Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Всем привет!

У кого +1 неделька как у меня, с неделькой!))

 

Была сегодня у гини своей, она решила шейку проверить сколько пальцев пропускает. Девочке, это же ад адский! Я чуть от боли не сдохла! Будто меня на кол посадили. Слезы из глаз, в жар бросило, жуть..

Вам так же больно или я одна такая неженка?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

У кого +1 неделька как у меня, с неделькой!))

 

Была сегодня у гини своей, она решила шейку проверить сколько пальцев пропускает. Девочке, это же ад адский! Я чуть от боли не сдохла! Будто меня на кол посадили. Слезы из глаз, в жар бросило, жуть..

Вам так же больно или я одна такая неженка?

С неделькой! Шейка значит не готова, а ее пытались растянуть, вот и ощущения.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! А я заболела! Не понимаю как так я смогла подхватить вирус, я же так нужна малышу. Второй день 39,2. Хорошо хоть мама помогает, а ночью сама из последних сил. Как это тяжело морально и физически, болеть с маленьким ребёнком. В интернете пишут, что молоко не вредное, кормлю. Из симптомов ничего, кроме температуры и тело все болит.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! А я заболела! Не понимаю как так я смогла подхватить вирус, я же так нужна малышу. Второй день 39,2. Хорошо хоть мама помогает, а ночью сама из последних сил. Как это тяжело морально и физически, болеть с маленьким ребёнком. В интернете пишут, что молоко не вредное, кормлю. Из симптомов ничего, кроме температуры и тело все болит.

ого,сочувствую...поправляйся скорей !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  Света, хоть и малышка чуть старше, а так же. Лицо как у подростка в пубертатный период, сейчас второй день как лучше. Попробуйте судокрем, может и вам поможет. Действительно смотрится не айс...

вчера бодрствовали жуть с 19 до 12 ночи! Один перерыв был на 20 минут сна. Но я не на живот грешу, а на перегули днём (ездили по делам и в магазин, спала урывками)... Муж укачал её в 12 ночи и поспала с ним в комнате она до 00:30. Потом я укладывала час! Просто не спит и все, глаза лупить. Переживала. Но ночь в итоге спала хорошо. Хоть не вывози её никуда....

 

kartika,  выздоравливай!сил тебе. Я вот сегодня с больным горлом проснулась.... муж тоже простыл (без температуры). На больничный ушёл...(((

 

Счастьерядом//,  с неделькой!!! Ужас какой рассказываешь. Хорошо я этого избежала. Видно АГ решила процесс запустить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

А ты полностью скажешь или каждый прыщик ?

Я вчера на ночь немного помазала. Что стёрлось, что осталось. Но немного все равно подсушила. Проблема в том что он руками трёт, а потом руки в рот. Боюсь как бы не навредить

 

Мажешь*

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У кого +1 неделька как у меня, с неделькой!))

 

Была сегодня у гини своей, она решила шейку проверить сколько пальцев пропускает. Девочке, это же ад адский! Я чуть от боли не сдохла! Будто меня на кол посадили. Слезы из глаз, в жар бросило, жуть..

Вам так же больно или я одна такая неженка?

с неделькой тебя!! Осталось совсем чуть-чуть!

Мне на прошлой неделе брали мазок и смотрели шейку было конечно больновато но не так страшно. Твоей шейке видимо решили помочь

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

А ты полностью скажешь или каждый прыщик ?

Я вчера на ночь немного помазала. Что стёрлось, что осталось. Но немного все равно подсушила. Проблема в том что он руками трёт, а потом руки в рот. Боюсь как бы не навредить

 

Мажешь*

мажу как дневным кремом, но очень тонким слоем. Мажу пока она на груди. Потом впитывается. Тоже переживала , что смажет.
Ссылка на это сообщение

мажу как дневным кремом, но очень тонким слоем. Мажу пока она на груди. Потом впитывается. Тоже переживала , что смажет.

тоже сегодня помажу
Ссылка на это сообщение

Murchalka, капец, теперь буду знать. Ну мне так гиня и сказала, что неделю еще я точно прихожу.

 

kartika, поправляйся!!

А лактостаза нет случайно? Грудь не горит не болит? А то обычно от него тоже может быть такая темпа.

Пей больше жидкости.

 

NatiDiSpir, спасибо!)

Видимо тебе повезло)) А со своим низким порогом наверно более чувствительная))

 

Zhenyav, спасибо)

Мне и мазок когда берут, я тоже вся от боли сжимаюсь. Не знаю почему так. Но проверка шейки это что-то))))) захотелось горсточку кетанова выпить!)))

Изменено пользователем Счастьерядом//
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, это не проверка шейки, ее реально просто пальцами растягивали, любят у нас это врачи делать. Зачем только в 38 недель туда пальцами лезть не понятно.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У кого +1 неделька как у меня, с неделькой!))

 

Была сегодня у гини своей, она решила шейку проверить сколько пальцев пропускает. Девочке, это же ад адский! Я чуть от боли не сдохла! Будто меня на кол посадили. Слезы из глаз, в жар бросило, жуть..

Вам так же больно или я одна такая неженка?

