Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Видно я некчемная мамаша,надо было в течение недели темпу мерить и к врачу идти,а я списала все на зубы.Но тут походу еще к зубам и вирус присоеденился(видно иммунитет ослаблен при прорезывание зубов).Я бы не стала давать а/б,но видимо тут уже бактериальная инфекция присоеденилась если так резко темпа подскочила.Но ей после а/б лучше и прям заметно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  чужая семья - потёмки, но ... терпения тебе! Со стороны кажется, что у вас все не так уж и плохо. Надеюсь, все наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  и я хочу дружить и в гости ходить!

 

Вы о весе тут вели беседы, так вот - я сбросили 11 кг уже! И на 7 кг меньше добеременного веса! Еще в планах 10-11 до своего 30-летнего юбилея летом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, я ревную тоже, если кому то голову на плечо кладет. Я ж сразу определилась, что буду свекрища)))

Мало того, когда я за ГВ боролась и мы таки вышли на полное ГВ и тут кризис очередной, я сломалась и дала смесь ,он ел ,а я к бутылке ревновала))) потом поотпустило)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ревную))) но Ваня особо не нежится с бабушками, играет только. Нежится только со мной и папой, к папе иногда тоже ревную)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня собрала небольшую сумку , взяла Юру и уехала к маме . Если человек не поймёт радикальных мер , значит перестану стучать в закрытую дверь

у вас мексиканские страсти. Не помогает?(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня собрала небольшую сумку , взяла Юру и уехала к маме . Если человек не поймёт радикальных мер , значит перестану стучать в закрытую дверь

рождение ребенка очень сложный период. Все наладится! Просто наша жизнь кардинально меняется м мы подстраиваемся под ребенка,а у мужиков не особо что то меняется. Мы через день разводимся с мужем)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя с мужем и свекровью нежится. Племяннику радуеься. К тетке с моих ручек просится. И я не ревную. Я как-то по другому смотрю. У нас с дочерью итак связь. А с родней все эти плюшки нужны, это же отношения формируются, с ней больше возятмя, больше привязываются, больше любят)

Мож я и наивно мыслю, но рада что милуются, это ж и у дрчки приятные эмоции)

 

В туалет хочу, а Сашка почти на мне спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я также в вечерний сон терпела))) на мне спал, как маленький. Уже второй день повадился на ручках засыпать))) зубик у нас похоже второй проклевывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления :) встал сегодня утром около тумбочки и около кровати, там и держаться-то не за что особо) пойду прятать все, что в новой зоне досягаемости у него стало )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну вот... пропустила!

Какие же молодцы))) деткам хорошо общение сверстников .

Имели ввиду в ИГ в гости ходим)

Надеюсь у вас в семье наладится

 

Я свою малышку не ревную)) ну если капельку) я ж знаю она мамочку любит больше всех))))

У нас проблема! Она с папой сидеть совсем не хочет, плачет, ноет меня зовет((( с бабкой сидит нормально. Я мужу говорю блин, твоя мама все испортила! Вечером, когда муж приходит с работы я ему даю ребёнка чтоб они общались и я в это время ужин готовлю, а тут как тут бабка подходит и все время забирает у него ребёнка, сама играет с ней, ребёнку весело. И вот доигралась, теперь она нормально сидит только у меня и у бабки((( особого в эти дни когда болела. Я говорю зочет играть я ж не против, но почему она не даёт тебе хотя бы часик с ребёнком спокойно побыть, она должна с папой играть же. И сейчас тоже даю ему он с ней ходит, ребёнок ноет, 5 минут не проходит бабка выбегает хватает ее. Днём наша бабушка дома тоже не сидит все гуляет где то, могла б днём пару часов побыть и поиграть раз так хочет. Буду теперь приучать к папе. Его то любит и играет, но если на руках у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к родным не ревную, радуюсь.

Хочу, чтобы у него была большая семья.

Но вот совершенно чужая тетя... но отпустило))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к родным не ревную, радуюсь.

Хочу, чтобы у него была большая семья.

Но вот совершенно чужая тетя... но отпустило))

меня скорее удивляет, что в таком возрасте и уже есть такие симпатии у деток. Мою невестку дочь видела 1й раз считай и так на руки шла, улыбалась, показывала все, что умеет, глазки строила, хотя чужих не жалует сейчас. Даже к моей маме неохотно)

 

Если сейчас 44 размер головы, то в сентябре 46 или 48 будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  а я тут на лыжах )) подумала, что реально ходят )))

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1524454078' post='18333620]

меня скорее удивляет, что в таком возрасте и уже есть такие симпатии у деток. Мою невестку дочь видела 1й раз считай и так на руки шла, улыбалась, показывала все, что умеет, глазки строила, хотя чужих не жалует сейчас. Даже к моей маме неохотно)

 

Если сейчас 44 размер головы, то в сентябре 46 или 48 будет?

