Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

 

прям жесть жесть. Пункт назначения вспомнился

да я как вспомню. Сантиметров 15 до гооовы...там мало б не покпзалось. И я не понимаю какой идиот его не закрепил или плохо закрепил. В общем страшно.мы в такой ветер гулять не ходим. Деревья ломаются.страшно

 

 

Сам. Наверное очередной период закончился, начался другой.

ждуууу.у дочки правда много умелок за март апрель.каждый день что-то. Сегодня ползпт по кровати к папе и мамкает ему)))))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  я ветрянкой болела, надеюсь пронесет.

 

Овсянка:),  вообще планировала привить, а сейчас посмотрим, может и переболеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, меня мама , когда я была маленькая и на гв, специально по гостям водила к деткам которые ветрянкой болели, чтобы я тоже переболела. Но я не заражалась, т.к. на груди была. Зато заболела ей в 18 лет) но слава богу легко перенесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а ведь про умелеи я забыла... ночи то что ужаснее стали... Степа на четвереньках пополз окончательно же как раз и у опоры стоит с одной рукой, и шагает у опоры уже, по стеночке по квартире ходит. И зубы тут еще и ураган... до меня дошло теперь, откуда ночь такая.

 

Я вообще ветрянкой во время Б болела как раз год назад. Перенесла отлично! Слава Богу! Хотя взрослые обычно хуже переносят.

А кто-то тут еще ветрянкой во время Б болел, нопомните, пожалуйста, кто? Как перенесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashkaМаска//,  с датами деток!

 

Miya))),  у нас вчера днем орал больше часа почти не переставая, и вечером потом тоже долго, сегодня в течение дня часто ревел, 2 зуба наверху лезут, тоже не всегда стал нурофен помогать :( один зуб утром проклюнулся чуток, видно дыру в десне, под передний резец десна синяя, ждем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_L,  и вас с датой! 8 месячное фото зато получилось хорошее))

Эх, и моя капризная капец просто, только со мной хочет быть, а мне охото в душ и голову помыть, видно обойдусь ещё пару дней грязная похожу)))) много хнычет, спит тоже больше. Слава богу хоть темпа сегодня не поднималась выше 37,7

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  Ну да я тоже так думаю, какой это всё таки ужас, мне самой было страшно, я смотрела в окно и представляла, что лист металический, который лежал у соседей рядом с забором прелетит мне в машину, поскольку его так шатало из стороны в стону, как раз по такой траектории, а выйти страшно было, но слава богу обошлось

 

я сегодня прочитала, что дети на гв, могут и не заразиться ветрянкой, может нас и пронесет, я уже не знаю чего лучше переболеть или не сейчас, зубы лезут, да и на Евочку смотрю, ей так плохо, всё высыпало плюс температура до 39 доходит.... ну её эту ветрянку

да,ветер жуткий был. У нас вчера на даче с беседки крышу сорвало и в стеклянной теплице много стекол побило
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_L,  вас тоже с даткой! Да, болезненно лезут эти верхние(((

Но самая жесть-это клыки были у старшего. Моляры не так лезли больно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_L, Yulyashka_mamashka, Маска//, с 8 месяцами деток!

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1524387107' post='18332311]

katerina121190, году в 12м стояла на светофоре.с балкона противоположной 5ти этажки сорвался большой лист жести, пролетел над головой и воткнулся в столб светофора.это очень страшно

Cтрах то какой

 

У нас ночной сон спокойный относительно, но днем уложить проблема. По 1,5 часа укладываю, аааа...

Верхние зубы уже под пленочкой прощупываются

Ссылки скрыты.

 

Мне даже переселять не хочется в кроватку Мишку. Тут уткнется или прижмется, счастье такое)))

И днем, что с ним лежать надо, меня перестало волновать.

Банально, но когда ещё будет такое? Теплого маленького ангелочка обнимать.

Я тоже кайфую. Час укачиваю, заснет. Сопит масик на груди, а его расцеловываю, и Бога благодарю за счастье такое, на старости лет))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила подстричься.отстригла 20 см.были до поясницы, теперь по лопатки. 2 часа меня небыло. полет нормальный. Даже поесть дала по приезду и чай попить. Оставалась с папой

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже в форму пришли, красоту навели. Пора фото выкладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подстригалась, осталось краску натуральную купить и седину закрасить. Буду красавица))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз можно Нурофен давать?

Утром завыл и выл и выл, ел плохо прикорм, слезами закончил,не выдержала дала Нурофен 2,5 мл, и он уснул почти сразу, до этого три раза к груди прикладывался и не мог уснуть никак. Вторая ночь со слезами, думаю второй зуб, первый так же лез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова,  чего это на старости лет)))) молода и свежа)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже в форму пришли, красоту навели. Пора фото выкладывать

только есои со спины. У меня такие синие мешки под глазами и осунувшееся лицо, я на лет 5 старше выгляжу

 

Руки до инстаграма так и не доходят. Хоть 1 фото загрузить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз можно Нурофен давать?

Утром завыл и выл и выл, ел плохо прикорм, слезами закончил,не выдержала дала Нурофен 2,5 мл, и он уснул почти сразу, до этого три раза к груди прикладывался и не мог уснуть никак. Вторая ночь со слезами, думаю второй зуб, первый так же лез.

три раза в сутки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1524387107' post='18332311]

katerina121190, году в 12м стояла на светофоре.с балкона противоположной 5ти этажки сорвался большой лист жести, пролетел над головой и воткнулся в столб светофора.это очень страшно

блииин...

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1524400259' post='18332695]

Съездила подстричься.отстригла 20 см.были до поясницы, теперь по лопатки. 2 часа меня небыло. полет нормальный. Даже поесть дала по приезду и чай попить. Оставалась с папой

отлично! Значит , можно уже! Но я бы на твоём месте спала

 

Все уже в форму пришли, красоту навели. Пора фото выкладывать

начинай! Тебя давно не видно)

Я не навела красоту (

 

Я подстригалась, осталось краску натуральную купить и седину закрасить. Буду красавица))

ммм... седены более 10%?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>[quote name=Овсянка:)" post="18332732]<br />только есои со спины. У меня такие синие мешки под глазами и осунувшееся лицо, я на лет 5 старше выгляжу<br />

<br /></p> Друх....

 

А еще я превратилась а анорексичку. Еще больше похудела. Все вещи висят, но гардероб менять не хочу.

 

У меня в Инста фоток нет особо и не скоро будут походу свеженькие. После рождения ребенка я вообще не фотографируюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я тоже страшненький совсем стала, вся морщинистая и нос как у курицы. Почему то длинный стал, был картошкой всю жизнь, может что лицо похудела, а нос вырос)))

 

 

 

три раза в сутки

а сколько дней? Я в инете читаю,что не больше трёх дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  кто хочет,, тот видит меня в инсте;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В одежде и с косметикой я нормальная))

Но такая я была 2-3 раза за 8 месяцев))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />отлично! Значит , можно уже! Но я бы на твоём месте спала

<br />

<br /></p>я бы тоже) но в четверг у ба юбилей. Родня понаедет.надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я тоже страшненький совсем стала, вся морщинистая и нос как у курицы. Почему то длинный стал, был картошкой всю жизнь, может что лицо похудела, а нос вырос)))

 

 

а сколько дней? Я в инете читаю,что не больше трёх дней.

5 дней можно. Просто типа под присмотром врачей надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фотосессию хотела как дочь сядет.но я такая замцщченная лицом, что грусть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 дней можно. Просто типа под присмотром врачей надо

у нас как раз дней пять первый зуб и лез, это с капризами если считать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...