Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Девочки сегодня в 7:40 родился Никита Андреевич 3410 и 52см.

В 2:30 у меня отошли воды, прям как хлынет, от этого и проснулась, а мужу в аэропорт ехать в 3:00, вот он меня попути закинул в роддом и в аэропорт, как раз вернется к выписке)))

 

 

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  интересно почему тесты полосатятся, а вдруг чудо свершилось!

Изменено пользователем AnnetPRO
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

AnnetPRO, с рождением сыночка, это такое счастье!

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Олечка у меня такое было только один раз и то в беременном цикле.

Если исключить возможность Б то может просто бракованный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня в 7:40 родился Никита Андреевич 3410 и 52см.

В 2:30 у меня отошли воды, прям как хлынет, от этого и проснулась, а мужу в аэропорт ехать в 3:00, вот он меня попути закинул в роддом и в аэропорт, как раз вернется к выписке)))

 

 

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  интересно почему тесты полосатятся, а вдруг чудо свершилось!

 

Анюта поздравляю вас с рождением!!!! Никите здоровья, улыбок и много умелок!!! Вашу семью просто поздравляю с таким счастьем!!!! Тебе скорейшего востановления!!!!!)))) Такая новость с утра.

 

ineska-ua,  да ну их эти тесты, может и бракованый, всетаки китаец.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AnnetPRO, поздравляю!!! Мама планировала -планировала, а сыночек сам все рассчитал, и чтоб папа отвез и забрать смог , и чтоб командировка не сорвалась)))) Вкусного вам молочка и расти здоровенькими! И рост и вес просто отличные!

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  а вдруг?)))) сделай все-таки тестик ))

Ссылка на это сообщение

AnnetPRO,  Аня поздравляю с рождением сыночка!!!Хотела в июне сынок послушал мамку! Пусть Никита растет здоровым и счастливым !!!! Спокойных ночей вам и молочка вкусного!!!!

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Оля мне тест на овуляцию при первой беременности показывал // , мне его по ошибки продали в аптеке вместо на беременность)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тестов на беременность нет, до ближайшей аптеки примерно 15 км, ну неохото мне на выходном никуда выезжать, тем более заранее известно что он отриц. А вот на овуляцию у меня много)))))и сегоня тест такой же как вчера. Смотрела фотки тестов при беременности, они должны быть оооочень яркие, а у меня такие:

3d830a1fb0e1.jpg

Надеюсь фотки не на весь экран, а то с телефона не поймешь!!!

Ссылка на это сообщение

AnnetPRO, с рождением сынули!:)здоровья парню,много молочка и спокойных ночей!

 

 

 

 

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оль,ну ты ж показывала в этом цикле как овулю ловить надо...трижды в день))тестик был суперположительный)вы ж постарались в этот день и на следующий?а вдруг?:)))

 

Неужели ни в одном магазине супермаркете на кассах не продаеются тесты?у нас и в пятерочке,дикси,ленте,перекрестке.,все сетевые,все с тестами эви на кассе

 

Блииин вот же ж ты подкинула интереса и обломала))))

Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ, я живу в поселке, у нас один магазин сельского типа - там ничего толком нет. В 5-ку и аптеку в город ехать нужно.

Да и сама посмотри в интернете тесты а овул.во время бер. - там тестовая полоса ооочень жирная, а моя так себе.. )))

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, уже посмотрела,там тесты на овулю ярчали с динамикой,может у тебя тест пока в процессе ярчания:)))было бы реально круто))

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, уже посмотрела,там тесты на овулю ярчали с динамикой,может у тебя тест пока в процессе ярчания :)))было бы реально круто))

 

Время покажет!!!)))

В любом случае быть мне беременной в след.цикле!)))))

 

И всем желающим - полосатых циклов!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем самое доброе утро

Всем @@@@@

Аня,с рождением сладкого сыночка. вкусного молока и спокойных ночей

Оля,значит все так и будет@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnnetPRO,  с рождением сыночка тебя,побольше вкусного молочка малышу,и тебе скорейшего восстановления )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо большое! Восстановление идёт полным ходом, надеюсь завтра будет легче, начинает прибывать молоко, хоть сына и висит на груди каждый час, а грудь каменная, даже молокоотсос сцеживает по капле. Вот знакомимся друг с другом и пытаемся выживать в условиях роддома.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

AnnetPRO, урра!!! Поздравляю с счастьем!!!! :flower: :flower: :flower: У меня почти так же было - в 2 ночи отошли воды , в 9 утра родила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!! Пусть все мечты сбудутся!!! //

 

S@NNY, Катя проверка связи))) Ты в роддом не собралась?

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, С праздником !!! Чегого же я Россиянка на работе сижу :D

Надо идти жаловаться к директору)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nysha777, привет! Нет, сидим пока в домике и не собираемся вылазить. 14 в пдр поеду на осмотр в рд в врачу, сказала раньше смотреть тебя не буду. В ЖК сказали тоже 13-14 приходи, если не родишь, положим в род дом. Так что я дома с мужем, сын у бабушки неделю уже отдыхает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnnetPRO, Аня, поздравляю тебя с рождением сыночка!!! Вкусного молочка малышу, спокойных ночей!!! Растите здоровыми, красивыми и счастливыми!!!!! Ураааааааааа!!!

 

Всех с праздником!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С Днем Росии!!!!

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, график у тебя подозрительный... 12 ДПО и 37,1... @@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Олечка мама
Ссылка на это сообщение

S@NNY, держу @@@@ А пока отдыхай!!! Сын у бабушки с удовольствием??? Не скучаешь???

У нас сад в начале июля закрывают.. и мы будет тоже распределять бабушек и мой отпуск... мне кажется буду скучать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...