Перейти к публикации

Мамская болталка


Casuall

Полезные сообщения

Little_Miracle,  просто мы делали раньше двумя способами: 1) через сепаратор ( оч.вкусно) 2) взбивать вершки вручную...

 

 

Хочется уменьшать кол-во смеси.. А если и кашку на ней делать, то тогда увеличится ее кол-во

Мы сейчас сварили пшенную кашку с тыквой. Покушали немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сентябринка31, сепаратор точно, там и сметану делают. а зачем смесь уменьшать? я наоборот переживаю что мы мало пьем, вдруг витаминов не хватит и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, сепаратор точно, там и сметану делают. а зачем смесь уменьшать? я наоборот переживаю что мы мало пьем, вдруг витаминов не хватит и тд.

а сколько вы пьете?

Мы щас 5 раз по 150-200гр=950 гр

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, я тоже не поняла зачем смесь уменьшать. До года пусть кушает сколько хочет, одни набрасываются на прикорм в 5 мес, другие посое года только начинают кушать, все детки разные.

Злата ест овощи 2 недели, ее порция 20-25гр, больше не хочет. Я не парюсь, не голодная, грудью потом запивает. Знакомлю с продуктами и всё, жду пищевой интерес.

 

Сентябринка31, в овощи растительное масло добавляете?

Кукурузная кашку+фрукт пюре, пшенную можно попробовать + тыква (вкусно же).

Как все каши опробуете можно и мяско потиху вводить, сытнее будет.

Но я бы это все давала запивать смесью.

А чернослив не вводили для улучшения стула?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в шоке пребываю. У нас закончилось МАСЛО С КАЛЕНДУЛОЙ ДЛЯ МЛАДЕНЦЕВ Weleda, которым складочки мазали. Я его ещё до родов брала в аптеке. Сейчас угораздило заказать на ва й д берри з. Это капец что пришло. Цвет не тот, консистенция не та, запах подсолнечного!!!! А ценник, на секундочку, 1120рэ! Вот что делать??

Поторопилась заказать с другим товаром, нет чтоб отзывы почитать до этого! Так обидно!

Это же для деток!

"Мы гарантируем качество продукции и оригинальность. В разделе "Сертификаты" вы можете подробно ознакомиться с пакетом документов на товары"!.

 

Неужели считают, что все те, кто написал о такой же проблеме, не знали до этого каким должно было быть масло??? Я пол года ежедневно его использовала и я не разберусь что мне прислали?? Да я только бутылку открыла и афонарела от вони подсолнечного масла!!

 

Вот так встряла, дура. Ведь знала , что такое нельзя брать не в аптеках..

Изменено пользователем Труля-ля-на
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, утром кашка на 150-160 мл потом в течении дня еще 2-3 раза по 120 мл.

 

Труля-ля-на, офигеть!!!! я там только вещи брала - когда прям все супер когда такое Г придет. но плюс в том что отказаться можно и не брать. а вот масло.... да.. - а в магазине понюхать нельзя открыть было бутылочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, вернуть нельзя как брак???

 

Я там только одежду/обувь беру.

Кстати, гарантия на обувь 2 года. Мой старший осенью промочил ногу в резиновых, оказался сапог порвался, в общем, занесла на пункт и отдала, оформила как брак, его подтвердили и деньги вернули через неделю на мой счет (сапоги носили месяца 4 по глубоким лужам).

Мужа как-то попросила забрать колготки Злате, но чтобы разворачивал и смотрел, принес так, желтые оказались грязными, вернула как брак, деньги пришли мне на счет.

Сходи узнай, может можно вернуть как брак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle, MaMa Ярославки, я до этого тоже только вещи брала и всякое по хозяйству. Вот, ступила, капец! Там отзывы через один про то, что приходит тухляк! Я даже не смотрела их, типа товар знакомый, проверенный, что читать. В общем, девочки, не повторяйте мою ошибку!

 

 

я там только вещи брала - когда прям все супер когда такое Г придет. но плюс в том что отказаться можно и не брать. а вот масло.... да.. - а в магазине понюхать нельзя открыть было бутылочку?

 

Нет, посмотреть было нельзя, т.к. эта косметика идет в запаянном полиэтилене.

 

.

Сходи узнай, может можно вернуть как брак...

 

Не уверена, что косметику можно возвращать...

 

Тем более, если открыто не при них. В теории, я могла принести что угодно и свалить на них..

 

Да,вот, точно

219644213.jpg

 

 

"всем спасибо, все свободны!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на,  в службу поддержки-и четко по пунктам описать, последним-что отдаете на независимую экспертизу. ВБ совсем страх потеряли, я так уже делала-вернули деньги.

 

У меня до экспертизы не дошло, все урегулировали так. Но заявить надо обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, утром кашка на 150-160 мл потом в течении дня еще 2-3 раза по 120 мл.

 

кашка? Или смесь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно ничегоне писала, совсем не могла отвлечься от своих проблем. Как после нового года начала ходить по врачам, так и до сих пор не закончила. Может помните писала, что у меня тубоотит нашли, я на ГВ, толком лечить не могла, потом всё-таки согласилась 5 дней гормональные капли прокапать в самой маленькой дозировке. Вроде симптомы убрали, а потом всё заново... в итоге весь день хожу как под водой, уши заложены, в голове шум. Записалась к сурдологу (у нас их два в городе) жду приём, страдаю(((

 

А мне как раз предложили в Испанию на месяц слетать, мои бывшие ученики на пмж туда перебрались, зовут пожить и позаниматься с детьми их 2-3 часа в день. Сейчас собираем документы на шенген, хочу с детьми и мамой лететь... но эти уши меня убивают! Как в самолете с этими втянутыми перепонками лететь не представляю!

