Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Вообщем хочу сказать , что успех врт складывается из многих факторов , и большую роль играют Среды и носители , на которых культивируют ,замораживают ,размораживают эмбрионы , они бывают плохого и хорошего качества ! Так что дело не только в качестве наших эмбрионов и правильной стимуляции!

Еще она сказала что пустых фоликулов не бывает они или не доросли или пере росли или не очень (это я на своем языке)

Всегда это говорила. Пустых фолликулов не бывает!!!!! Это факт!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Trostinka//, приветик! да нашла вчера 2500 еще как врач велел, но было таак трудно!!! я нашла именно гонадотропин росийский 5 апмул по 500 и потом все это мешать и потом перенести в сл флакон и так далее, 5 раз... короче почти 1/4 потерялась :( живот так тянет, боюсь!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Trostinka//, он мне вчера сказал: "храни декапептил для сл раза" :think1: а я не хочу больше.... максимум по 2 перенести хороших, а он хочет мне кучу или что...не дай Бог не получится так это будет 3 стимуляции под хвост, это же очень большой риск! вообщем я буду настаивать на своем, перенести 2 и не больше! и дай Бог получится сейчас заморозить что-то, на запас!

 

но для еще одной стимуляции у меня все есть уже, ручка гонала 300 плюс еще 150. Та девочка которая мне продала гонал дала мне еще пол ручки просто так, я была приятно удивлена :) и еще есть 2 менопура и 2 декапептила:) эти лекарства будут как запасной вариант!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, может он думает, что ты решила наморозить на будущее и потом через годик-два придешь за вторым-третьим :). Согласна с тобой, что нет смысла переносить 4 и более штук, как они привыкли вообще 5 шт !! К чему это ?? И пусть тебе не пригодится больше ни одна стимуляция :flower: !! А лекарства пусть лежат...продашь потом, как остальные девчонки продают за ненадобностью :)

Изменено пользователем Trostinka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-то тишина в нашей ветке со вчера...хотя обычно не успеваешь всё прочитать :). Девули, не прячьтесь :)

Аннушка, Надежда, как вы ? Кристин и от тебя новостей ждем :).

Лично я зажала кулачки за всех кому сейчас нужна поддержка :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девули!!! На меня вчера депрессняк напал, опять начиталась всякого про травматичные переносы, которые сводят к нулю успех ЭКО протоколов... Сегодня уже отпустило. Все в руках Божьих. Что нового у вас? Надюша, как там детки твои растут?

Ссылка на это сообщение

у нас в одной клинике (Имплант, Харьков) перед стимуляцией делают "пробный перенос". Проверяют проходимость катетера в матку. если есть трудности - бужируют.

Сам перенос эмбрионов проводят без УЗИ.

Изменено пользователем Masha//
Ссылка на это сообщение

элонва именно раскачивает яичники, на третьей стимуляции после двух на элонве мы получили 9 хороших клеток.

каждый месяц подряд я так понимаю были стимуляции? без перерывов?

Ссылка на это сообщение

Masha//, у меня перенос в первом протоколе прошел без проблем. А на этот раз мне пришлось долго ждать пока освободится процедурная и мочевой пузырь видимо был слишком переполнен. Ну я так предполагаю. Так как мне сказали не мочиться до процедуры. Я поначалу даже не расстроилась. Врач сказал может немного помазать, не волеуйся это изза шейки... А потом дома начала читать и пришла в ужас... Оказывается кровь на катетере при переносе может полностью помешать имплантации.

Ссылка на это сообщение

Девочки мои родные все доброго дня!!! Всем терпения и оптимизма!!! Аннушка соонышко не грусти! Кристина не пропадай. Давайте каждый день дкоииься и поддерживать друг дружку))) Тростинка ( имя не помню прости) зажигалочкой побудь)))) У меня самой депресняк накатывает порой. Из 6 фоликов 3 ооцита. И только 2 оплодотворились. С Божьей помощью ростут. Завтра важный день пятый. Будем биопсировать и на генетику сдавать. И вот тут я начиталась!((( Что могут после ПГД остановится в развитии и анализы быть плохие. И тогда ни о каком переносе речи не будет естественно. Вот так ждешь ждешь кучу денег надежд волнений. И столько этапов еще впереди!!! Когда много эмбриончиков более высокий шанс что генные анализы хоть у одного будут хорошие. Начиталась как из 5 отличных пятидневок после ПГД годным мог быть только один. А иногда ни одного. Как подумаю про моих двух крошек выстраданных что могут быть мутации аж дурно! Я после пункции только сегодня отошла. И вообще тяжело переносу стимуляции и все такое((( Неужели может быть все напрасно???((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда 17 02 77, даже и не думай о плохом!!!! верь в малышастиков своих!!!! я так молилась там в кабинете чтобы получить 2 яц и вон оно как получилось! я и не ожидала этого совсем!

Ссылка на это сообщение

//lili2008//, мне шм не могли открыть при переносе,долбили в троём по очереди,от боли думала чокнусь,плакала и наркоз просила,после переноса кровило сутки,ре сказала ничего страшного,имплантация была,так что не дрейфь,тут как дано будет и ничего этому не помеха.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надежда 17 02 77, Надюша, прекрасно тебя понимаю! Но не накручивай себя! То что они продолжают развиваться это уже хорошо. Моих вон не рискнули даже до третьего дня растить. Думай о том, что после ПГД шанс у деточки будет гораздо выше чем у моих трех с непонятной генетикой... Плюс у меня еще и перенос через *опу... Но все равно я в них верю!!! Без веры нам никак. Тем более у меня был последний протокол. Больше муж не согласится, я второй раз попробовать у другого врача еле его уговорила. Так что это была моя последняя попытка запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда. Но в любом случае будет так как нужно! Верь в своих малышей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iepurashu,  пусть это приключение на пункции только приблизит тебя к //,кулачки на страстное свиданьеце клеточек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, мне шм не могли открыть при переносе,долбили в троём по очереди,от боли думала чокнусь,плакала и наркоз просила,после переноса кровило сутки,ре сказала ничего страшного,имплантация была,так что не дрейфь,тут как дано будет и ничего этому не помеха.

Верочка, родная, спасибо тебе за положительный пример!!! Если честно, то я и сама думаю, что если эмбрионы сильные, то прикрепится хоть один несмотря ни на что.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Совулька3Мамулька69//, как подумаю сколько уколов я потратила зря в позапрошлом цикле на летрозоле, капец.... а тут клост 100 5 дней с 3 дц и гонал 75 на 5 и 7 дц и прегнил 7500 позавчера и все! нурофен помог опять! всего-лишь 2 укола в этот раз! :)

Ссылка на это сообщение

iepurashu,  Рада за тебя,пусть и дальше всё будет позитивно и с положительным ожидаемым результатом.Ооочень хочется в нашей темпе приятных новостей,а то тяготят неудачи и пр.Вот теперь Кристина,Аня с вас начинается осенний марафон пузожителей,а мы все остальные прицепимся вагончиками за локомотивом.Удачи вам девочки//.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, у меня есть знакомая двойня после переноса с кровью. Без контроля УЗИ, кстати. Матери детей было 37 лет на момент переноса. Я и не знала, что это может помешать, раз есть удачный случай. Удачи!

 

iepurashu, О-о-о, 3! Здорово как. Особенно жду положительного результата. Удачи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...