегодня попыталась вспомнить, когда же все-таки были М. И решила, что больше месяца назад, а после ЗБ у меня цикл всего 21-22 дня. Так что не знаю, что и думать. Кого-нибудь тест так обманывал?

 

А ещё я 3 недели назад делала прививку от гриппа, а неделю назад флюорографию

post-78644-0-36300400-1507989097_thumb.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я, как и Надюшка, тоже загремела снова в стационар, со своим странным токсикозом и проблемами с жкт...

Зато вчера была на скриннинг-узи, поставили нам срок 12 недель и 1 день, растем хорошо, малышонок лежит, кулачками машет )) единственное, написали, что низкая плацентация, но врач говорит, переживать не стоит, типа ничего страшного...

Всех с недельками и хорошим ростом @@@

А что значит"странный токсикоз"?Просто он у меня тоже какой то странный.С утра вообще не тошнит.Начинает днём, периодически,иногда очень сильно.Пить могу только с утра,а потом отвращение к воде. И есть вообще не хочется.
Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам, хоть и не после Эко. Дело в том, что мы больше 8 лет ждали беременность. И год назад после 4 попытки эко я законец-то забеременела, но на 9 неделе была ЗБ. Решили больше не пытаться. А сегодня решила сделать тест. Дело в том, что я совсем перестала следить за М. , а неделю назад проходила профосмотр, после чего у меня начались розовые выделения. Я решила, что начинаются М. и успокоилась. Но выделения через 5 дней прекратились, а М. так и не начались. Сегодня попыталась вспомнить, когда же все-таки были М. И решила, что больше месяца назад, а после ЗБ у меня цикл всего 21-22 дня. Так что не знаю, что и думать. Кого-нибудь тест так обманывал?

 

А ещё я 3 недели назад делала прививку от гриппа, а неделю назад флюорографию

С тестами всякое случается, веры им немного. Сдайте кровь на хгч и все узнаете наверняка. Держу кулачки чтобы это было ОНО. А на счет мероприятий профосмотра и прочего не парьтесь, думаю не будет серьезных последствий. Давайте на анализ хгч завтра и удачи!

Ссылка на это сообщение

С добрым утром!

Хочу спросить про половую жизнь. Вам врач строго запрещает или сами бережетесь? Мне таких рекомендаций не давали. Вот и не знаю как быть. Кровотечений нет. Папаверин мне колют утром и вечером. Пока в больнице, об этом не думаю, а вчера дома была и не удержалась, там муж родной и теплый))))

Срок 7-8 недель

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

У меня образовалась очень деликатная проблема. Вылез геморрой, пардон за подробности. Что делать и куда бежать? Или пока ничего не делать? Чет я совсем в шоке. Что же дальше будет?

 

Varvara-krasa, я думаю, если аккуратно это делать (насколько возможно) и нет запрета от врачей, то почему бы и нет?

P.S. У нас полный запрет на это(((

Изменено пользователем *TIGI*
Ссылка на это сообщение

Договорились! Реветь нельзя, малыш все чувствует...

Так я же от счастья )))

А что значит"странный токсикоз"?Просто он у меня тоже какой то странный.С утра вообще не тошнит.Начинает днём, периодически,иногда очень сильно.Пить могу только с утра,а потом отвращение к воде. И есть вообще не хочется.

Меня с утра тоже вообще не тошнит, но стоит что-нибудь съесть, даже кашу на воде, появляется очень сильный металлический привкус во рту, отвратительный и непереносимый, от него уже идет тошнота, иногда до рвоты... Плюс я же еще мучаюсь с желудком и кишечником, вообще очень мало что есть могу...

Сегодня полночи очень сильно болел желудок, прям невыносимо, пришлось выпить омепразол, теперь опять тошнота мучает и отрыжка...

 

Девочки, всем привет!

У меня образовалась очень деликатная проблема. Вылез геморрой, пардон за подробности. Что делать и куда бежать? Или пока ничего не делать? Чет я совсем в шоке. Что же дальше будет?

