Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Овсянка:),  я как раз сегодня подумала, что наши малыши уже могут думать! Моя в ванне на подставке для купания полулежала, в ногах плавал утёнок, она его достать руками не может, так стала ногами на себя воду загребать, утёнок подплыл, она его схватила ножками и к рукам поднесла, правда схватить не успела утёнок выпал а мы с мужем обалдели))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982, я своего учу спускаться с кровати ножками. Но часто сама спускаю. Тут с утра подполз к краю кровати, говорю, ну спускайся как учила, он на меня посмотрел и ручки протянул ко мне, типа сама меня спускай

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  А я не учила. Она даже обычно не переворачивается. Не любит на животе. Она просыпается может сама минут 30 лежать болтать, а я что нибудь по дому делаю. Сегодня полы мыла, смотрю из коридора уже ноги спускает. Положила обратно. Минут через 5 опять. Я начала снимать на телефон. Она спустисась и пошла. Вот как её теперь одну оставлять.

 

софия1982,  ого! Это не оч хорошо. Я сейчас Злату учу ползать, все таки нельзя пропускать этот этап развития.

А как ты учишь? Я в 9 месяцев уже ходила. Незнаю ползала или нет. Сын тоже не ползал. Уже потом на попе и назад.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ч своего учу-учу с дивана слезать, пока не хочет. Головой вниз и все((

Зато умеет музыку включать в манеже)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, трагедия ужасная ((((( да что ж такое. ((((( какой то кошмар . Ненавиду такие происшествия ((((( целый день успокоиться не могу . Это кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наш карапуз таскает игрушки)

 

вчера катался в этом ящике для игрушек))))))))))

post-293225-0-66619200-1522080536_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982, так у вас правильно спускается, оставлять как раз можно, у меня учить и учить. Уже падал с кровати, хорошо матрац постелен внизу

 

Златовласка//, мой такой же-головой вниз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ложимся в 23.00, встает в 10. Сегодня ночью даже с 12 до 6 не просыпался)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55,  да, коврики они эти грызут.

 

 

 

Мой тоже с дивана вниз головой норовит слезть.

 

Мы замуровали все ящики в одной комнате пока. Открывает все и вытаскивает, это ппц.

Сегодня наверное не осознанно все же, но я ушла из комнаты и слышу -мааааммммааааа!))) звал меня))) вообще один не остается, за мной как хвост везде, подползает ко мне и встает об мои ноги)))

 

Достала кучу музыкальных игрух еще от старшего, пианино, звери там всякие кукарекают и крякают, на кнопочки нажимать надо. Нажимает сидит, включает, музыку слушает))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  ещё как) вместе с кошачьей шерстью) Кстати, зубки сегодня передумали прорезаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55,  да, кошачья шерсть и волосы-это треш. Мои ими какает, извините)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы в больнице, это ад какой то, сегодня целый день температура меньше 38.6 не опускалась, вызвала скорую, когда после свечки перевалило за 39, ждала её 2.5 часа, приехали сделали укол и сказали что нужна госпитализация, приехали, врачи конечно хорошие, палаты ужасные, но ничего соседи хорошие, правда один папочка (представляете папа с 5ти месячным ребенком..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  о, Господи((( здоровья Сонечке! Какой диагноз ставят? Вы в какой больничке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  держитесь! Здоровья вам

 

А мама малыша где? Папа, конечно, молодец...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, кошмар.поправляйтесь скорее.

 

У меня знаеомы есть.там всегда папа с ребенком в больнице лежал. Как более дисуиплинированный и собранный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня сами в больницу поехали, неделю болеем и как то не особо улучшения есть, вот не нравится он мне и все, вроде кпшель лучше и насморк лучше и температуры 4 день нет, а как то хрипит внутри, сьездили и правда лимфоциты сильно повышены значит воспаление и нецтрофилы низкие значит иммунитета нет, результаты рентгена завтра, выписали нам антибиотики, не хотела я их, но видимо без них не обойдемся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка1980, колоть?(

 

Выздоравливайте скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1522094862' post='18269049]

Янка1980, колоть?(

 

Выздоравливайте скорее

Нет пить, легкие выписали, флемоксин 125, 2 раза в день, лишь бы поносить не стал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка1980katerina121190,  ну как же вы так., выздоравливайте!!!

 

Вчера доча с нами полдня моталась, устала, чтоли) ночью хорошо спала и она и я выспались)) правда всю ночь вместе спали.

А у кого с рождения сс, где спят ваши папы? Вместе? У нас кровать большааая, но вместе как то тесновато, ребёнок крутится, часто поперёк ложится и мы с мужем по краям, часто у меня половина туловища свисает, ребёнок всю ночь ко мне пододвигается я от неё, мужтговорит когда нибудь ты сама свалишься с кровати)) мужа выселить некуда, кровати больше нет, да и не хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  у нас папа в другой комнате с мальчишками спит. Т.к. он и ворочается и храпануть может, а Злата чутко иногда спит.

 

katerina121190,  я 11 лет назад со старшим в 8мес в больнице лежала-штукатурка с потолка сыпалась, крамко отлетала со стен. Я испугалась, что нас прибьет пластом с потолка и убежала на 2 день. Вам аб уже пить надо если это отит( неужели это я пишу про аб?).

 

 

Янка1980,  здоровья! Какой хороший врач-не выписал уколы.

 

Девочки,не давайте малышам аб в уколах делать, пожалейте! Уколы делают в случае, если ребенок не принимает перорально( новорожденные, без сознания). Читайте статьи современных врачей

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  лежим в Раменской больнице, диагноз не ставят пока, поступили поздно, сегодня будет врач, но скорей всего это отит.

 

AnnaLu,  Да вчера уже дали а/б, единственное не дали ничего от животика, а я с собой не взяла, переживаю, муж привезет позже конечно.

Не тут не до такой степени всё плохо, но всё равно

 

спасибо девочки всем большое, вчера после укола, ей прям стало легче и пока темпа по моим ощущениям не поднималась, дай бог всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  лежим в Раменской больнице, диагноз не ставят пока, поступили поздно, сегодня будет врач, но скорей всего это отит.

 

AnnaLu,  Да вчера уже дали а/б, единственное не дали ничего от животика, а я с собой не взяла, переживаю, муж привезет позже конечно.

Не тут не до такой степени всё плохо, но всё равно

 

спасибо девочки всем большое, вчера после укола, ей прям стало легче и пока темпа по моим ощущениям не поднималась, дай бог всё будет хорошо

Конечно все будет хорошо, тем более в больнице плд наблюдением намного спокойнее, все равно часть ответственности за ребенка на врачей перекладываешь, от живота обязательно надо я еще с аб фенистил даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дома с 5ти летней девочкой мамкиной дочкой, как он сказал она у нас мамсик страшный, но ничего, он сам прекрасно справлчется, у них у дочки запустили врачи и всё перешло в пневмонию, так жалко малышку, она прям еле дышит, а он её и накормил и спать уложил и она всю ночь спала, только 2 раза покушать просыпалась

 

AnnaLu,  нам а/б в колбочке специальной приносят, укол только от темпы делали, и это ужасно, в эту попочку, куда там колоть не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...