Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

только о тебе вспоминала..ты бы эту тему подняла на общем форуме..там девченки "битые"-все по полочкам тебе разложат..

сижу сейчас, перелопачиваю инет и вроде как разобралась. Прием утрожестана мог повлиять на уровень ХГЧ. Принимала его во время сдачи анализа. Сейчас постепенно снижаю. К тому же перед скринингом сильно заболела - по всем, наверное, врачам прошлась, и вот иммунолог сказала, что обострился ЦМВ, очень высокие титры. Лечусь. У меня эти 15 недель (сегодня как раз) как на вулкане - то угрозы прерывания, то сильнейший токсикоз, то вот заболела... Не знаю, кто придумал фразу "Наслаждайтесь беременностью"? :malicious:
Ссылка на это сообщение

 

Ola,дорогая держись,тоже самое пережила позавчера,немножко все равно нужно поплакать,тк это очень помогает взять себя в руки и двигаться дальше.

Тебе поддержку оставили?мне да,но я не понимаю,для чего если честно

Думала,мы с тобой в один день идем ,вместе будем радоваться положительным результатам(((

Спасибо Оль, у меня в голове пусто, как и в душе. Но это пройдет, сегодня проревусь и дальше пойдём. Эх я тоже надеялась делиться беременными впечатлениями, но получается не в этот раз... поддержку мне оставили, даже добавили транексам из-за мазни. Ре сказала пересдать хгч в воскр, потому что случаи бывают разные. И по результатам второго хгч будем решать что делать дальше. Хотя зачем это всё - не знаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки я с узи. Все у нас хорошо. Плодное яйцо в матке 18 мм, эмбрион 4мм, желточный мешочек, все соответствует сроку. Я счастлива!!!

как же здорово!!!Продолжайте в том же духе!Поздравляю!!! :applause: :applause: :applause:
Ссылка на это сообщение

Всё девочки, пролет, <1,2

Блин,Наташ,очень жалко,сочувствую,держись и не опускай руки!!!Следующий раз обязательно будет победным!!! :almirena:
Ссылка на это сообщение

Блин,Наташ,очень жалко,сочувствую,держись и не опускай руки!!!Следующий раз обязательно будет победным!!! :almirena:

Спасибо Леночка, держаться буду с завтрашнего дня, сегодня пока не могу... А тебе - огромной удачи! Всё у тебя получится, вот увидишь)))

Ссылка на это сообщение

ola!, Спасибо дорогая :reverans: Мне кажется тут у многих пролет был в первом свежем протоколе,а вот с последующими попытками удачнее дело обстоит,сама в июне пролет пережила,очень понимаю тебя,платим кредит,ну а что делать,надо двигаться дальше к своей мечте!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение

Моана, а где такой календарик можно посмотреть, ты недели с последних мес. отсчитываешь?

 

Ссылки скрыты.

там по всякому отсчитывают, и акушерский срок, и эмбриональный. Куча калькуляторов по гормонам, узи

 

Девочки я с узи. Все у нас хорошо. Плодное яйцо в матке 18 мм, эмбрион 4мм, желточный мешочек, все соответствует сроку. Я счастлива!!!

 

Малыши от 3 кг по узи..Еле хожу..но счастлива без меры..жду сына и дочку..пишу, а эмоции переполняют и слезы текут..

Все у всех будет беременно, обязательно!!!!!

 

МамаДочек, цветик@ как здорово видеть такие отличные новости и шикарные беременные двойняшковые линеечки :girl_bye: . Здоровья вам и малышатам !!!

 

Девочки, всем добрый день! Принимайте в свои ряды.

 

Привет! Удачной имплантации и заветных двух полосочек ;)

 

Много буков, ну это так, если кому делать нечего, прочитаете мою историю.

 

dashka79, я в шоке от твоей истории. :( Очень надеюсь, что все у тебя получится, а виновных еще жизнь накажет за твои слезы и потерю времени и здоровья

 

Меня можно вычеркнуть на время, я в пролете

 

Всё девочки, пролет, <1,2

 

likalisa, ola!, Ольга Лих, девочки как же жалко, обидно, грустно и не помочь никак :( . Возвращайтесь в новом протоколе уже в новый беременяшный списочек, самый счастливый для вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Пришло письмо по электронке!!! Мой хгч!!! О господи, пальцы не слушались меня, сердце выпрыгивало из груди... 95 мЕд/ мл на 8дпп! И по Вайберу продублировали.

Тихонечко поздравляю, кулачки на рост @@@ Я даже приободрилась немного, завтра контрольных ХГЧ, а день сегодня явно не лучший у нас
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lyourlik, у меня 7 день и пусто, уже не на что мне надеяться, а ты еще попробуй тест вечером потом сделать, тест другой фирмы, может он чувствительней будет, а этот просто не показал

 

dashka79, поздравляю!

 

ola!, :almirena: жаль так(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Пришло письмо по электронке!!! Мой хгч!!! О господи, пальцы не слушались меня, сердце выпрыгивало из груди... 95 мЕд/ мл на 8дпп! И по Вайберу продублировали.