Вот у меня последние четыре-пять дней тоже проблема образовалась, по ночам очень сильно колет кишечник, обычно с правой стороны, и каждый укол отдает сильнейшим болевым спазмом в задний проход... Прям аж терпеть нет сил... Врачу сказала в стационаре, они не знают, что с этим делать, папаверин тоже не помогает...

А теперь еще и днем весь низ живота болит... И это не матка, тонуса нет...

Девочки, может у кого тоже такое было, чем спасались??? Что это и к кому бежать?

Вот прям действительно, не одно, так другое...

Ссылка на это сообщение

 

Вот у меня последние четыре-пять дней тоже проблема образовалась, по ночам очень сильно колет кишечник, обычно с правой стороны, и каждый укол отдает сильнейшим болевым спазмом в задний проход... Прям аж терпеть нет сил... Врачу сказала в стационаре, они не знают, что с этим делать, папаверин тоже не помогает...

А теперь еще и днем весь низ живота болит... И это не матка, тонуса нет...

Девочки, может у кого тоже такое было, чем спасались??? Что это и к кому бежать?

Вот прям действительно, не одно, так другое...

У меня тоже сначала были жуткие боли в кишечнике, а вчера вывалился узелок(( Сказать что я в шоке, ничего не сказать.

Асенька//, а срок у тебя какой? У меня 10 недель и низ живота уже не болит, тттт. Чувствую себя намного лучше, чем в самом начале беременности. Ещё бы свою деликатную проблему решить - была бы счастлива)

Ссылка на это сообщение

*TIGI*, Привет!

У меня после крио как-то вылазил геморрой. Свечи никакие не помогали, спасли таблетки Флебодиа-600 и гепариновая мазь. Я так понимаю, что у меня это было из-за переизбытка гормонов. Флебодиа можно пить точно при беременности, вот только не помню про первый триместр. Может позвонить врачу, я очень отчетливо помню эти страдания((((((

 

А я сегодня отравилась йогуртом(( :toks: Жуткие рези аж скручивает и в туалет бегаю. Пью густой чай, но не проходит. Капец просто. Я так понимаю, что ничего нельзя пить да? Кто сталкивался?

 

Асенька//, А запоров нет?

Изменено пользователем Тутта Карлссон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!

 

Т@нечк@, ждем твой красивый хгч!!!

 

С добрым утром!

Хочу спросить про половую жизнь. Вам врач строго запрещает или сами бережетесь? Мне таких рекомендаций не давали. Вот и не знаю как быть. Кровотечений нет. Папаверин мне колют утром и вечером. Пока в больнице, об этом не думаю, а вчера дома была и не удержалась, там муж родной и теплый))))

Срок 7-8 недель

У нас когда не было запрета, мы сами решили терпеть...так как слишком долго к этому шли..А сейчас и врач запретил.

 

*TIGI*, я знаю это у многих такая проблема во время беременности. Позвони своему врачу...

Что бы не мучатся, назначат лекарства, которые тебе можно.

 

Тутта Карлссон, ого. Насчет лекарств не знаю, что можно(((

Держись, скорей бы все прошло!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Насчет ПА- мы не рискуем в любом случае. 6-9 недель самый опасный период на мой взгляд

При отравлении мне кажется уголь активированный можно. ..

У меня тоже в пятницу вечером живот так разболелся, причем больше справа, от паховой области. Помог папаверин и 2 но-шпы. Тоже не пойму, что именно там болит... думала , может связки, но почитала про объем матки на таком сроке- очень мала еще... но справа периодически ноет. Что там такое?

 

Девочки, эстрогены когда отменяют? Не попала к Ре в 8 недель из-за больницы, теперь переживаю- вдруг надо было уже отметить?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Насчет ПА- мы не рискуем в любом случае. 6-9 недель самый опасный период на мой взгляд

При отравлении мне кажется уголь активированный можно. ..

