Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надеюсь больше у вас веселых деньков не будет от коликов. @@@@@@@@@@ и сынок будет больше улыбаться

Изменено пользователем Ekaterina37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

-ApelsinkA-,  Яна, поделись чем лечишься. Я пока только мироместин и тёплое питье (но от него молока много прибывает)...

Попробуй Лизобакт и ромашкой полоскать почаще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Murchalka,  в итоге я пошла к своей врачихе, она вышла на 2 дня из отпуска. Посмотрела на меня, сказала конечно хорошо бы сделать, но ходи до 35 недели, но думаю хватит до родов. А то нервы длинные, стресс ни тебе ни малышке не нужен. в общем законсервировала их мне.

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa

я один раз выпила кефир и у мелких вечером живот болел не знаю от него или нет но пока больше не экспериментирую. Ем только сыр по утрам и масло. хлеб только белый и двухдневный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!! Как обычно новоиспеченной мамочке некогда даже зайти на форум Вас почитать)

Вчера у нас была выписка, ждала её как не знаю что, так хотелось домой уже)))

Я к Вам с вопросом уже)) Доча за 3 дня пописала всего 2 раза, много конечно, но всего два, начинаю переживать, хотя сегодня приходила после выписки медсестра и сказала, что надо дать водички, что бы расписять. Кто-нибудь с таким стаокивался?

Еще проблемс, в роддоме у нас было все отлично какали все хорошо, меконий выходил, а вчера пришлось поставить Микролакс, т.к. не какакала уже более суток и плакала ночью, конечно от Микролакса сразу все вышло (при чем очень много) и Есенька уснула сразу на три часа. В общем вопрос в том, как улучшить перестальтику доченьке, что мне кушать больше или что может скреплять, купила чернослив, съела парочку, вот думаю можно ли? Еще эти попуки, сегодня пришлось подержать два раза с грелочкой, что бы уснула, т.к. не могла пропукаться и все-таки купили Бебикалм и дали один раз, вы даете своим что-то от метеоризма? Как часто? Завтра себе куплю укропную водичку, надо попить.

В общем у меня куча переживаний новых и молоко еще пришло сегодня, грудь налилась, дочу кормила, но она конечно такая была налитая, пришлось немного сцедить молокоотсосом, боюсь лактостаза.

А так у нас конечно все хорошо, сегодня было первое купание, понравилось, не плакала, такая милаха)))

В общем очень жду девочки Ваших советов как уже мамочек, прошедших этот этап)) Завтра надеюсь погода будет хорошая и пойдем на первую прогулку)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

в бэьикалме сахар! в инструкции он не указан.

Молоко пришло если, то завтра за пампом понаблюдай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Murchalka,  в итоге я пошла к своей врачихе, она вышла на 2 дня из отпуска. Посмотрела на меня, сказала конечно хорошо бы сделать, но ходи до 35 недели, но думаю хватит до родов. А то нервы длинные, стресс ни тебе ни малышке не нужен. в общем законсервировала их мне.

Если лечить зубы, то гораздо лучше сейчас, чем после 35 недели. Я как в 28 начала, так все остановиться не могу)) А вот нервы лучше не удалять, после этого зуб долго не стоит, я таких уже трёх лишилась, не считая восьмерок. Вот осенью собираюсь импланты ставить, денежку коплю...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)) была на третьем скрининге,все органы у малышки развиты хорошо, вес на 31 неделе 1330гр, вроде все хорошо, но пугает степень старения плаценты 3 и то, что головка очень низко расположена, прям в лобке. Завтра иду к врачу, наверно очередной раз положит в больницу меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ol4aa, поздравляю с рождением малышки!

 

Bel))), у меня тоже малыш очень низко на 3 скрине был. Врач посоветовала стаять в позе колено облик евой по несколько раз в день.

В пятницу у меня узи посмотрю помогло это или нет))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в роддоме. В 2-30 проснулась в туалет, на бумаге увидела, что пробка начинает отходить. Живот затянуло,легла И начали отходить воды. И до сих пор подтекают. Прошло 2 часа схваток так и нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в роддоме. В 2-30 проснулась в туалет, на бумаге увидела, что пробка начинает отходить. Живот затянуло,легла И начали отходить воды. И до сих пор подтекают. Прошло 2 часа схваток так и нет

Держись и удачи тебе,чтоб все прошло наилучшим образом!!! Много @@@@@@ тебе;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), спасибо. Лежу в родовой, пишут ктг, на кресле посмотрели, шейка даже палец не пропускает(

 

Блин, все у меня никак у людей( Я так хотела, чтобы рак по знаку зодиака был(

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, обычно детский русский с собачкой такой жирный крем, он и для массажа. Я таким пузо всю Б мазала чтоб растяжек не было.