Очень хорошие новости! Тихонечко поздравляю! Растите дальше!!!@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Пришло письмо по электронке!!! Мой хгч!!! О господи, пальцы не слушались меня, сердце выпрыгивало из груди... 95 мЕд/ мл на 8дпп! И по Вайберу продублировали.

Тихонечко поздравляю!!! Растите и дальше, держитесь крепко друг за дружку)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы с мужем, девочки, 5 лет назад решили ребёнка родить. Пытаемся, не получается. У меня второй брак. От первого брака дочь есть. У нового мужа детей нет. Дело понятное, рожать надо, а всё никак не получается. Муж сходил в одну клинику в нашем городе платную, сдал все анализы, всё ок. Фертилен. Ну ладно, значит дело во мне. И началось издевательство над собой. Миллион тестов на овуляцию, подсчеты, невообразимые позы после секса, честное слово на голове стояла, чтоб забеременеть. Процедуры всякие, операции, некоторые без наркоза, например гсг, реально искры из глаз! А я за рулем приехала на эту процедуру, после неё вышла, вернее доползла до машины, села и вырубилась на 1,5 часа. Проснулась в луже крови под собой. 5 лет лечилась. Мне никто так и не поставил диагноз бесплодие. Всё у меня норм. В прошлом году пришла к Бандеевой. Сдали все анализы, гормоны в норму привели, всё готова в протокол. Но мужа надо всё равно обследовать, именно у них надо было, чтоб он анализы сдал. Муж сдаёт и ... меня Ре вызывает, говорит у мужа МАR тест 90... я в шоке. Кто не знает: у мужчины мартест не должен превышать 50! Если 51- это уже бесплодный. Нормально ему справку дали , что он фертилен?!!!! Я подняла все анализы которые он там сдавал, оказывается напротив этого теста прочерк, они тупо ему без этого анализа решили, что он фертилен. А я блин 5 лет ходу, мучаюсь , лечусь... короче все деньги за 5 лет были потрачены на тесты и "лечения". В итоге ЭКО икси делали. Вот 15 августа подсадили. Много буков, ну это так, если кому делать нечего, прочитаете мою историю. Я к тому, что у меня хоть и не шестой протокол, как у цветочка, но помучалась я тоже не дай бог. Вот-так. Давайте, девочки, уже беременеть. Хватит с нас.

 

я вчера сдала и мне сказали, что в понедельник будет готово)))))

У нас с вами возраст один и на день разница в подсадке) и мы 6 лет планируем, почти как вы... и тоже мужем поздно начали заниматься, а у него и варикоцеле, и Хало тест показал высокую фрагментацию, узнали только два года назад(( как же хочется чтобы получилось наконец у всех, кто так долго к этому идет... я верю, что получится! удачи вам, пусть понедельник будет самым счастливым днем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всё девочки, пролет, <1,2

очень жаль((( отдохните морально, порадуйте себя чем-нибудь любимым и снова в путь. Удачи в следующий раз!

 

 

 

Внесите и меня в табличку на удачу... хгч 10 на 9дпп, надежды мало, но все же... 28/08 пойду сдавать контрольный

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Пришло письмо по электронке!!! Мой хгч!!! О господи, пальцы не слушались меня, сердце выпрыгивало из груди... 95 мЕд/ мл на 8дпп! И по Вайберу продублировали.

Отлично!!! Зажала кулачки на дальнейший рост!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Пришло письмо по электронке!!! Мой хгч!!! О господи, пальцы не слушались меня, сердце выпрыгивало из груди... 95 мЕд/ мл на 8дпп! И по Вайберу продублировали.

ну вот здорово, тихо-тихо поздравляю, растите! и понедельника ждать не пришлось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

очень жаль((( отдохните морально, порадуйте себя чем-нибудь любимым и снова в путь. Удачи в следующий раз!

 

 

 

Внесите и меня в табличку на удачу... хгч 10 на 9дпп, надежды мало, но все же... 28/08 пойду сдавать контрольный

Хорошо, завтра утречком обновление будит))) а вам Удачи огромной!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

dashka79

Поздравляю тихонько, пусть и дальше растёт и радует и вас и нас.

Мне кстати инвитро тоже в Вайбер дублирует.

И да, эти дрожащие руки, когда результат открываешь...незабываемо.

 

nadin09031981,  если я не перепутала, ты завтра тоже сдаёшь хгч???? Держу @@@@@, давно слежу за тобой. Верю и очень очень надеюсь, что это победный шаг на встречу деткам.

 

Это я вас дочитала наконец-то)))

Был вопрос о том, кто как живет до результата...

Я вышла на работу на следующий день после переноса, ещё и должность поменялась за неделю до этого (небольшое повышение), так что я по самые ухи в работе, и надо бы задерживаться, а я не могу. Тяжко с таким животом. Хочется домой, покушать и полежать))) когда он интересно хоть немножко сдаётся? То у меня одно платье свободное от груди, и даже в нем шарик видно. Как то не подготовлена я к этому оказалась... хорошо хоть пока вопросы не задают, хотя коллектив женский...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...