Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NaskaI, Геморрой является одной из разновидностей варикозного расширения вен.

 

т.е Варикозное расширения вен прямой кишки.

 

Я сама не знала, пока хирург не объяснила.

аааа, вон оно как! а я и не знала такого.

У меня жесткий варикоз на ногах. Надо оперировать, но в Питере предложили очень дорого, для меня сейчас не подьемно. Так вот я и напряглась, геммора ттт нет))

Ссылка на это сообщение

блин, вот на тему Нати, в динамике конечно ничего сдавать не надо! Что значит не надо?? Неужели это такой сложный анализ что б его не назначить через день, и не посмотреть падает или нет. Бред какой-то и зла не хватает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zakuskina,  че делать-то?? Только этой жопоболи мне не хватало :(

Я была у проктолога. Назначил флебодию и релиф свечи. И побольше плавать. Что назначил почти не помогло :(

В переод обострения нужно исключить копченое,острое,жареное

Ссылка на это сообщение

Я не думаю, что в Германии такие тупые врачи и не додумались про динамику ХГЧ. Значит, она ничего не решает. На таком сроке сохранять все равно ничего не будут. Через неделю по УЗИ будет понятно, развивается беременность или нет и где.

Ссылка на это сообщение

NaskaI, вот такой просто подход, дело не в сложности анализа, а в его необходимости(((.

в данном случае, да я не врач, но мое мнение, что он необходим. У меня девочку мониторили и после лапары внематочной, когда убедились что он падает, тогда успокоились. И это логично на 1000%.

Ссылка на это сообщение

тоже посмотрела Настин график, я правда не сильна в этих результатах... она же писала тогда, что просто так у них там и не сдать хгч( вчера вот ее ток назначили..как всё там сложно, ну кто то же говорил, что в Европе не сохраняю Б на ранних сроках(((

Ссылка на это сообщение

в данном случае, да я не врач, но мое мнение, что он необходим. У меня девочку мониторили и после лапары внематочной, когда убедились что он падает, тогда успокоились. И это логично на 1000%.

мне мониторили ХГЧ постоянно и после удаления трубы тоже. Выписывалась с показателями чуть меньше 200.

До первой операции ХГЧ рос так что хирург стояла над узисткой со словами "ну поищи еще в матке, так хорошо растет ХГЧ", после первой операции чуть снизился и замер на месте.

Изменено пользователем Анастасия@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аааа, седня день такой... фу фу прям) нервный какой то. давайте о приятном))) о чем нить хорошем и радостном что ли...)

у кого какие планы на выхИ? ) меня вот подружка позвала на крестины, дочку крестить будет) а я ни разу не была на таких событиях.... девочки, нужно что-то дарить?? она грит ниче не надо. или лучше потом что-то подарить? может, кто был на крестинах?

а у меня кста даже юбки ниже колена нет( в чем идти даже не знаю :D муж у меня в выхи по ходу работают. ну ниче)

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  я была на крестинах только крестной, дарила крестики. Если бы просто гостем пришла, все равно бы подарила что то. Можно ложечку именную маленькую для ребеночка. А юбки обычно у входа в церковь висят

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, только у нас в стране (и особенно на БП) страдают этим дрочерством на нормы и динамики ХГЧ.

Уже миллионом графиков доказано, что и при ВБ ХГЧ может расти более чем отлично, а при нормальной Б. может расти плохо. И даже при неразвивающемся эмбрионе может расти ХГЧ и ПЯ. Поэтому логично, что врачи доверяют больше узи и СБ+

И в Германии медицина далеко не на последнем месте в мире все-таки

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...