с размером головы - это вообще ...

у нас 45см . Купила 48 летнюю шапочку . Великовата не много , 46 мала .

 

 

рождение ребенка очень сложный период. Все наладится! Просто наша жизнь кардинально меняется м мы подстраиваемся под ребенка,а у мужиков не особо что то меняется. Мы через день разводимся с мужем)))

раньше понимал, в какой то момент перестал .

Не звонит , ну и хорошо, пусть отдыхает , в отпуске же

 

 

Имели ввиду в ИГ в гости ходим)

Надеюсь у вас в семье наладится

 

Я свою малышку не ревную)) ну если капельку) я ж знаю она мамочку любит больше всех))))

У нас проблема! Она с папой сидеть совсем не хочет, плачет, ноет меня зовет((( с бабкой сидит нормально. Я мужу говорю блин, твоя мама все испортила! Вечером, когда муж приходит с работы я ему даю ребёнка чтоб они общались и я в это время ужин готовлю, а тут как тут бабка подходит и все время забирает у него ребёнка, сама играет с ней, ребёнку весело. И вот доигралась, теперь она нормально сидит только у меня и у бабки((( особого в эти дни когда болела. Я говорю зочет играть я ж не против, но почему она не даёт тебе хотя бы часик с ребёнком спокойно побыть, она должна с папой играть же. И сейчас тоже даю ему он с ней ходит, ребёнок ноет, 5 минут не проходит бабка выбегает хватает ее. Днём наша бабушка дома тоже не сидит все гуляет где то, могла б днём пару часов побыть и поиграть раз так хочет. Буду теперь приучать к папе. Его то любит и играет, но если на руках у меня)))

когда мама с нами жила , тоже отнимала у мужа и играла ( но это было до 4 мес) , я сразу сказала, что бы больше ему давала общаться . Ребёнок с мужем прекрасно себя чувств , интересно ему . Но у нас проблема в другом

Моя мама кстати , после того , как побыла с реб в самый пик бессонных ночей и коликов ,раньше 1-2 разв в мес не приехжает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  ты есть в иг? добавляйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  ты есть в иг? добавляйся)

есть конечно . Как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть конечно . Как?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  блин, а мы со свекрами живём, так что как отнимала с рождения так до сих пор, а теперь ещё хуже, тк ребёнок у папы не зочет сидеть, дергается и ноет свекровь опять тут как тут, медвежья услуга((

 

В иг я tasyni, кто хочет идём в гости)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  блин, а мы со свекрами живём, так что как отнимала с рождения так до сих пор, а теперь ещё хуже, тк ребёнок у папы не зочет сидеть, дергается и ноет свекровь опять тут как тут, медвежья услуга((

 

В иг я tasyni, кто хочет идём в гости)

пусть не отдает.скажеь мама я сам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  блин, а мы со свекрами живём, так что как отнимала с рождения так до сих пор, а теперь ещё хуже, тк ребёнок у папы не зочет сидеть, дергается и ноет свекровь опять тут как тут, медвежья услуга((

 

В иг я tasyni, кто хочет идём в гости)

да! Объясните свекрам , что связь с отцом пропадает . Мама тоже хватала Юру, грит .. пусть Олег ест и т д .

Я : неееет ! Пусть с ребёнком поздоровается, обнимет , поиграет, пока я разогреваю еду

 

Овсянка:),  добавляюсь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  говорит мама ж любит тоже хочет поиграть, я сказала а теперь хотя бы полчаса сам сиди, я ж не говорю совсем не давать ей. Мне нравится что доча любит бабку, но надо решать проблему с папой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  говорит мама ж любит тоже хочет поиграть, я сказала а теперь хотя бы полчаса сам сиди, я ж не говорю совсем не давать ей. Мне нравится что доча любит бабку, но надо решать проблему с папой

мой купает. Это их время) с самого роддома
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с датками! Заболевшим скорейшего выздоравливания!

 

У нас с ночи сопли ручьем, ТТ 37.0 сейчас, немного чихает, но в остальном ок. Ночью наверно выше была ТТ, но я не мерила.

Сейчас играет, ползает, смеётся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1524465519' post='18333954]

мой купает. Это их время) с самого роддома

Моя несбывшаяся мечта)))))

Пару недель купал, у меня прям пунктик был по этому поводу. А потом стал заканчивать работать позже, чем Мишке спать ложиться((

Это был мой облом века!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  мой тоже купает, и я рядом) может рядом с ним потусоваться, если я где то рядом а вот посидеть, пока я сделаю какие то дела, ну хотя бы в душ сходить это уже сложно, раньше все было не так явно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...