Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Anty

Мы вдвоем с ребёнком. Если честно, то втроем сс плохо поедставляю, мне кажется, очень не удобно или кровать должна быть большой. У нас 140, троим места нет)) Но папа сам ушел, так что чувства вины нет))

 

katerina121190

Выздоравливайте поскорее, все будет хорошо! У моего мужа тоже было воспаление легких в 4,5 месяца, подлечили и все ок.

И отит обязательно вылечите.

 

AnnaLu,  у меня, значит, хороший педиатр. Она сама недавно кинула статью про аб в уколах, что по возможности не надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, дочь спала всегда в кроватке своей, я ее забирала только в 5-6 утра к себе, потом стала забирать в 3-4, потом в 1-2 а теперь она, похоже вообще не хочет одна спать, а я так не хотела сс, движения скованные, удобно не ляжешь, но кажись я уже привыкаю))) лишь бы спать вообще))

 

У кого я есть в инста я там выложила видео как мы кричим, у всех так??)) раньше чаще кричала а сейчас иногда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, у нас папа давно выселен в зал на диван..да и ему там лучше,он любит телевизор до позна смотреть..

 

katerina121190, Сонечке здоровья,поправляйтесь!

 

Янка1980, какой сладкий малыш,поправляйтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  хороший педиатр!)). Мой вот в 7лет пневмонией заболел. Лечили дома таблетками аб. В одноклассницу в стационаре кололи аб. В 7 лет!!! Тяжесть заболевания одинаковая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка1980,  с 8 месяцами! И выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка1980katerina121190,  ну как же вы так., выздоравливайте!!!

 

Вчера доча с нами полдня моталась, устала, чтоли) ночью хорошо спала и она и я выспались)) правда всю ночь вместе спали.

А у кого с рождения сс, где спят ваши папы? Вместе? У нас кровать большааая, но вместе как то тесновато, ребёнок крутится, часто поперёк ложится и мы с мужем по краям, часто у меня половина туловища свисает, ребёнок всю ночь ко мне пододвигается я от неё, мужтговорит когда нибудь ты сама свалишься с кровати)) мужа выселить некуда, кровати больше нет, да и не хочется

втроем спим. Если муж в командировке и мы вдвоем, то мне неудобно))))))) тогда то мы с ней и не помещаемся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа спит с нами, спим втроем. Уходить не собирается.

 

Сегодня треш был ночью. Степа совсем обалдел. С 1.30 до 6 утра гулял! Он давно взял моду гулять по ночам, но чтобы тааак(((

 

AnnaLu,  не всегда пневмонию таблами лечат и это помогает. Но если помогает, то не надо уколов. Но мы своего старшего в 7 лет кололи одним аб и пили еще один, т к один аб не помогал. Зараза была, ппц, 10 дней темпа 39 шпарила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до той статьи даже не знала, что уколы хуже. Наоборот считала, что хорошо, действует быстрее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до той статьи даже не знала, что уколы хуже. Наоборот считала, что хорошо, действует быстрее...

может дашь сюда на нее ссылку??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там буквально несколько картинок, если получится, сейчас.

 

Ещё одна картинка большая(( ну там про увлажнение, проветривание и т.д.

 

И от самого врача несколько слов, типа она работает по такой схеме.

post-197021-0-95401300-1522132248_thumb.jpeg

post-197021-0-25887500-1522132271_thumb.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, хорошо, что в больнице! Поправитесь скоро!! Как сегодня ТТ ? Врач приходила? Папа лежит - это сильно конечно! Респект!! Значит можно с папой ? Мммм.... будем иметь ввиду

Яна, антибиотик - это не страшно! С чего его бояться то??? Как вы? Вы дома?

 

Яна, а вы лысые???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто медицинский центр не большой наш местный, она там врач. И в группе вконтакте постит изредка кое что

 

Я не правильно выразилась. Уколы не хуже, но не столько лучше, на сколько болезненные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  это не значит, что путь доставки неправильный. Это значит аб неправильно подобран. У моего была атипичная пневмония и врач сразу клацид выписал.