вот сколько писала, что нельзя даваться, на такой осмотр и все попусту.. вот зачем вы разрешаете себя стимулировать раньше времени то?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки Всем привет Мне сегодня показала дочь Небо в алмазах точнее вчера вечером были колики то ли просто животик болел в конце концов решили поставить газоотводную трубочку поставили трубочку она начала пукать из неё начала выходить жидкость сначало хотя бы цвет приближённые к желтому потом почти прозрачная.медсестра днем приходила перед приступом я спрашивала почему она достаточно жидко ходит и в маленьком количестве сказала что на ГВ это нормально. У кого то было что то похожее? Даем бифидобактерин и эспумизан

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

 

Сегодня иду сдаваться стоматологу. Дочь с утра в живлте буянит. Настрой у меня прямо скажем трусихи :)

 

 

Сегодня говорила с начальником, просят еще отработать удаленно....ч3вствую в декрет я не уйду и в роддом меня увезут прямо с совещания :))) благо дело хоть работать из дома разрешили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Вчера ездила в школу будущих мам от магазина ОЛАНТ.

Темы были:Танцы для беременных и что взять с собой в роддом.

В конце лекций проходил розыгрыш приза.

Это набор для купания: пенка и лосьон для малышки и мамы.

Корейская фирма, говорили что очень хороший!

Список тех кто пришёл разделили по номерам, а номер разыграли.

И наш номер оказался выйгрышным)))

Очень приятно)))

 

Девочки, всем привет!!!

 

Сегодня иду сдаваться стоматологу. Дочь с утра в живлте буянит. Настрой у меня прямо скажем трусихи :)

 

 

Сегодня говорила с начальником, просят еще отработать удаленно....ч3вствую в декрет я не уйду и в роддом меня увезут прямо с совещания :))) благо дело хоть работать из дома разрешили.

Удачно тебе полечиться!

Если есть такая возможность лишня денежка не помешает)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

/Lena/, жуть.

 

 

вот сколько писала, что нельзя даваться, на такой осмотр и все попусту.. вот зачем вы разрешаете себя стимулировать раньше времени то?

Так я почём знала. Она сначала мазок взяла потом пальцами туда полезла. Я ж не знала че она делать будет.

 

IrishkaIrinka1204, спасибо)

 

Бузя, мне на днях сон приснился, будто меня на работу вызвали и сказали, что работать мне до самых родов. А потом как рожу сразу выходить на работу))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки Всем привет Мне сегодня показала дочь Небо в алмазах точнее вчера вечером были колики то ли просто животик болел в конце концов решили поставить газоотводную трубочку поставили трубочку она начала пукать из неё начала выходить жидкость сначало хотя бы цвет приближённые к желтому потом почти прозрачная.медсестра днем приходила перед приступом я спрашивала почему она достаточно жидко ходит и в маленьком количестве сказала что на ГВ это нормально. У кого то было что то похожее? Даем бифидобактерин и эспумизан

Я тоже когда памперс меняю задаюсь этим вопросом, там где какахи немного жёлтого и немного прозрачного. Наверное это норма при грудном вскармливании.

 

У меня ещё такой вопрос как часто можно ставить газоотводку. В нете противоречивые мнения.

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa

Я прочитала что хоть каждые 2 часа. Просто у сына все более сформировано. Сегодня тоже уже поставили не хочу дожидаться чтоб как вчера было

Ссылка на это сообщение

usbarana

 

сколько читала - кал еа ГВ имееттправо быть любого цвета и консистенции!!!

 

 

Я тоже когда памперс меняю задаюсь этим вопросом, там где какахи немного жёлтого и немного прозрачного. Наверное это норма при грудном вскармливании.

 

У меня ещё такой вопрос как часто можно ставить газоотводку. В нете противоречивые мнения.

 

вианнотации кмвинди - не более 3-х раз в сутки.

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, газоотводная не более 3-х раз в сутки, иначе будут проблемы с рефлексами сфинктора, привыкнет так сказать к трубочке и не будет напрягаться на покакать/покакать, ведь это процесс у них только нарабатывается

 

А я вот тоже заболела горлом...все кондей виноват ((( лечусь народными ср-ми.

Ссылка на это сообщение

-ApelsinkA-,  Яна, поделись чем лечишься. Я пока только мироместин и тёплое питье (но от него молока много прибывает)...

Ссылка на это сообщение

partri_dge

В роддоме весь мозг проели что жидко ходят. А что делать если она не может пропукаться сама выкладываю на живот постоянно и какает так же по чуть чуть как гулька

Ссылка на это сообщение

 

вот сколько писала, что нельзя даваться, на такой осмотр и все попусту.. вот зачем вы разрешаете себя стимулировать раньше времени то?

Я мотаю на ус ))) не знаю, как в реале получится, но от подобного "осмотра" хочу отказаться.

 

Девочки, всем привет!!!

 

Сегодня иду сдаваться стоматологу. Дочь с утра в живлте буянит. Настрой у меня прямо скажем трусихи :)

 

 

Сегодня говорила с начальником, просят еще отработать удаленно....ч3вствую в декрет я не уйду и в роддом меня увезут прямо с совещания :))) благо дело хоть работать из дома разрешили.

Удачи у стоматолога - пусть все быстро пройдет!

 

Ох, мамочки, вас почитаешь и начинаешь активно наслаждаться спокойствием пока еще ))) хоть и тяжко становится ходить, сидеть, стоять , дышать ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...