 

Матвею начала прикорм вводить, чтобы к моменту поездки 2-3 овоща есть и кашу. Вот уже неделю брокколи ест) Сидит с поддержкой, переворачивается во все стороны, пытается ползти. Такие новости у нас!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  привеееет!!! Ох как понимаю про уши... желаю самого скорейшего выздоровления!

А Испания-как это прекрасно... сейчас противное время будет, все таять, всякие какашки простите из под снега-а вы уже в настоящей весне будете!! Супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, утром каша на смеси а потом смесь просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на,  я кстати месяца два назад с вайлдбериз это масло заказывала, мне хорошее пришло, отчетливо пахнет календулой. У меня из этой серии шампунь ещё и крем. Шампунь ещё старшему начала покупатьпару лет назад, теперь обоим им голову моем.

 

zhukkon,  спасибо! Надеюсь за месяц решить эту проблему) очень хочу съездить, я исключительно морской человек, живу от поездки к поездке. Верю, что когда-нибудь буду жить у моря)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, в службу поддержки-и четко по пунктам описать, последним-что отдаете на независимую экспертизу. ВБ совсем страх потеряли, я так уже делала-вернули деньги.

 

У меня до экспертизы не дошло, все урегулировали так. Но заявить надо обязательно!

 

А а какой товар было такое?

 

У меня даже в ЛК этот товар не вернуть:

219644219.jpg

 

Привет девочки, говорили тут про живность. Я люблю когда дети растут с животными, сама росла и сейчас у меня два лабрадора, собаки появились за долго до рождения деток, а сейчас уже вырастили дочку и ростят сыночка))))

Это такая идиллия! Обожаю наблюдать за ними! Это все мои детки любимые)

 

092a5460e4be.jpg

Ну разве ни милота?

 

35df54175600.jpg

 

Дишечка, кстати, мы такой-же ковер купили, спасибо за наводку. Мне очень нравится!

 

А вот фото, где животные "смакуют" детей, особенно малышей, которые не могут отойти...для меня это не приемлемо, ужасно, противно, мерзко и тыща-тыща подобных слов. Я на улице где-нить увижу, или в гостях где-нить, аж закипаю! Уж сорри, не в обиду, канеш! Это лично моё ИМХО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на

Очень рада что коврик понравился!)

А я и не обижусь, знаю разные мнения на этот счет) у меня собаки очень тактичные, лицо не лижут, максимум язык высунет скромно, признак полной любви и обожания....вылизывания я тоже не принимаю, на это запрет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ребёночку, который не может отползти , что то не нравится, он орет. Если рядом и не орет, значит нет претензий)))

Мой нашего пса редко видит, но когда видит, ржет и заливается, жду не дождусь тепла, когда будем с собакой чаще встречаться

Сейчас только папа ей занимается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что думает по поводу соли? присаливает кто нибудь чуть чуть? мясо картошка - ну не вкусно совсем. может поэтому и есть не хочет наша особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, говорили тут про живность. Я люблю когда дети растут с животными, сама росла и сейчас у меня два лабрадора, собаки появились за долго до рождения деток, а сейчас уже вырастили дочку и ростят сыночка))))

Это такая идиллия! Обожаю наблюдать за ними! Это все мои детки любимые)

 

092a5460e4be.jpg

Ну разве ни милота?

 

35df54175600.jpg

Дишечка, какое умиление!!!! ну просто нет слов!!!

 

 

Мы тоже покажемся) овощи у нас хорошо пошли))

мы тоже голые кушаем овощи )))) маме лень потом переодевать ребенка )))

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 16 собак, гладить даю, так же как и кошку. ручки мою пока. Но у нас частник и у меня бзик на глистов. как не глистогонь все равно землю жрут и прочее. если бы собаки были квартирные гуляли строго на поводках - привиты обработаны -я бы не заморачивалась вообще. тоже считаю ребенку полезно расти с животными. Сейчас вот щенки подрастут - проглищу, будем знакомиться:)

 

Дишечка, у нас тоже лабруся есть! моя первая собака, с нее все началась! люблю не могу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на,  не, это в общую службу поддержки звонить-писать. То есть не рядоврй возврат-а шум, что Вас обманули. Именно шум! Ятак делала с подарком дочке: заказала куклу Монст Хай, дорогую, под новый год-беготня была, там особо в магазин было не сбегать... после приемки выявила скрытый брак. И то что кукла эта-ее оригинал. Шум подняла...... вернули деньги.

 

mokka,  умница Матвейка, сам кушает мальчик!!

 

Дишечка,  Макс все взрослее и взрослее))) молодец, мальчишка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle, к соли взрослые привыкли. Я от соли избавляюсь сама, мало чуть присаливаю совсем, бывает несоленую ем еду, вообще не парит меня. Так что думаю не нужно присаливать совсем

 

Little_Miracle, я слышала инфу, что собачьи и кошачьи глисты человеку не страшны

Я беременная у своих глистов обнаружила, и изучала эту тему. Переживала, что на ребенке отразится, ведь препараты нельзя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что с прикормом делать-нам нет 6 мес. На 20 ч.л.броколи ребенок вернулись сильные колики, аж вчера не могла заснуть. на 7 ч.л.пукала, но терпимо. Вчера 7 ч.л. дала, позавчера 20 ч.л. было, и все равно вчера орала вечером, сегодня думаю не давать. Выпили уже 5 шт баксета, от 3 шт колики почти прошли, но и закрепило, на броколи стала ходить хорошо, правда, похоже непереваренной едой, на уменьшение дозы опять 2 дня не ходит. Без прикорма мне 3 дня подряд по полдня на груди висела, ела броколи аж с удовольствием, последние дозы, правда, по малу, быстро наедается (спеленок).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...