Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Galili17, спасибочки. Мне инфекционист сказал, что антитела к краснухе вырабатываются через 2-3 нед после прививки. Что мол месяца достаточно, но надо всё равно сдать анализ контрольный, что острой фазы нет сейчас. Значит месяц подожду ещё, а там сдам анализ - большинство говорят, что 2 месяца достаточно, месяц накидывают для успокоения)

 

А вы уже поставили? Если да, то какую вакцину и как перенесли?

Я через месяц пойду ставить, как иммунитет отдохнет от текущих лекарств.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой я тоже сдавала торч, хорошо прививку от краснухи не поставила,а так бы ещё пропускал время)если бы это было единственное Венере испытания для наступения беременности)и жкт лечила на хрена вообще вопрос)ну были хеликобактеры и были;жить не мешали)

Ссылка на это сообщение

А вы уже поставили? Если да, то какую вакцину и как перенесли?

Я через месяц пойду ставить, как иммунитет отдохнет от текущих лекарств.

Да, меня никто не направил на антитела к краснухе. Посмотрели, что ставили прививку в 2002 году, и отправили на повторную прививку. Может и не надо было ставить, заодно ещё и от дифтерии сделали.

Делала в обычной поликлинике, вакцина российская в сертификате указали Московская. Перенесла хорошо, ничего не болела, температуры не было.

А вот от дифтерии рука болела сильно, дней 5 :( Мне вообще поставили прививки после операции, прошла там неделя или чуть больше. Сказали, главное, что температуры не было)

Ссылка на это сообщение

Galili17, добро пожаловать в наши ряды)). Я тоже правильного мужчину только в 34 года встретила и меньше месяца назад замуж вышла))). И планирование после 35 как раз про меня)) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ljubov409, вот уж точно, после первого скрининга будешь ждать второго, шевелений и так далее, я вот до сих, пор не могу наслаждаться беременностью

Ссылка на это сообщение

Девочки.муж вчера сдал анализы,беспокоило его во время похода в туалет жжение последние несколько дней,сегодня результат пришел уреаплазма и гандерелез,токо этого еше не хватало( на прием идет с результатами токо во вторник.Короче похоже мы прекращаем планирование и начинаем лечение этих бяк :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

а я надеялась что после скрининга и токса буду наслаждаться жизнью и беременностью)))

:girl_haha: это не про нас, видимо))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, уреаплазмой вроде мужики не болеют, только носителями могут быть. У нас такое было..лечились естественно оба. Эх((( Иди к врачу... :(

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, мазки тоже брали у меня

 

Маришка_Хэппи, мне говорили, три месяца подождать. У нас полгода получилось примерно между прививкой и беременным циклом, но планировать начали раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а главное стоко мнений..кто то пишет,что это не надо лечить,кто то ,что надо..(

обязательно надо лечить если тем более начало беспокоить. Да некоторые врачи считают что уреаплазму парвум лечить не надо, но с оговоркой что тебя ничего не беспокоит. Второе что у него нашли я не знаю такого. Тебе надо обязательно сдать анализы. Лечение обычно проходят вместе. Секс на время лечения запрещен.

Лечится это не так долго. Поэтому расстраиваться не надо.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...