Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

NaskaI, дааааа)))) Спину поддерживает классно)). Форму не теряет от веса, можно на диване с ней валяться полусидя))).

 

Я- Ю л я, ну, ты же знаешь теперь, что делать при наступлении Б. Смотри хорошие примеры, даже у нас в группе есть))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро!

Девочки, я всех отметила, кто позже отписался - когда создатут новую темку, напишу админам, чтоб отредактировали текст, который я отправила. Но нас что-то не торопятся пока переселять. Может, и правда Ленкиного УЗИ дождемся)

 

Прикиньте, а я не рожала, и у меня недавно тоже вылез геморрой. (Жаль что тут нельзя деликатные темы под кат прятать, так что уж простите). Капеец, че делать то? Флебодию говорят надо пропить, мазать чем-то. Блин. А я теперь начиталась про варикозное расширение вен МТ - матки там, яичников бывает. Как это диагностируют-то? Куды бечь? :D

 

Новенькой добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение

zakuskina,  какая крутая подушка, прям прилечь с ней захотелось))

 

Некрасова,  Аня, свечи релиф вроде действенный метод

Ссылка на это сообщение

Некрасова, я ходила к хирургу, когда было обострение, назначала детралекс. Вообще, они разные там по характеру и по степени тяжести. У меня не так все запущено.. ттт. Нужно следить за стулом, так как обычно после того самого дела вылезает, а потом проходит само. Что будет вот во время родов.. да.. это стремно. Нужно, конечно, к проктологу идти и к флебологу, так как это все с венами связано.

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  Юля, ну ты чего! Все у тебя получится! Ты же не сидишь без дела, лечение проходишь, уколы делаешь! Съездите во Вьетнам, под водопадом пройдете, желание загадаете, витамином Д насытитесь и все получится!!!! А ну позитивный настрой включай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, так, ЮЛЯ!!!! ну ка прекращай))) а то я как Настя мне вчера написала - ремень ща достану)))) хватит, всё у тебя получится!! настрой себя на это и всё будет! да, еслт графики, разное в этой жизни есть, но нужно стараться не примерять все истории на себя... ты этим только себе хуже делаешь, начинаешь думать, загоняться, расстраиваться, отсюда - нервы, стресс. тебе оно надо?

Ссылка на это сообщение

Некрасова,  тогда мазь релиф, ну я слышала о нем прям хорошие отзывы, почитай именно отзывы, должен помочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zakuskina,  а детралекс помог? Обострений меньше потом было?

Вот думаю заказывать на айхербе. У меня один раз сам прошел, а сейчас вот уже третий день не проходит(( надо идти к флебологу, конечно. У меня варикоз наследственный. Только где мне его искать, флеболога.. Вот же ж и правда попоболь

 

Мариашка, Закускина и Танька, напишите еще свои ПДР

Ссылка на это сообщение

Некрасова, не пей без врача ничего.. лучше сходи на осмотр. Можешь тоже к хирургу.

Не знаю, помог или нет.. но больше до такой степени вроде не доходило. А если у тебя варикоз..это да, плохо... геморрой будет тебя преследовать, конечно(((.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Некрасова, и у меня иногда проявляется такая деликатная проблемка...) я делаю масло чайного дерева с какой то херью (ток не смейтесь 0 канука-манука называется масло тоже, мочу ватный диск водичкой, капаю капельку масла, растираю, и типа коспресс. помогает на ура.... ну у меня не сильно вроде ..хотя я ж не знаю как там они определяют :D

 

бля, у меня папа всё утро не берет трубку.... сестре звонила, сказала, что утром она уходила, он лежал еще... вчера тоже в 6 вечера спать лег... бляха, вот как, как тут не переживать....(( ааааааааааааааааааааааа :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

NaskaI, Геморрой является одной из разновидностей варикозного расширения вен.

 

т.е Варикозное расширения вен прямой кишки.

 

Я сама не знала, пока хирург не объяснила.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки

Может модераторы уже замучились нам домики делать.? Шесть раз уже переезжали :)

А у Лены пара Настя. Так ведь? Я очень на это надеюсь. А потом новая пара образуется. Мне чет кажется мы с Юлей будем парой

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки

Может модераторы уже замучились нам домики делать.? Шесть раз уже переезжали :)

А у Лены пара Настя. Так ведь? Я очень на это надеюсь. А потом новая пара образуется. Мне чет кажется мы с Юлей будем парой

Я почитала Настин график. Что-то вообще не ясно...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...