У меня тоже в пятницу вечером живот так разболелся, причем больше справа, от паховой области. Помог папаверин и 2 но-шпы. Тоже не пойму, что именно там болит... думала , может связки, но почитала про объем матки на таком сроке- очень мала еще... но справа периодически ноет. Что там такое?

 

Девочки, эстрогены когда отменяют? Не попала к Ре в 8 недель из-за больницы, теперь переживаю- вдруг надо было уже отметить?

Отменяют всем по разному, у меня тоже получилось аж до 12 недель в связи с больницей. Но у кого то бывает при отмене кровит и снова возвращают. Мне из-за того, что мазало боялась отменять.

Ссылка на это сообщение

*TIGI*, к сожалению геморрой частенько спутник беременности. Мне помогали ихтиоловые свечи, ладно сейчас, вот после родов в туалет сходить- это подвиг))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо за ответы.

Мы тоже с мужем бережемся. Но естественные желания никто не отменял)) Терпеть мне кажется ещё хуже, когда все ноет от желания.

 

По поводу болей в правом боку. Мне тоже болит! При чем началось еще, когда беременность не было видно на узи. Боль возвращается периодически. Даже что-то вздувается. Кишечник?

Я думаю на спайки. Потому что еще раньше как то хирург предположил, что у меня там спайки. От эндометриоза или лапары.

 

Эстрогены мне отменили примерно на пятый-седьмой дпп, т.е.почти сразу. У меня и была то всего одна таблетка в день. Отменили из-за гиперы. Но, как я потом узнала, у нас в клинике всем его отменяют, ненамного дольше, чем мне.

 

Девчонки, самая главная профилактика гемора, это недопущение запоров. Лучше расслабленный стул, чем хоть немного тужиться. Убирайте все скрепляющие продукты. Принимайте семя льна. Ешьте свеклу и проч. Дюфалак в конце концов. Не ешьте на ночь,чтоб не перегружать кишечник. И геморрой отступит.

Ссылка на это сообщение

Асенька//, а срок у тебя какой? У меня 10 недель и низ живота уже не болит, тттт. Чувствую себя намного лучше, чем в самом начале беременности. Ещё бы свою деликатную проблему решить - была бы счастлива)

У меня уже 12 недель и 3 дня... Проблему эту точно надо решать конечно. У меня свечи лежат, Анестезол, вот только боюсь ставить, без назначения врача...

*TIGI*, Привет!

А я сегодня отравилась йогуртом(( :toks: Жуткие рези аж скручивает и в туалет бегаю. Пью густой чай, но не проходит. Капец просто. Я так понимаю, что ничего нельзя пить да? Кто сталкивался?

 

Асенька//, А запоров нет?

Запоры есть, приходится пить Дюфалак, иначе по 4 дня не могу в туалет сходить...

Пытаясь избавиться от запора, я вчера съела штук 5 черносливин, запила их йогуртом, и у меня так бешено ночью желудок скрутило, прям спать не могла от боли, отпустило только днем, после таблетки Омепразола...

 

Девчонки, спасибо за ответы.

Мы тоже с мужем бережемся. Но естественные желания никто не отменял)) Терпеть мне кажется ещё хуже, когда все ноет от желания.

 

По поводу болей в правом боку. Мне тоже болит! При чем началось еще, когда беременность не было видно на узи. Боль возвращается периодически. Даже что-то вздувается. Кишечник?

Я думаю на спайки. Потому что еще раньше как то хирург предположил, что у меня там спайки. От эндометриоза или лапары.

Вот-вот, вздувается и как будто пузырьки лопаются в кишечнике, жуткие ощущения...

На спайки не думаю, т.к. после лапары мне врачи сказали, что у меня ни одной спайки нет, все было чисто...

Хотя кто знает, как оно на самом деле...

Ссылка на это сообщение

Умудрилась подцепить насморк в больнице. Горло немного тоже болело, но после физиопроцедур оно сразу прошло. Насморк не уходит. Лимоны, клюква, мед. Промываю нос. Все равно не проходит. Температура 37, сказали, что для беременных это нормально.

Что мне делать?

И самое главное, как это влияет на ребенка?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...