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1522131709' post='18269579]

может дашь сюда на нее ссылку??

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь мне пижаму порвала.за край уцепилась и дернула. Офигеть. Спать очень ребенок хотел

 

Скорей бы лето и сезон вирусяк позади.будем делиться фотками с дачи-моря))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка1980,katerina121190, пусть малыши выздоравливают!

 

Anty, у нас так не кричит))), у нас шепчет все время что-то себе под нос бу-бу-бу,ааа, кх-кх-кх и все тихо-тихо, муж говорит как шаман)).

 

Вчера играл и затих, обычно затихает перед тем как пописать, я быстро сняла подгуз и посадила на горшок, сидел минут 5, не понимал что он него хотим, но в итоге подписал, мы похвалили, он порадовался ,позаглядывал в горшок и ничего не понял))

 

Спим втроем, сын с краю, мне так проще, последний месяц стулья спинками поставили.Сегодня всю ночь лез на меня, то голову на меня ,то весь ляжет, прям места найти себе не мог.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовила вчера на пару кролик+брокколи+картошка,ела плохо,хоть и измельчила блендером,но мелкие волокна мяса присутствуют,видно из за этого не очень понравилось,пришлось докармливать баночными пюрешками...Надо было начинать с самодельного мяса,чтобы сразу привыкала.Но зато на вымоченную за ночь картошку не высыпало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Яна, а вы лысые???) <br />
<br /></p> А что удивляешься? Тут все волосатые что ли?)))) У меня тоже лысый, вернее есть волосики, ни очень светлые и коротенькие, их плохо видно на фотках))))

 

marusya806,  я сегодня дала индейку, готовила сама и блендерила. Волокна есть все равно и это не понравилось сынуле((( до рвотного рефлекса((( баночное мясо он пробовал один раз пол чайной лржки, т е не знает его. Будет привыкать к волокнам, у нас нет другого варианта(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  я сначала сырое блендером перебью, потом маленькие тефтельки сформирую, заморожу и уже после варки с овощами блендером еще раз, чтобы волокон поменьше было.

 

Наш очень любит спагетти, когда едим пару вермишелек даю, съедает быстро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да, скорее бы. Мы прививку отложили последнюю из - за гриппа . Мама приходила и вечером слегла . Пришлось ее срочно перевозить к нам. Вернее я умоляла ее ехать на такси ( муж на работе был) т к ТТ 40 . Сегодня ей лучше . 5 дней ТТ была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, хорошо, что в больнице! Поправитесь скоро!! Как сегодня ТТ ? Врач приходила? Папа лежит - это сильно конечно! Респект!! Значит можно с папой ? Мммм.... будем иметь ввиду

Яна, антибиотик - это не страшно! С чего его бояться то??? Как вы? Вы дома?

 

Яна, а вы лысые???)

У нас светлые коротенькие есть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  у нас папа со старшей в другой комнате. Он разговаривает по ночам, еще испугается Лева, да и Рита сама боится быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здоровья деткам у кого болеют!)

 

У нас сс. Без папы. Папа у свекрови уже третью неделю живёт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здоровья деткам у кого болеют!)

 

У нас сс. Без папы. Папа у свекрови уже третью неделю живёт :D

если ты настроена мириться, то я на месте свекрови, выгнала б его
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я бы его выгнала на месте свекрови просто так. Мало того что она его приютила, так он возмущается как его там все достали и со всеми огрызается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  я сначала сырое блендером перебью, потом маленькие тефтельки сформирую, заморожу и уже после варки с овощами блендером еще раз, чтобы волокон поменьше было.

 

Наш очень любит спагетти, когда едим пару вермишелек даю, съедает быстро))

я тоже сначало сырое перебивала,замараживала фрикадельками.Вот вчера делала с овощами на пару,потом опять блендером,добавила водичке,чтобы не очень густо было и оливкового масла.

 

 

Miya))), сейчас решила дать вчерашнее мясо с овощами,уже лучше,поела больше чем вчера.Буду приучать к самодельному мясу.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...