Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Янка1980,  С 8 месяцами ! Выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча научилась с дивана слазить. Скидывает подушку барьер. Переворачивается на живот ногами к краю и потихоньку спускается. Встаёт на ножки и идёт в доль дивана. На полу у дивана напольные подушки. Так она сегодня проделала 4 раза. Я засняла на видео. И это она не встаёт сама и не ползает. Сразу пошла. Капец.

я показала как с дивана слазить,так Миша стремится теперь к краю,слазить и стоит,а потом обратно на локтях подтягивается. Ползаем только по-пластунски

 

. Мы сеня ездили за документами с мужем, я решила по дороге инта полистать, ужас!!!! Не могла слезы остановить аж муж распсиховался, думал он что-то натворил и я молча плачу поэтому, просто ужас(((((

да,это трагедия,ужас страшно. А у нас в Украине каждый день передают по новостям что очередной ребенок умер от голода пока родители алкоголики были в запое. Я после этих новостей в депрессию впадаю.

 

Мы тоже сегодня сами в больницу поехали, неделю болеем и как то не особо улучшения есть, вот не нравится он мне и все, вроде кпшель лучше и насморк лучше и температуры 4 день нет, а как то хрипит внутри, сьездили и правда лимфоциты сильно повышены значит воспаление и нецтрофилы низкие значит иммунитета нет, результаты рентгена завтра, выписали нам антибиотики, не хотела я их, но видимо без них не обойдемся(((

выздоравливайте! С месячинкой вас. Мы со старшим в 8 мес лежали в больнице, сочувствую вам
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему показываю-показываю как слезать и он что-то не очень понимает, подползает к краю, разворачивается и садится,говорю ложись и ногами назад, когда помогу немного, начинает понимать и слезает .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мой Андрюшка тоже дня 3 говорит мам, мам, именно ко мне. И уже неделю примерно говорит слово "Да" сначала невпопад дакал, а сейчас уже в тему. Мы тоже думали рано, но видно, что осознанно. Болтун наш)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маска//,  прикольно)))

Мой повторяет без конца « бабаба» папапа. Повторяет за мной через раз. Ревет так: маааааааммммаааааа»

 

Miya))),  ну все , говоруны всборе)))))

 

Девочки, у кого нибудь человек трёт глаза??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, моя трет глаза...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, и мой трет, особенно когда спать хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  мой трет когда спать хочет

 

Начала я тренинг по сну.... и поняла- времени нет! ((( чтобы смотреть видео, делать домашку. От недосыпа я отупела(( сегодня так и не смогла разобраться как ввполнять домашку и куда печатать ответ, куда посылать((( расстроилась до слез! Вот хочется наладить ситуацию, но не могу у компа посидеть даже 5 минут((( дети мне не дают, у меня нет личного времени :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а пишешь сюда с телефона? Если да, то может с тел смотреть?

 

marusya806, что нибудь делаешь с этим?

 

Miya))), что нибудь делаешь с этим?

 

Пузюха, и мой трет, особенно когда спать хочет

что нибудь делаешь с этим?

 

мой ттрт сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  с телефона смотреть урывками получается, теряешь мысль потом, да и конспектировать там надо, чтобы в записи подглядывать быстро, а не видео пересматривать. Плюс дз надо делать с компа((

 

С тем что трет глазки ничего не делаю, спать укладывать во время стараюсь при первых признаках усталости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, тоже ничего не делаю.Моя иногда трет и когда спать не хочет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка1980, с 8 месяцами!

 

Янка1980, katerina121190, выздоравливают пусть детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, Лева трет глаза и нос, стараюсь сразу уложить. Мы укладываемся в 19.00 сейчас, начал в 7 утра вставать, рано светлеет. Зимой с 20.00 до 8 спали. Я думала в декрете отосплюсь от 5-ти дневки, я сова. А сын научил меня вставать рано и очень быстро одеваться, его за 5 мин одеваю на улицу.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу мяса волокнистого, у меня Соня тоже первый день давилась, больше, как мне показалось, от того что эти волокна скапливаются на языке и мешают, я поменяла ложку на маленькую самую, для первого прикорма и давада микродозами прям и она справлялась с мусоля и глотая по чуть чуть, сейчас уже обычной чайной даю, нормально, как будто жует пря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, Лева трет глаза и нос, стараюсь сразу уложить. Мы укладываемся в 19.00 сейчас, начал в 7 утра вставать, рано светлеет. Зимой с 20.00 до 8 спали. Я думала в декрете отосплюсь от 5-ти дневки, я сова. А сын научил меня вставать рано и очень быстро одеваться, его за 5 мин одеваю на улицу.

Ссылки скрыты.

а... вы 2 раза гуляете?

Я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала отказную и уехала с дочкой домой! Потому что это ужас.

