Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

... девочки, вы не представляете как я мечтаю о 2 пя! Это что-то невообразимое. Но по моемухгч уже видео,,что одно. Там ведь хгч в 2 раза выше максимального на день сдачи дпп? Кто знает?

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))

Девочки, у кого хгч сегодня, крепко зажала кулачки!!!! :kulachki: Дай бог чтоб все было положительно!!!

За всех переживаю.

nadin09031981, Надюш, на 13ДПП хгч - 448 ;)УЗИ примерно 06.09 (еще не записалась)

 

... девочки, вы не представляете как я мечтаю о 2 пя! Это что-то невообразимое. Но по моемухгч уже видео,,что одно. Там ведь хгч в 2 раза выше максимального на день сдачи дпп? Кто знает?

Даша, очень рада за тебя! растите дальше! ттт на вас.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на работе все спят и видят когда я свалю в декретный. Все знают, что мучаемся давно. А я такая злая стала на работе , нервы уже не выдерживают. Думаю меня с удовольствием проводят...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, все, кто сегодня на хгч, узи - удачи! Отпишитесь обязательно! Всем хороших результатов!

У меня самой сегодня узи, правда, не знаю, для чего) Когда в понедельник мазня была, врач назначил еще раз на сегодня. Хоть бы мои 2 масика оба были со мной! Надеюсь, что уже будут просматриваться эмбрионы, сегодня 23 ДПП. Для СБ+ еще рано, да? Читала, что с 28-го ДПП, это и у пятидневок так, кто-нибудь знает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

... девочки, вы не представляете как я мечтаю о 2 пя! Это что-то невообразимое. Но по моемухгч уже видео,,что одно. Там ведь хгч в 2 раза выше максимального на день сдачи дпп? Кто знает?

Да на самом деле у всех по-разному. Бывает хгч зашкаливает и один масик, а бывает средненький и два малышика.Только на узи можно узнать.

Ссылка на это сообщение

... девочки, вы не представляете как я мечтаю о 2 пя! Это что-то невообразимое. Но по моемухгч уже видео,,что одно. Там ведь хгч в 2 раза выше максимального на день сдачи дпп? Кто знает?

 

Даша, все еще может быть. Я, когда ждала хгч, даже себе выписывала в столбик результаты с форума, у кого какой хгч и сколько пя при этом. Разброс очень большой, были и при хгч 400-500 девочки с 2пя. У меня у самой довольно точно результат попадал в табличку - двойная норма.

Пусть у вас сбудется!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

 

а когда планируете сообщить на работе? после 12 недель? Я так боюсь там кучу негатива словить на мою детку, ведь вся моя работа на коллег свалится. никто и не вспомнит, что я 16 лет работала пока другие по декретам ходили (((

 

Моана, неужели такой коллектив, что совсем не порадуются за вас? Жаль, если так. В любом случае, не обращайте внимания, в игнор таких коллег и думайте о хорошем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

... девочки, вы не представляете как я мечтаю о 2 пя! Это что-то невообразимое. Но по моемухгч уже видео,,что одно. Там ведь хгч в 2 раза выше максимального на день сдачи дпп? Кто знает?

тесты полосатят?

 

Я сегодня сделала тест он пустой( может ну его этот хгч?

Ссылка на это сообщение

Девочки, все, кто сегодня на хгч, узи - удачи! Отпишитесь обязательно! Всем хороших результатов!

У меня самой сегодня узи, правда, не знаю, для чего) Когда в понедельник мазня была, врач назначил еще раз на сегодня. Хоть бы мои 2 масика оба были со мной! Надеюсь, что уже будут просматриваться эмбрионы, сегодня 23 ДПП. Для СБ+ еще рано, да? Читала, что с 28-го ДПП, это и у пятидневок так, кто-нибудь знает?

Иришка держу за тебя за вас))) кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: твоим "масикам" с тобой хорошо и они во всю там обустраиваются :D

 

Всем привет! Как у вас тут все дружно и столько поддержки!!! :) Наконец-то дочитала вас))) Скоро присоединюсь, криоперенос в сентябре планируется.

 

Всем удачи и только трехзначного ХГЧ :girl_bye:

Привет Мирочка!!!

Я тебя тут давно дожидаюсь))) жду сентября!!!

 

... девочки, вы не представляете как я мечтаю о 2 пя! Это что-то невообразимое. Но по моемухгч уже видео,,что одно. Там ведь хгч в 2 раза выше максимального на день сдачи дпп? Кто знает?

Даша, не ты одна мечтаешь))) меня тоже эта мысль не покидает :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Иришка держу за тебя за вас))) кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: твоим "масикам" с тобой хорошо и они во всю там обустраиваются :D

 

 

Привет Мирочка!!!

Я тебя тут давно дожидаюсь))) жду сентября!!!

 

 

Даша, не ты одна мечтаешь))) меня тоже эта мысль не покидает :D

 

Спасибо, Надя, за такой заряд позитива!!!) За вас с Дашей тоже держу кулачки!

