Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамочки :shok: но сейчас ттт все хорошо. Пойду к АГ обязательно скажу.

А я думала что заболела от того что на трамвай бежала и нагрузила

Я сама не знала, что такое бывает.....Теперь буду бдеть...

 

tane4kam-9, прочь плохие мысли, все будет хорошо! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я жалобу накатала на этих врачей на сайте департамента. Надеюсь что их хотя бы премии лишат))) вряд ли конечно но все же)))

Эхх а я походу на шефа своего Департамент Труда буду писать.... тоже мозг выносит мне....
Ссылка на это сообщение

tane4kam-9, удачи тебе завтра, будешь ставить пессарий?

 

Тоже пойду скоро шм свою заново измерять как там она у меня.

А то праздники на носу)

Ссылка на это сообщение

На 29.12? Она в этот день на Зорге.

Но аппараты идентичные с кирова.

 

на завтра. Ресурс аппарата и настройка экрана тоже влияют. Пишут, что помехи от увеличения контрастности можно за крупинки-кальцинаты принять

Ссылка на это сообщение

nadin09031981

У меня муж писал в трудовую инспекцию даже ехать туда не пришлось. Разобрались в его пользу поэтому не бойся пиши уволить все равно не имеют право

Ссылка на это сообщение

Девчонки, как вы думаете от чего может тянуть живот? Я просто в каком-то замешательстве. Лежу в больнице вторую неделю. Лечение папаверин и магнезия три капельницы поставили. Но и без лечения при соблюдении постельного режима живот , в принципе, в норме.

Но только я пройдусь, особенно поднимусь по лестнице, все! Приехали! Тянет сильно.

Скоро хочу выписаться из больницы и понимаю, что стоит мне отсидеть на работе хоть день, к вечеру я уже полностью разогнуться не смогу. Получается, надо постоянно лежать в стационаре.

Надоело жуть.

Может вы что-то слышали? Почему он вообще тянет? Может в организме чего то не хватает?

 

 

Врачи говорят это угроза и надо лежать.

Но должна же ведь быть причина в конце концов!

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, мне тоже интересно знать. Но у меня тонус задней стенки и болит поясница. После магнезии легче.

Тоже приходили мысли что будет после стационара. Я б вообще до родов лежала под наблюдением.

А почему вам за этот срок только три магнезии?

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, мне тоже интересно знать. Но у меня тонус задней стенки и болит поясница. После магнезии легче.

Тоже приходили мысли что будет после стационара. Я б вообще до родов лежала под наблюдением.

А почему вам за этот срок только три магнезии?

Может оттого, что меня ничего не беспокоит, когда лежу. Тонуса нет, ничего не болит. То есть в больнице все ок.

Тянуть он у меня начал, как только отступила гиперстимуляция. Честно говоря, я почти до последнего времени думала, что так у всех. Это и есть беременность.

Но я наоборот не хочу в больнице лежать. Уже в общей сложности за беременность два месяца отлежала без пары дней.

Изменено пользователем Varvara-krasa
Ссылка на это сообщение

Девчонки, как вы думаете от чего может тянуть живот? Я просто в каком-то замешательстве. Лежу в больнице вторую неделю. Лечение папаверин и магнезия три капельницы поставили. Но и без лечения при соблюдении постельного режима живот , в принципе, в норме.

Но только я пройдусь, особенно поднимусь по лестнице, все! Приехали! Тянет сильно.

Скоро хочу выписаться из больницы и понимаю, что стоит мне отсидеть на работе хоть день, к вечеру я уже полностью разогнуться не смогу. Получается, надо постоянно лежать в стационаре.

Надоело жуть.

Может вы что-то слышали? Почему он вообще тянет? Может в организме чего то не хватает?

 

 

Врачи говорят это угроза и надо лежать.

Но должна же ведь быть причина в конце концов!

Твоя низкая плацента даёт угрозу и то что живот тянет.... Ну ещё могут связки тянуть и сама матка сейчас она активно растёт.
Ссылка на это сообщение

Твоя низкая плацента даёт угрозу и то что живот тянет.... Ну ещё могут связки тянуть и сама матка сейчас она активно растёт.

Я как то уже сомневаюсь. Поспрашивала много у кого низкая плацентация и не тянет. А у меня очень сильно тянет. Как будто живот стянули и разогнуться не могу

Ссылка на это сообщение

 

Я как то уже сомневаюсь. Поспрашивала много у кого низкая плацентация и не тянет. А у меня очень сильно тянет. Как будто живот стянули и разогнуться не могу

Может надо постоянно утром и вечером папаверин вставлять и ношпу пить, будит матку расслаблять.
Ссылка на это сообщение

Может надо постоянно утром и вечером папаверин вставлять и ношпу пить, будит матку расслаблять.

Не помогает. И магний еще плюс.

Помогает только лежать.

А от недостатка прогестерона может быть? Я все уже передумала. Закладываю я его только на ночь

Ссылка на это сообщение

 

Не помогает. И магний еще плюс.

Помогает только лежать.

А от недостатка прогестерона может быть? Я все уже передумала. Закладываю я его только на ночь

Может да, потому что вот долеко ходить не буду, случай с моей сестрой. Беременность 15 недель тянет живот тонус и говорит что постоянно болит.... назначили ей Утрик утром и вечером сейчас вроде проходит говорит что лучше намного. А ещё если есть проблема со стулом то тоже такое может быть.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...