Назначили сосудосуживающие навтизин (у поста стоит 1 тюбик и все 7 палат, у кого чего не понятно, пользуються им одним); я сказала у меня с собой назол я им покапаю, мне сказали хорошо, назначили отопакс (с ним та же песня на посту) сказала что капаю уже отофа, тоже согласились

Назначили инголяции с ааким о лекарством (не помню) но мы говорит их делать не будем, потому что у нас нет такого,

назначили а/б амоксиклав, хорошо что он у них есть приносят утром и вечером в мерном стаканчике, который потом нужно сдать на пост... и всё бы ничего, но эти стаканчики, походу никто не моет так как суспензия, которая засыхает остается на этих стаканчиках, жуть

Обещали что посмотрит лор, в итоге сегодня пришла врач послушала и сказала что лор у них только 1 раз в неделю и только в четверг он нас посмотрит.

В палате помимо нас ещё 3 ребенка ночью все по очереди кричат, Соньки пришлось одевать беруши, ребенок постояно вздрагивал, а сон ведь очень важен для выздоровления

И последней каплей стала сегодня мед сестра, которая сказала так:"мамаша у Вас ребенок больной, а Вы его голышом носите, сами разденьтесь и ходите, мол морозьтесь" при том что в палате не меньше 30градумов, окна не открываются, дышать нечем и мой ребенок в боди/маячке потеет, а я мать не домать морожу своего ребенка, я послала её и написала отказную

 

 

Написала прям как молитву, чтобы себя успокоить, что правильно сделала всё

 

Янка1980,  с датой!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  я бы тоже сбежала бы! Ужас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маска//,  прикольно)))

Мой повторяет без конца « бабаба» папапа. Повторяет за мной через раз. Ревет так: маааааааммммаааааа»

 

Miya))),  ну все , говоруны всборе)))))

 

Девочки, у кого нибудь человек трёт глаза??

моя трет.ползет.раз- голову на руки уронила и трет.поначалу я думала чешутся

 

katerina121190, вот и остается только платных врачей на дом дергать и лечиться самим!!! Это какая больница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, я б тоже ушла. Как Сонечка себя чувствует? Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала отказную и уехала с дочкой домой! Потому что это ужас.

Назначили сосудосуживающие навтизин (у поста стоит 1 тюбик и все 7 палат, у кого чего не понятно, пользуються им одним); я сказала у меня с собой назол я им покапаю, мне сказали хорошо, назначили отопакс (с ним та же песня на посту) сказала что капаю уже отофа, тоже согласились

Назначили инголяции с ааким о лекарством (не помню) но мы говорит их делать не будем, потому что у нас нет такого,

назначили а/б амоксиклав, хорошо что он у них есть приносят утром и вечером в мерном стаканчике, который потом нужно сдать на пост... и всё бы ничего, но эти стаканчики, походу никто не моет так как суспензия, которая засыхает остается на этих стаканчиках, жуть

Обещали что посмотрит лор, в итоге сегодня пришла врач послушала и сказала что лор у них только 1 раз в неделю и только в четверг он нас посмотрит.

В палате помимо нас ещё 3 ребенка ночью все по очереди кричат, Соньки пришлось одевать беруши, ребенок постояно вздрагивал, а сон ведь очень важен для выздоровления

И последней каплей стала сегодня мед сестра, которая сказала так:"мамаша у Вас ребенок больной, а Вы его голышом носите, сами разденьтесь и ходите, мол морозьтесь" при том что в палате не меньше 30градумов, окна не открываются, дышать нечем и мой ребенок в боди/маячке потеет, а я мать не домать морожу своего ребенка, я послала её и написала отказную

 

 

Написала прям как молитву, чтобы себя успокоить, что правильно сделала всё

 

Янка1980,  с датой!

Да уж, ничего себе больница, я в двух уже полежать успела, с желтушкой и ротавирусом, такого не видела, правда я в инфекционке в платной палате лежала чтобы еще чего не подхватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночи отврат.с 5 марта ни одной, ятоб сон больше 2 часрв был. Ну что за фигня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  все правильно сделала. Нечего там делать. Лечение назначено, все дома можно принимать. Если бы капельницы-то конечно, к больнице привязаны. А сироп давать и в уши капать дома можно. Плюс еще чего подхватить можно там до кучи. Немаловажно психолоческое состояние мамы. Дома то и стены лечат)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  все правильно сделала !! Чтоб эти больницы.

У нас был грипп и ТТ 38,5 , врач сказал ничего на реб не обвевать , особенно памперс . Голышом был постоянно . Температура дома 21 была

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1522207169' post='18272071]

Ночи отврат.с 5 марта ни одной, ятоб сон больше 2 часрв был. Ну что за фигня

до 5 марта как спали?

Что ее беспокоит ?

 

Мы когда лежали в Морозовской, нам тоже не проветривали . Ужасно душно было , очень хотелось окно открыть и пыль протереть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  а у нас гуляния по ночам уже каждую ночь!!! Это кошмар((( у меня ночью психоз начинается, уже просто реву от бессилия(((

Сплю по 2-3 часа в сутки обрывистым сном. Как выжить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...