Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Оль, а курантил для разжижения крови?

Да и еще доставляет кислород ко всем органам. Его часто назначают при нехватке кислорода в утробе. Мне его назначали еще на этапе планирования 25 мг 3 раза в день - 21 день. В протоколе до 12 нед. при наступившей беременности. Исключение составляют дни мес.и кровотечения(мазня). - тут делают перерыв.

Ссылка на это сообщение

Сходила я к гематологу. PAI1, гомоцистеин - идеальные, по железу сказала принимать Ферретаб еще 4-5 месяцев, но по 1 табл в день.

А вот антитела к ХГЧ, хоть они минимальны, это плохо. Сказала сдать повторно ЭЛИ тест через 6 недель, если не будет антител, то хорошо. А если подтвердятся, то гепарины всю беременность до родов...

 

Так не хочется.... Хоть бы не подтвердилось. Вся в расстройстве.

Изменено пользователем Олечка мама
Ссылка на это сообщение

Олечка мама,  @@@@@ чтобы анализ не подтвердился, чтобы всё было хорошо.

 

Девочки как думаете живот опустился или ещё нет? Разница на ыото ровно в неделю, первое фото тот четверг, второе сегодня.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

mrs.hahuza, А ты вообще стояла на учете у эндокринолога? и ты на эутероксе была??? или это все новое?

 

 

Вообще все впервые! я ни разу не была даже у него, и кроме гастрита ничего такого не было никогда.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Подписка слетела и я столько пропустила! Сяду сегодня все перечитаю внимательно!

Девочки Ирина Сергевна наша родила 2 июня богатыря в 3:00 утра. 58 см 4240 гр!!!

Олечка, надеюсь и верю что третья попытка будет удачной!

mrs.hahuza,  про скрининг и риски - ты что так испереживалась? Это же просто риски, т.е. Может быть, а может т нет. Это не диагноз. Ты наблюдайся дальше в ЦПСиРе. Принимай назначенные препараты. После 20 недель ежедневно начинай контролировать давление, прибавку веса, отеки (видимые). Смотри обязательно доплер. Риск повышен, но не значит что 100% это будет. Предкпрежден - значит спасён.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! Всем хорошего настроения и исполнения мечт!!!

 

AnnetPRO, Мне кажется пузеныш такой же.. а мб по фото тяжело понять!!! Я делала у косяка двери точку на уровне пупка и потом просто ходила и смотрела как опускается или нет)))

 

mrs.hahuza, Да уж .. Ну ничего главное наблюдайся и следи и все будет хорошо!!!!

 

S@NNY, Ого Ирина какая молодец!!! Точно богатырь!!!

С недельками тебя!!! Как самочувствие???

 

 

Я скинула в графики фотку пузяныша своего 13 недельного.. Как же я хотела масенький пузик но видать мне этого не видать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nysha777, спасибо! Пузик у тебя хорошенький! Знаешь, смотрю фотки своего в 20 недель и думаю, где там пузик - плотно поела и всего то)) сейчас пуз такой что раньше меня в дверь заходит)) я сама нормально, спокойно- треников особо нет, тихо все как в танке, с сыном так же было. Хожу более менее, спина устань, а так бодрячком, можно сказать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

S@NNY,  с неделькой, осталось совсем чуть-чуть)

 

Ирина молодчина, такого богатыря родила, высокий будет!

 

А я сегодня с приема, оказывается пуз вырос на 3 см. за неделю, хотя вес стоит, видимо сына так подрос, вот тоже боюсь, что будет больше 4 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nysha777, пузик такой остренький, прям вперед торчит, но очень аккуратненький, видимо врач не ошибся и в домике мальчик!

 

Мальвинка-дважды-мама, мне главное до среды доходить и можно рожать, хорошо, что пуз ещё не опустился!

Ссылка на это сообщение

S@NNY, Спасибо!!! Да вот думаю почему у меня такие животики большие мб что таз у меня узковат?? А главное пусть малышик будет здоров а пузик дотащим))))

Олечка мама, Мальвинка-дважды-мама, Спасибки!!!!