Ссылка на это сообщение

тесты полосатят?

 

Я сегодня сделала тест он пустой( может ну его этот хгч?

Рая может всё таки сдать для успокоения души.

Так хочу тебя поддержать :friend:

 

Спасибо, Надя, за такой заряд позитива!!!) За вас с Дашей тоже держу кулачки!

;):friend:

Ссылка на это сообщение

 

Рая может всё таки сдать для успокоения души.

Так хочу тебя поддержать :friend:

 

 

;):friend:

Надюш скорее всего у меня бхб была так как тесты полосатили по немногу а теперь чисто
Ссылка на это сообщение

hg4

 

Я решила через день на 8 ДПП сделаю тест,а сегодня ночью мне приснилась рыба в пруду (с четверга на пятницу) может вещий ? У кого так было?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надюша, сдала ХГЧ? Как ощущения?

 

девчонки, а я хочу одного, не справлюсь с двумя, плюс еще недоношенные рождаются, и столько осложнений могут быть.

вот вы смелые на двойню!

 

 

Надя, внеси пожалуйста, если будет время, дополнения в табличку: ХГЧ на 14дпп-1939, 21ДПП-ПЯ+.

 

крутяк! а они измеряют размер ПЯ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надюша, сдала ХГЧ? Как ощущения?

 

девчонки, а я хочу одного, не справлюсь с двумя, плюс еще недоношенные рождаются, и столько осложнений могут быть.

вот вы смелые на двойню!

 

крутяк! а они измеряют размер ПЯ?

У меня тоже когда был выбор одного или двух подсаживать, побоялась двойни. Решила одного подсадить. Подумала что одной будет очень тяжело двоих подымать.

Но у меня две снежинки в одной соломинке. :)

Ссылка на это сообщение

Девчата, радуюсь за вас, держу за всех кулачки! Удачи всем, у кого "пригнездилось". Тем у кого пролет - девочнки, я с вами.

Собираю аптечку и у меня опять вопрос - дицинон и транексам - в чем разница?

Лучше транексам, эффективнее. дицинон еще не всем можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hg4

 

Я решила через день на 8 ДПП сделаю тест,а сегодня ночью мне приснилась рыба в пруду (с четверга на пятницу) может вещий ? У кого так было?

Ой, держу @@@@@@ на вещий сон и две полосочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, как ты себя чувствуешь?

я вообще не могу носить брюки или джинсы начинает ныть живот прям низ.

Я не знаю что делать.

Постоянно поднывает живот,

беременяшки, вы чувствуете свой живот? Что какие то потягивания или еще что-то?

Ссылка на это сообщение

Добрый день всем! У кого сегодня хгч/узи - желаю только хороших новостей!

 

Насчет двойни - я б вот сейчас ой как хотела, но не позволяют мед.показания. шов на матке после КС тоненький, Ре сказала могу двоих не выносить.

 

У брата младшего двойняшки-девчонки, такие сладульки. Первый год казался сложным. Сейчас девкам уже два, и мы поняли, что было раньше- только цветочки:) каждая сейчас со своим характером, игрушки делят, дерутся, по площадке разбегаются на прогулке. И в то же время долго не могут друг без друга, если в разных комнатах, то так смешно теряют друг друга и прям глазами ищут сестричку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

сэмик, не знала, что утрик на хгч влияет..я на нем была чуть ли не до 20 недель..

я тоже не знала, но в инете наткнулась на сайт, где онлайн консультации врачей и есть темка по первому скринингу и там доктор пишет, что повышение хгч в данном случае может быть из-за приемов синтетических гестагенов (утрожестана, дюфастона и т.д.) и еще несколько причин. Мне к своей Г только через 10 дней, вот сижу и думаю, может все-же пораньше сходить и успокоиться окончательно? Другие показатели в норме: и по узи (не выявлено грубых нарушений, нет маркеров ХА) и по биохимии (риски невысокие, как мне расшифровали в генетической консультации). Хочу недель в 18-20 попасть на скрининг снова. Я, наивная, думала, что получив свой трехзначный ХГЧ, буду пребывать в счастливой эйфории и спокойно вынашивать свою бусинку... ага))) На деле оказалось, что волнений куда больше, чем прежде.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, как ты себя чувствуешь?

я вообще не могу носить брюки или джинсы начинает ныть живот прям низ.

Я не знаю что делать.

Постоянно поднывает живот,

беременяшки, вы чувствуете свой живот? Что какие то потягивания или еще что-то?

У меня первая Б тоже эко, так я вообще спокойного живота не помню. Сначала тянули яичники после стимуляции, и даже мысли посещали о ВБ. Потом низ живота тянуло, типа связки и матка растут, ну а потом шевеления ребенка и тонус, а под конец тренировочные схватки. Так что то ли еще будет, главное не поддаваться панике и держать все под контролем.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...