Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Аня, ты прекрасна! Муж - неожиданно ! Парни его дети, мальчишки прелесть ))))))) дочь твоя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul4-ik,  не болейте тоже! Нам сегодня первый день как хорошо стало)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анти, вы оч классные тоже ! О, корейская еда - вкусняшка ))) хочу к вам . Вот возьму и приеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анти, вы оч классные тоже ! О, корейская еда - вкусняшка ))) хочу к вам . Вот возьму и приеду

спасибо!) нас твой Юра тоже понравился, так что приезжайте! Скоро на море можно будет ездить и кушать ракушки всякие)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  с 8 месяцами! Пусть все с мужем у вас все наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!) нас твой Юра тоже понравился, так что приезжайте! Скоро на море можно будет ездить и кушать ракушки всякие)

хорошо! Подрастем , приедем )))

 

Пузюха,  с 8 месяцами! Пусть все с мужем у вас все наладится!

спасибо ! От папы ни ответа ни привета . Буду звонить , т к уже места себе не нахожу , вдруг что случилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех с датами!

 

 

У нас видимо погода и зубы наслоились, что сегодня ночью было...

у нас ночи более-менее прошли укладывались сложно, а два дня кошмар был, тоже все наслоилось, по 2-3 часа укладывала, вчера 1 сон был и то на улице пришлось катать 2,5часа, в субботу 2 раза по полчаса спал, остальное руки и ор((

сегодня вроде поспокойнее пока, 2 верхних зуба лезут еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  с датой! Юра на папу похож! В года 3-4 тут для малышей рай, столько развлекалок, так что растём)))

 

Я никогда не обращаю внимание на линеечки(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, меня возьмите! Я krasnaya_lisa

Пока фоток нет, но исправлюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  С 8 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, меня возьмите! Я krasnaya_lisa

Пока фоток нет, но исправлюсь!

kvazi1706
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  с датой! Юра на папу похож! В года 3-4 тут для малышей рай, столько развлекалок, так что растём)))

 

Я никогда не обращаю внимание на линеечки(

спасибо ! Да, копия папа .

У вас ( извини, не помню , как вас зовут ) вообще милота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, еще день-два и будет топать у опоры, не остановить. Я Леву кладу на пол к игрушкам, 30 сек и он в другом конце своего ковра топает возле ящика с игрухами.

marusya806, Санюшке здоровья!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

постучалась тоже ко всем dane4ca Изменено пользователем dane4ca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  с 8 месяцами!

 

katrin_lukianova, добавляйтесь, кто прошлый раз пропустил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня полночи не спали,ноет,ползет все куда то. Я психанула,всучила мужу ее,он на расслабоне блин,пивка долбанул вчера и дрыхнет спокойно в зале. Я полчасика дреманет в спокойствии,потом забрала Глашу и спокойно уснули уже

 

Девочки,как водичкой допаиваете? У нас поильник не идёт. У сына помню Томми типи был удобный с мягким носиком,сейчас такой же не могу найти,другой купила не получается

 

Может кто подскажет,кто в теме прививок. Мы 2 сделали Пентаксим и отдельно гепатит наш. Нужно третью делать,Пентаксима нет у нас пока,если Инфанрикс гекса сделать? Она же с гепатитом,нам и АКДС и гепатит третью надо

 

Что то у дочки голова во сне так сильно потеет. Интересно жарко потому что или ещё причины какие,может что зубы лезут. Хотя у сына так же было вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Малышей с датами!!!

Болеющим, скорейшего выздоровления.

Вы про вес писали тут, я уже почти добралась до цели ещё 2-3кг сбросить.

Мы все также беззубые, недавно начала вставать у опоры доча. У нас тоже маловато опоры, за диван не зацепится,но пару раз уже получилось, становится около подушек, за ноги держится, когда лежу. А вообще больше ползать любит

И я ко всем постучалась, добавляйтесь annaasanova_al

 

dane4ca,  моя из самого обычного пьёт. Пластиковый с дырочками, ещё из моей кружки любит пить

Изменено пользователем Anna_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, у нас с тобой детки почти ровесники))) как старший относится?

 

Anna_A, из поильника с твердым носиком плохо получается. Из чашки тоже даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с датой вас с Юрой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, присоединяюсь к поздравлениям! С новой датой,новых умелок и спокойных ночек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca,  делайте гексу. Голова может потеть из-за нехватки кальция(вит Д даешь?), либо особенность вегетативной нервной системы( у сына младшего моего так), либо просто жарко

 

Девочки, чей-то запрос в иг удалила случайно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca,  делайте гексу. Голова может потеть из-за нехватки кальция(вит Д даешь?), либо особенность вегетативной нервной системы( у сына младшего моего так), либо просто жарко

 

Девочки, чей-то запрос в иг удалила случайно

честно говоря я забываю вечно при него. Сына сыпало,ему тоже не давала. Мне кажется если бы не хватка была и зубы плохо лезли бы,а у нас их 8 и ещё прут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в инста ekaterinachubuk

 

Девочки, невролог выписала препарат кальция Калькохель. Нигде не могу его найти. Вы что своим даете, какой препарат кальция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в инста ekaterinachubuk

 

Девочки, невролог выписала препарат кальция Калькохель. Нигде не могу его найти. Вы что своим даете, какой препарат кальция?

а для чего? Вам анализами выявили нехватку кальция?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! Спасибо за поздравления! :flower:

Засела мне в голову мысль. 6 мая на свой ДР снять сауну часа на 4, позвать своих девок и посидеть там днем. НО, я с сыном еще не расставалась на такое долгое время. (4 часа+ 1,5 часа на дорогу туда-обратно). Максимум мы ездили по делам, с ним сидела моя мама 2,5 часа.

ГВ уже есть чем заменить. Червячок гложет. Но, е-моё, уже и себе время хочется уделить, банально врубить музыку на полную, поржать, посидеть в парилке.

В окружении много мам уже вообще на работу выходят и ничего страшного.

Может пару раз его еще оставить с бабушкой, чтобы привык немного оставаться без меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...