AnnetPRO, Спасибо!!! Да сын ходит и проговаривает у меня будет братик )))) Мы с мужем еще надеемся на дочку!! Если что третью девочку надо будет рожать)))

Доходишь!!!! я чет думаю ! Ты Доченьку во сколько недель родила???

Ссылка на это сообщение

Nysha777, у меня тоже живот что с первым, что сейчас как мячики- острый и выдающийся вперёд. Со спины - даже сейчас талия, вообще не видно живота) я думаю, что это строение таза такое. Как врач моя сказала, не узкий, а не ёмкий, мелкий, нет там места)) у нас девочка и июнятах родила 3100 малышку так у не животик перед родами был как твой сейчас - мы все удивлялись такому маленькому животику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnnetPRO, пузик хорошенький! Тоже не вижу, чтоб опустился

 

S@NNY, с неделькой! Уже скоро второе счастье )))

 

Nysha777, а я наоборот мечтала о большом пузе, чтоб за км видно было, что я беременная))) а у меня был очень маленький. Вырос только на последнем месяце. А так даже в транспорте место никто не уступал, типа у меня просто животик такой сам по себе. Со мной даже один раз познакомиться ппытались)))) Надеюсь, если в этото раз все получится, то будет большущий пуз )))

 

Nysha777, а у тебя такой симпатичный пузик))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, ой спасибо!!! Я вот хоть сейчас готова рожать ехать:) сына к бабушке отвезла, сумки собраны, для малыша все готова, а ему в животике очень хорошо, не проситься пока))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Желаю, что б у всех все получалось как задуманно! БЕСПРЕПЯТСТВЕННО!

 

Я побывала в ЖК, мой врач это что то! Не устаю удивляться ей!)))

Понесла ей выписку из больницы, она начала мне мозг выносить, вот выкидыш у тебя из-за того что два подряд ЭКО с маленьким промежутком. Пытаюсь ей объяснить, что первое эко было в январе второе в апреле, и первое можно считать вообще пролетом, меськи пришли вовремя, она мне на это вот от таких стимуляций у тебя яичники не успевают восстановиться- нужно пропить ОК 6 мес минимум, я ей какие стимуляции, у меня одна была в январе, после этого Я были в отключке, второй протокол полностью на ЗГТ., овуляция пришла первый раз только в этом месяце. Кого восстанавливать, мне 37 лет, говорю у меня противопоказания к ОК, по тромбофлебии, она, не страшно.... писец, не страшно. Короче в цвет сказала ОК пить не буду, только цикл восстановился. Отправила она меня в стационар пролечиться (хоть какой то толк от нее), и разрешила беременеть только через пол года... ХРЕН ЕЙ. Чистки не было, гормоны в норме, хрена ждать. После ОК собьется цикл и сколько я буду восстанавливать его - до 40 лет....

ЕЕ неосведомленность меня пугает, сказала ехать в другой город делать ЭКО, я долго пыталась объяснить что не могу свои криосоломины положить в карман и ехать в другой город...она вообще ноль в ЭКО.

Вот так сходила - прогулялась... Вот интересно почему их не отправляют на повышение квалификации, ведь прогресс не стоит на месте, да ЭКО беременности сложные, но для того они врачи, чтоб помогать нам, а не показывать большие глаза и делать стандартные назначения.

Короче накипело)))

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Оль, ты рассказываешь, а я в твоем сообщении узнаю нашего детского педиатра... упаси господь у нее заболеть маленькому ребенку, это же погибель. Она только для справок хороша)) устала работать можно у ней идти за больничным, мне кажется, что и ребенка при этом тащить не надо и так даст, а потом даже не вспомнит, что и как было))

 

Nysha777,  Классный пуз!!))) может там двойня?))

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, у меня к жк-шным врачам вообще специфическое отношение. Видимо, мне попадались типа твоей. Так что делай , как задумаала и как твоя ре советует. Я ей как-то больше доверяла бы. А главное , пусть все получится.

Ссылка на это сообщение

Да я то же больше доверяю своему репру, чем ей. Я и на учет в жизни не пойду к ней!

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...