 

katrin007, удачи тебе! @@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katrin007

Ну не переживай, сделают кесарево раз шейка не готова, самое главное, что малыш развит и жизнеспособен вполне! Ну не будет "рак", "близнецы" -веселые, активные)))) Самое главное, что твоё родное и скоро встретитесь! Держись, ждем отчета по весу -росту и имени!

Ссылка на это сообщение

Murchalka,  я с тобой полностью согласна. Но там по любому нерв удалять, а еще так как каналы у меня по 2.5 см то это адский ад их чистить. У меня такая же семерка внизу, чтобы на этом зубе канал прочистить мне вкололи ампул 6 обезболивающего. Зная мою особенность я и сама не хотела сейчас, да и врачихе тоже стремно....Поэтому посмотрим как будет стоять временная пломба.

Мне нужно тоже 1 имплант ставить. Врач есть от бога, но денег пока нет, то ипотека, то ЭКО, теперь уж после родов зубами займусь.

Ссылка на это сообщение

katrin007,  держись, солнце! Мы предполагаем, а Бог располагает! Будет близнец;))) скоро е увидишь своё золотце!)))

Ссылка на это сообщение

katrin007,  не переживай, у меня в первые роды в 4 уьра отошли воды, в 7 начались единичные схватки, в 9 регулярные, все индивидуально. Не переживай и готовься к встрече с малышом.

Беременной из роддома еще никто не выходил :)))

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*

Я не сцеживалась когда молоко пришло. По совету мамы стала просто чаще прикладывать ребенка. А в нете смотрела позы, чтоб из разных частей груди все высасывал. Я уже рекомендовала позу из под руки для нижних и боковых частей.

Расцежиться можно до состояния коровы)))). Надо аккуратно с этим.

Насчёт животика, тут каждый находит свои методы, имхо. Нет универсальных советов. Пробуй все. У нас например сильные приступы снимает бэбинос, посредством него ребенок сразу обмякает.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  Женечка, напишу я;) я много информации прочитала и просмотрела, у девочек выспрашивала вот что собрала:

1. Аптечка: эспумизан, бободик (но можно его с 28 дней), бейбикам, бет-сет, бифидобактерин. Ещё бы добавила газоотводную трубку Windi .

2. Даю Бейбикам до кормления

3. На ночь перед кормления эспумизан плюс лактобактерин

4 . Лактобактерин даю 1-2 раза в день, развожу на 1 ч л кипяченой воды, все выпаиваю, не храню.

5. Бак-сет буду давать позже после курса лактобактерина

6. Слежу за питанием (избегаю продукты, которые могут вызвать газообразние)

7. Тёплая пеленка на животик при приступах, но я спасаюсь пуховым платком - ложу на животик

8. Массаж животика и к себе животом прижимаю.

 

Комаровский говорит, что все «лечение» от колик это больше для успокоения родителей и мало эффективны. Возможно. Но вот вчера был день без жалоб на живот, но я заметила- если ребёнок высыпается как положено то и нет жалоб.

С туалетом и пуканьем пока у нас проблем нет....

так же ДВ в эспумизан и бободике одно и тоже и оно не взаимодействуют вообще с организмом ребёнка. Действует только на пузырьки в кишечнике. Если их нет, то лекарство выходит из организма в исходном виде. Так что не страшно давать.

 

Спокойных ночей;)

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки,я с вами!Мы родились сегодня в 5:05,девочка 4010 ,56 см,по Абгару 8.Родила сама.вообще на отлично..пузырь до конца был цел,проткнули только на потугах...поэтому сильных болей не чувствовала во время схваток,и на потугах поставили окситоцин,чтобы схватки были почаще.сделали небольшой надрез на 2 шва.Послед не рожала,так как была удалена миома в 2015 и нет 2 труб,решили почистить,сделали укол внутривенно и все вычистили!

Мы с малышкой на совместном прибывании!Такая милаха,я конечно понимаю,что для всех свои дети самые красивые и милые!Я так рада!!!!

Назвали Таисия

Поздравляю с рождением дочки! Вкусного молочка и спокойных ночек!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...